Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM-Halle U20; LM-Halle U16

Meldestatistik: 646 Meldungen / 381 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4 kg  
Jugend M15: 60 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  4x200 m Staffel  
männliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,991 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6 kg  
Männer: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M30: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M40: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M50: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M60: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Senioren M70: 4x200 m Staffel /  4x400 m Staffel /  3x1.000 m Staffel  
Jugend W14: 60 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg  
Jugend W15: 60 m /  300 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3 kg  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  4x200 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m /  200 m /  400 m /  800 m /  3.000 m /  60 m Hürden 0,838 m /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4 kg  
Frauen: 4x200 m Staffel  
Seniorinnen W30: 4x200 m Staffel  
Seniorinnen W40: 4x200 m Staffel  
Seniorinnen W50: 4x200 m Staffel  
Seniorinnen W60: 4x200 m Staffel  
 
Jugend M14
60 m  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 7,53
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 7,87
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 8,04
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 8,09
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 8,10
8647 Moritz Schröder 2002 BE SC Berlin 8,16
8638 Ole Kabitschke 2002 BE SC Berlin 8,25
8115 Felix Greulich 2002 BE LAC BERLIN 8,39
8635 Nathan Yaw Ohene-Okae 2002 BE SCC Berlin 8,61
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 8,95
8456 Jonas Heymen 2002 BE LG Nord Berlin 9,08
8846 Florens Krebs 2002 BE LG Nord Berlin 9,52
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 9,62
9069 Younes Badi 2002 BE VfL Tegel
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd
8333 Tom Herbusch 2002 BE SV Bau-Union Berlin
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin
8367 Joshua Kantara 2002 BE OSC Berlin
8143 Timon Kretschmar 2002 BE OSC Berlin
8890 Milad Shadan 2002 BE Berliner TSC
800 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 2:19,80
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 2:24,07
8116 Theo Paczoska 2002 BE LAC BERLIN 2:25,10
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 2:26,21
8423 Felix Schumann 2002 BE Berliner LT Süd 2:31,81
8342 Paul Wallstab 2002 BE SV Preußen Berlin 2:33,26
8839 Fabian Ballentin 2002 BE Köpenicker SC 2:33,86
8332 Moritz Thiel 2002 BE SV Bau-Union Berlin 2:36,54
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 2:36,91
8109 Paul Scholz 2002 BE LAC BERLIN 2:37,40
8091 Henry Hack 2002 BE SC Berlin 2:47,64
8635 Nathan Yaw Ohene-Okae 2002 BE SCC Berlin
9069 Younes Badi 2002 BE VfL Tegel
8502 Marcel Herbrich 2002 BE Berliner TSC
8630 Jonas Lennart Neß 2002 BE Berliner TSC
8901 Joram Sasse 2002 BE Berliner TSC
7730 Laurin Endler 2002 BE LG Süd Berlin
60 m Hürden 0,838 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 9,02
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 9,59
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 10,01*
8332 Moritz Thiel 2002 BE SV Bau-Union Berlin 11,11*
8423 Felix Schumann 2002 BE Berliner LT Süd 11,73*
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin 11,92
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 12,58
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 1,64
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 1,55
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN 5,79 +0,0
606640 Vincent Langner 2002 BE SC Berlin 5,15
8758 Julian Molkenthin 2002 BE SC Berlin 5,12 +0,5
8647 Moritz Schröder 2002 BE SC Berlin 4,93
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 4,92
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,75 +0,3
8514 Kai Wilke 2002 BE Sportfreunde Kladow 4,69
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd 4,63
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 4,41
8333 Tom Herbusch 2002 BE SV Bau-Union Berlin 4,23
7729 Jan Willoh 2002 BE LG Süd Berlin 4,03
8635 Nathan Yaw Ohene-Okae 2002 BE SCC Berlin
8956 Lenard Dunker 2002 BE Berliner SV 1892
8890 Milad Shadan 2002 BE Berliner TSC
Kugelstoß 4 kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 10,93
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 10,44*
8898 Martin Seiffert 2002 BE Berliner TSC 10,15*
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 9,55
8093 Florian Händle 2002 BE LG Nord Berlin 9,41
8508 Paul Geyer 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 8,95*
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 8,66*
8333 Tom Herbusch 2002 BE SV Bau-Union Berlin 8,53*
8901 Joram Sasse 2002 BE Berliner TSC 6,95*
8332 Moritz Thiel 2002 BE SV Bau-Union Berlin
8115 Felix Greulich 2002 BE LAC BERLIN
Jugend M15
60 m  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 7,55
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 7,56
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 7,58
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 7,67
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 7,69
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin 7,70
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 7,71
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 7,78
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 7,88
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 7,95
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN 8,01
8529 Luis Ochmann 2001 BE LAC BERLIN 8,19
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 8,21
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 8,23
8780 Maximilian L. Harz 2001 BE Berliner SV 1892 8,30
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC 8,71
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow
8179 Ole Heinrichs 2001 BE Berliner TSC
300 m  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin 39,09
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 39,15
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 39,50
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 39,89
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 40,50
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 40,53
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 41,00
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin 43,38
8635 Nathan Yaw Ohene-Okae 2002 BE SCC Berlin 43,50
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 45,31
7612 Mika Gentili 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
8108 Valentin Beqiri 2002 BE LAC BERLIN
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin
8897 Tobias Hohmann 2001 BE LG Nord Berlin
8604 Frederik Prinz Menzel 2001 BE LG Nord Berlin
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin
8878 Justin Kenechi Salifu 2002 BE Berliner LT Süd
8891 Kelvin Macdonald 2001 BE OSC Berlin
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC
800 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin 2:09,33
8958 Maximilian Fran Petri 2001 BE LG Nord Berlin 2:09,82
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 2:13,22
8585 Iven Wittig 2001 BE LAC BERLIN 2:17,25
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin 2:21,50
7883 Marc Spletzer 2001 BE Berliner LT Süd 2:23,55
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin 2:24,12
7991 Felix Hüttig 2001 BE SV Bau-Union Berlin 2:24,94
7815 Yannick Ruef 2001 BE LG Süd Berlin 2:39,58
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892
9013 Aron Lutz 2001 BE LG Nord Berlin
9017 Samir Werbelow 2001 BE LG Nord Berlin
60 m Hürden 0,838 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin 8,63
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 9,22
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 9,50
8516 Emil Klima 2001 BE LG Nord Berlin 9,66
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 9,76
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 9,81
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 9,86
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 10,09
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 10,36
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 11,28
8896 Max Wegner 2001 BE SCC Berlin
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin
8891 Kelvin Macdonald 2001 BE OSC Berlin
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 1,64
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 1,53
606639 Daniel Eibenstein 2001 BE SC Berlin 1,52
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow 1,48
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1,34
9079 Julian Schröder 2001 BE SC Berlin
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 6,22 -0,3
8529 Luis Ochmann 2001 BE LAC BERLIN 5,58 +0,0
8018 Louis Pardos 2001 BE SCC Berlin 5,48 +0,2
8788 Eric Trettner 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 5,38 +0,2
603549 Gerrit Jaenicke 2001 BE LG Süd Berlin 5,36
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin 5,21 +1,4
8505 Samuel Amoah 2001 BE SCC Berlin 5,21 -0,4
8223 Leander Lange 2001 BE Köpenicker SC 5,20
7885 Denny Kettelhut 2001 BE Berliner LT Süd 5,13 +1,1
8121 Nathan Rober 2001 BE LG Nord Berlin 5,12 +1,8
8708 David Enioluwa Ojo 2001 BE SCC Berlin 4,96 -0,1
8780 Maximilian L. Harz 2001 BE Berliner SV 1892 4,78 +0,4
6307 Anton Schlopsnies 2001 BE TSV Rudow 4,46 +0,0
8931 Jacinto Elias Esono Ada 2001 BE SCC Berlin
9085 Leon Wieters 2001 BE SV Preußen Berlin
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7989 Luca Dietrich 2001 BE Köpenicker SC 9,54 +0,0
8529 Luis Ochmann 2001 BE LAC BERLIN
8179 Ole Heinrichs 2001 BE Berliner TSC
Kugelstoß 4 kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin 11,93
8702 Tobias Isau 2001 BE OSC Berlin 11,50
8895 Jonas Sandek 2001 BE LAC BERLIN 10,55
8024 Eric Straßburg 2001 BE LAC BERLIN 9,74
8958 Maximilian Fran Petri 2001 BE LG Nord Berlin 8,30
8780 Maximilian L. Harz 2001 BE Berliner SV 1892 7,69
8035 Till Krebs 2001 BE SC Berlin
männliche Jugend U18
3.000 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin 9:13,92
8178 Duncan Campbell 2000 BE Turngemeinde in Berlin 9:51,04
7743 Jeremy Oldag 2000 BE SC Berlin 9:53,29
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC
4x200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:33,22
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000      
8095 Javon Sean Williams 1999      
7919 Yacouba Pfälzner 1999      
7965 Joussef Mahra 2000      
  SCC Berlin #2 BE   1:33,22
8889 Torge Mumm 2000      
8102 Dillon Solbrig 2000      
8203 Maximilian Walther 1999      
7863 Tom Schönau 2000      
7858 Darik Koch 2000      
  LG Nord Berlin #2 BE   1:41,60
8541 Can Yilmaz 2000      
7505 Maxim Schmidt 2000      
7506 Ole Edzards 2000      
8542 Moritz Schlüter 2000      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:41,60
7633 David Taube 2000      
8118 Adrian Schneider 1999      
7507 Paul Heyn 2000      
7143 Johannes Wuthe 1999      
  SV Bau-Union Berlin #1 BE  
8879 Niklas Horst 2000      
7656 Mark Müller 2000      
7716 Paul Herbusch 2000      
7657 Paul Mrosko 2000      
7190 Andrej Thieme 1999      
  Berliner TSC #1 BE  
7875 Ben Blottner 2000      
8017 Tim Leipelt 1999      
8433 Gabriel Mierke 2000      
8179 Ole Heinrichs 2001      
männliche Jugend U20
60 m  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8129 Antonin Rachut 1997 BE SCC Berlin 7,22
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 7,24
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 7,29
8726 Dario Stephan 2000 BE SC Berlin 7,32
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin 7,47
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 7,47
8220 Tobias Rose 1998 BE VfV Spandau 7,47
8889 Torge Mumm 2000 BE SCC Berlin 7,50
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin 7,62
8797 Dennis Lux 1997 BE LG Nord Berlin 7,62
8203 Maximilian Walther 1999 BE SCC Berlin 7,73
7245 Alexander Treue 1999 BE LAC BERLIN 7,74
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 7,78
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 7,95
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin 8,17
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888
200 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8129 Antonin Rachut 1997 BE SCC Berlin 22,72 -0,2
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin 22,76 +0,0
6601 Tom Warmholz 1998 BE LAC BERLIN 22,78 +1,5
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 22,95
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin 23,10
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 23,30
7965 Joussef Mahra 2000 BE SCC Berlin 23,31
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 23,49 +1,5
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin 23,55
8095 Javon Sean Williams 1999 BE SCC Berlin 23,62 +0,9
7143 Johannes Wuthe 1999 BE LG Nord Berlin 23,73 +0,0
8797 Dennis Lux 1997 BE LG Nord Berlin 23,80 +0,0
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 23,92 -0,6
8102 Dillon Solbrig 2000 BE SCC Berlin 23,98
6806 Robin Braumann 1999 BE OSC Berlin 24,25 +0,9
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin
7844 Luca Francesco Valleriani 1999 BE OSC Berlin
400 m  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin 49,96
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin 50,28
7373 Roberto Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin 50,75
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin 51,27
6150 Tobias Schieblich 1997 BE LG Nord Berlin 52,20
7864 Christian Lippoldt 1997 BE LG Nord Berlin 53,05
6639 Adrian Wippler 1998 BE Berliner SV 1892 53,39
7719 Muhammad Ahmad 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
7135 Fabian Chiemeka Hartmann 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin
8855 Gianluca Zaimoglu 1999 BE TSV Spandau 1860
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin
8600 Eric Fiankan 2000 BE Berliner SV 1892
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC
800 m  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6081 Thilo Brill 1997 BE LG Nord Berlin 1:54,85
9087 Felix Buck-Gramcko 1997 BE LG Nord Berlin 1:57,10
9071 Michael Alber 1997 BE LG Nord Berlin 1:57,75
9107 Manuel Walicki 1998 BE LG Nord Berlin 1:58,08
7199 Otto Dietrich 1999 BE SV Preußen Berlin 1:58,25
7826 Louis Pape 2000 BE SCC Berlin 2:01,57
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC 2:04,65
8892 Leon Kowalak 1999 BE SCC Berlin 2:09,67
8943 Amani Tewodros 2000 BE SCC Berlin
9003 Niclas Schmidt 1998 BE SCC Berlin
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8892 Leon Kowalak 1999 BE SCC Berlin 9:40,32
8957 Corin Snowden 1998 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden 0,991 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin 8,78*
7047 Philip Lipka 1997 BE SV Bau-Union Berlin
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin 2,01
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 1,76
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6789 Felix Grauhan 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,45
7058 Konstantin Grasnick 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40
6726 Joachim von Goetze 1998 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80
7361 Jan Haberling 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,60
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin 7,04
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 6,66
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin 6,33 +0,1
8746 Reinaldo Nogueira Soares Neto 2000 BE SCC Berlin 6,18
8705 Kem Krüger 2000 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,93 +0,0
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin 5,67 +0,7
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8770 Hong Xu 1999 BE Neuköllner SF 14,56 +0,1
603602 Sebastian Treue 1999 BE LAC BERLIN 12,82 +0,1
7587 Louis Timm 2000 BE Berliner LT Süd 12,63 +0,7
7351 Moritz Gutsche 1999 BE LAC BERLIN 11,61 +0,0
7844 Luca Francesco Valleriani 1999 BE OSC Berlin
Kugelstoß 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 12,52
9025 Argjend Avdiu 1998 BE OSC Berlin
Männer
4x200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:24,27
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
9072 Gavin Marc Auerswald 1996      
7908 Alexander Fuchs 1996      
  SCC Berlin #2 BE   1:24,27
9081 Joshua Tasche 1995      
8210 Tom Krüger 1995      
8703 Idris Johnson 1996      
7547 Evgeni Azarov 1994      
  SCC Berlin #3 BE   1:24,27
8205 Markus Schröder 1990      
6331 Luca Alvarez Kirsch 1996      
8129 Antonin Rachut 1997      
7911 Timo Koch 1998      
6102 Maxim Lehn 1996      
8371 Alireza Rastineh 1995      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:28,88
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
4437 Stephan Hartmann 1994      
6294 Domenic Schupp 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
7610 Lando Dieke 1995      
  SC Berlin #1 BE  
606638 Arvid Reddmann 1995      
9084 Fabian Wagner 1991      
7812 Christopher Sonntag 1995      
7899 Djamal Bohm 2000      
8430 David Jahnke 1999      
8726 Dario Stephan 2000      
4x400 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE   3:14,18
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
6294 Domenic Schupp 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
7610 Lando Dieke 1995      
5505 Lars Kröger 1988      
  StG Sympathie-Sprinter-Berlin #1 BE   3:19,70
8207 Michael Schäfer 1993      
7931 Sebastian Schenk 1992      
9075 Micha Heidenreich 1987      
8538 Grigory Budnitskiy 1993      
7159 Sven André Steinke 1994      
7288 Krzysztof Tesarewicz 1986      
5638 Hendrik Ziegler 1996      
  StG Sympathie-Sprinter-Berlin #2 BE   3:39,26
6987 Andreas Contag 1960      
8078 Jonas Wienecke 1992      
5104 Andreas Hille 1983      
7721 Oliver Thiel 1999      
7011 Hans-Markus Liesicke 1963      
3x1.000 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   7:24,56
7921 Benjamin Schalanda 1981      
7062 Hannes Liebach 1987      
9073 Nils Gerber 1984      
8211 Alexander Pusch 1989      
  LG Nord Berlin #1 BE   7:32,88
6081 Thilo Brill 1997      
9107 Manuel Walicki 1998      
8034 Pascal Farin 1993      
9071 Michael Alber 1997      
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE  
8982 Felix Ledwig 1991      
8619 Moritz Milbradt 1995      
8247 Tobias Singer 1989      
9077 Stefan Meißner 1986      
  StG Sympathie-Sprinter-Berlin #1 BE  
8207 Michael Schäfer 1993      
7931 Sebastian Schenk 1992      
9075 Micha Heidenreich 1987      
8078 Jonas Wienecke 1992      
Senioren M30
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M40
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M50
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M60
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Senioren M70
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4x400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W14
60 m  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow 8,23
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow 8,35
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 8,37
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 8,47
393 Aruna Gude 2003 BE LAC BERLIN 8,49
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 8,64
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 8,64
2274 Lina Wehr 2002 BE TSV Rudow 8,66
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 8,73
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 8,74
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 8,83
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 8,93
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin 9,06
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 9,07
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 9,16
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 9,31
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 9,33
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
200 Hannah Mähling 2002 BE SV Bau-Union Berlin
635 Emma Frieda Reißig 2002 BE Berliner TSC
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892
311 Saskia Schramm 2002 BE LG Nord Berlin
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin
258 Julia Fiechtner 2002 BE LG Nord Berlin
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC
655 Maike Rau 2002 BE Berliner TSC
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC
155 Samantha Götze 2002 BE Berliner SV 1892
800 m  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 2:24,02
297 Romy Reineke 2003 BE OSC Berlin 2:29,50
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 2:31,08
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 2:31,70
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN 2:35,09
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN 2:39,34
242 Jasmin Marie Schotte 2002 BE SC Berlin 2:47,21
332 Zoe Penelope Wenzel 2002 BE SC Berlin 2:47,60
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd 2:47,63
318 Nina Dethloff 2002 BE SC Berlin 2:48,54
200 Hannah Mähling 2002 BE SV Bau-Union Berlin 2:51,90
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin
818 Katharina Schwöbel 2002 BE LG Nord Berlin
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin
258 Julia Fiechtner 2002 BE LG Nord Berlin
738 Kimberly Bigall 2002 BE SV Preußen Berlin
155 Samantha Götze 2002 BE Berliner SV 1892
60 m Hürden 0,762 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 9,90
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin 9,93
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow 9,93
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow 9,98
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 10,09
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 10,27
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 10,51
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 10,55
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 10,81
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 10,84
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin 10,97 -0,5
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd 11,42
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 11,47
200 Hannah Mähling 2002 BE SV Bau-Union Berlin 12,37
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 1,47
142 Rhiannon Lawrence 2002 BE Berliner LT Süd 1,40
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 1,40
332 Zoe Penelope Wenzel 2002 BE SC Berlin 1,40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow 5,17
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin 4,97
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,91
238 Sarah-Michelle Kudla 2002 BE LAC BERLIN 4,83
2274 Lina Wehr 2002 BE TSV Rudow 4,83
244 Nele Reisener 2002 BE SC Berlin 4,80 +0,0
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN 4,76
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 4,58
2438 Anna Tober 2002 BE Berliner LT Süd 4,53
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 4,49
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN 4,41
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow 4,38
720 Sonja Münzberg 2002 BE Berliner SV 1892 4,36
2348 Anna Braumann 2002 BE OSC Berlin 4,33
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 4,32
332 Zoe Penelope Wenzel 2002 BE SC Berlin 4,28
311 Saskia Schramm 2002 BE LG Nord Berlin 4,28
604053 Nadine Schweder 2002 BE LAC BERLIN 4,27
318 Nina Dethloff 2002 BE SC Berlin 4,20
635 Emma Frieda Reißig 2002 BE Berliner TSC 4,02
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 4,00
2426 Soe Thessa Jorks 2002 BE Köpenicker SC 3,93 +0,1
655 Maike Rau 2002 BE Berliner TSC 3,85
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin 3,81
549 Lea Jule Schönefeld 2002 BE Berliner SV 1892
882 Laetizia Schubert 2002 BE LAC BERLIN
818 Katharina Schwöbel 2002 BE LG Nord Berlin
258 Julia Fiechtner 2002 BE LG Nord Berlin
155 Samantha Götze 2002 BE Berliner SV 1892
Kugelstoß 3 kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360 Esther Ibizugbe 2002 BE Berliner TSC 10,22
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 8,81
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 8,25
2349 Lena Patzer González 2002 BE OSC Berlin 7,97
332 Zoe Penelope Wenzel 2002 BE SC Berlin 7,47
2421 Felicitas Apel 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 5,67
200 Hannah Mähling 2002 BE SV Bau-Union Berlin
208 Waris Dodoh 2002 BE SV Preußen Berlin
366 Sarah Gil Gems 2002 BE 1.VfL Fort. Marzahn
354 Tabea Wolter 2003 BE LAC BERLIN
Jugend W15
60 m  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 8,23
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 8,28
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 8,29
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 8,38
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 8,43
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin 8,47
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 8,56
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,65
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 8,66
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 8,68
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 8,75
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 8,77
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 8,78
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 8,81
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC 8,85
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 8,86
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 8,90
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin 8,91
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 8,93
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC 9,04
396 Amelie Pia Haselow 2001 BE Köpenicker SC 9,09
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 9,12
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin
732 Uma Beck 2001 BE TSV GutsMuths
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC
2232 Theresa Lang 2001 BE Berliner TSC
336 Ulrike Helene Wieja 2001 BE Köpenicker SC
300 m  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 42,50
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 43,00
503 Maria Major 2001 BE SCC Berlin 43,62
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 44,28
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin 44,50
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 44,54
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 45,03
2359 Kornelia Lange 2002 BE SCC Berlin 45,50
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 45,80
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 46,00
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin 46,00
237 Emma von Koenigsmarck 2001 BE SCC Berlin 46,43
324 Alina Schlösser 2002 BE SCC Berlin 47,00
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 47,15
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC 47,18
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 47,49
685 Yolanda Rott Bermejo 2002 BE SV Friedrichstadt Berlin
124 Alison Graf 2002 BE LAC BERLIN
424 Tamila Markgraf 2002 BE LAC BERLIN
739 Carmina Burmeister 2001 BE Berliner SV 1892
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin
227 Emilia Kaufmann 2002 BE LG Nord Berlin
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC
2255 Mizpah Ojiewa 2002 BE TSV Rudow
3257 Tara Bukow 2002 BE TSV Rudow
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 2:21,44
127 Antina Junge 2001 BE SC Berlin 2:22,13
2370 Caprice Talke 2001 BE SCC Berlin 2:37,33
739 Carmina Burmeister 2001 BE Berliner SV 1892 2:37,55
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 2:37,66
1480 Katharina Postrak 2001 BE LG Süd Berlin 3:02,65
875 Annika Lehmann 2001 BE VfV Spandau
802 Leonie Richter 2001 BE Köpenicker SC
60 m Hürden 0,762 m  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 9,18
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 9,38
2192 Gisele Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 9,44
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 9,84
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin 9,93
2328 Jette Pruß 2001 BE TSV Rudow 10,04
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 10,08
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 10,11
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 10,22
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 10,25
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 10,48
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 10,64
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin 10,70
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 10,80
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC 11,53
2223 Nina Michalek 2001 BE Berliner LT Süd
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin
2379 Sandra Kraska 2001 BE LAC BERLIN
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 1,51
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC 1,40
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 1,40
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 1,36
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin 1,30
794 Julia Büchner 2001 BE LG Nord Berlin
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186 Melina Domann 2001 BE OSC Berlin
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin 5,27
3897 Cellina-J. Love 2001 BE TSV Rudow 5,07 +1,0
2174 Celine Geisler 2001 BE LAC BERLIN 4,91 +1,3
2391 Vivienne Hinrichs 2001 BE SCC Berlin 4,90 +2,1
857 Pia Preis 2001 BE SCC Berlin 4,88 +0,5
1456 Tari Holz 2001 BE LG Süd Berlin 4,78
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 4,74 +1,3
441 Tolani Abayomi 2001 BE Berliner TSC 4,61 +0,0
2223 Nina Michalek 2001 BE Berliner LT Süd 4,57 -0,7
107 Gesine Udke 2001 BE SCC Berlin 4,57 +1,3
119 Marlene Lange 2001 BE Köpenicker SC 4,57 -0,1
730 Isabel Thuma 2001 BE LG Nord Berlin 4,56
254 Elena Walter 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 4,56 +0,7
2358 Charlotte Okoro 2001 BE Berliner TSC 4,51 +0,3
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin 4,49
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin 4,44 +0,2
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin 4,43 +0,0
526 Vivien Abel 2001 BE SCC Berlin 4,41 +0,7
2371 Fina Hartlieb 2001 BE LG Nord Berlin 4,41 -0,9
214 Jacqueline Simmo 2001 BE SCC Berlin 4,35
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin 4,31 +0,2
396 Amelie Pia Haselow 2001 BE Köpenicker SC 4,27 +1,1
229 Semira Romero 2001 BE LG Nord Berlin 4,21 +1,6
2294 Nele Johanna Mencke 2001 BE Köpenicker SC 4,09 +0,0
336 Ulrike Helene Wieja 2001 BE Köpenicker SC 3,71 -1,1
2379 Sandra Kraska 2001 BE LAC BERLIN
794 Julia Büchner 2001 BE LG Nord Berlin
2232 Theresa Lang 2001 BE Berliner TSC
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
228 Anne Fahrig 2001 BE LG Nord Berlin 9,37 -0,5
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
736 Sanja Block 2001 BE LG Nord Berlin
2062 Emma Wette 2001 BE LG Süd Berlin
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3457 Sophie Olivier 2001 BE TSV Rudow 10,60
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 9,32
246 Antonia Zanger 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 8,86
2433 Leonie Garske 2001 BE Berliner LT Süd 8,64
558 Tamie Donath 2001 BE 1.VfL Fort. Marzahn 7,93
weibliche Jugend U18
3.000 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2375 Mariam Kostanian 1999 BE Turngemeinde in Berlin 10:22,74
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 10:53,83
1640 Viola del Monte 1999 BE SV Friedrichstadt Berlin 11:03,34
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 11:32,84
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 11:37,23
1922 Clara Linnekugel 2000 BE Berliner SV 1892
735 Elisa Maske 2000 BE Berliner SV 1892
550 Sarah Buchheister 2000 BE Berliner SV 1892
796 Luise Siebler 2000 BE LG Nord Berlin
4x200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:46,76
606410 Lisa Marie Memmer 2000      
116 Tiziana Ziegan 1999      
1321 Nina Belkora 1999      
502 Josephine Heinecke 2000      
857 Pia Preis 2001      
503 Maria Major 2001      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:47,43
1400 Sarah Ahmed 1999      
1403 Marisa Zimdars 1999      
2206 Caroline Joyeux 2001      
2371 Fina Hartlieb 2001      
1812 Lynn Böttcher 2000      
  LG Nord Berlin #3 BE   1:47,43
2122 Chiara Festera 1999      
1399 Emelie Wolff 1999      
228 Anne Fahrig 2001      
1988 Charlotte Wolff 2000      
3706 Rosa Steffens 1999      
1657 Johanna Kaufmann 2000      
  Berliner LT Süd #1 BE   1:55,40
1835 Maia Claypool 2000      
1836 Cinja Höft 2000      
451 Ann-Sophie Seeburger 2000      
1522 Serena Stenger 2000      
483 Sophie Teuscher 2000      
603458 Helena Niclas 1999      
  LG Nord Berlin #2 BE  
886 Clara-Maria Jansen 2001      
185 Saskia Nafe 2000      
  Berliner SV 1892 #1 BE  
2411 Jacqueline Jensen 1999      
2171 Tarah Ramthun 1999      
1873 Fiona Proba 2000      
739 Carmina Burmeister 2001      
1922 Clara Linnekugel 2000      
928 Antonia Gericke 1999      
weibliche Jugend U20
60 m  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,71
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin 7,74
859 Hendrikje Richter 1997 BE SCC Berlin 7,78
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin 7,86
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 7,91
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,92
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 7,94
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 7,98
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 8,05
2155 Nele Krause 1997 BE SV Preußen Berlin 8,11
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 8,12
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 8,19
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin 8,23
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 8,27
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 8,27
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 8,29
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 8,37
873 Fanny Fromm 1998 BE SCC Berlin 8,39
874 Pauline Hedrich 1997 BE SCC Berlin 8,39
2035 Maybel Fell 1998 BE OSC Berlin 8,62
2051 Lara-Michelle Hernández González 1998 BE OSC Berlin 9,85
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN
2134 Kathleen Heigl 1997 BE SV Preußen Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
340 Aylin Freundt 2000 BE Köpenicker SC
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC
200 m  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
859 Hendrikje Richter 1997 BE SCC Berlin 24,63
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 25,28
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 25,63
873 Fanny Fromm 1998 BE SCC Berlin 25,87
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 26,15 +3,0
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 26,28
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin 26,30
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 26,46 +3,0
1843 Denise Heidinger 1998 BE LG Süd Berlin 26,49 +0,4
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 26,71 +0,3
606410 Lisa Marie Memmer 2000 BE SCC Berlin 26,75
861 Amina Sarbut 1998 BE SCC Berlin 26,96
874 Pauline Hedrich 1997 BE SCC Berlin 27,02
1832 Jasmin Gäbler 1998 BE LG Süd Berlin 27,32 +2,8
2155 Nele Krause 1997 BE SV Preußen Berlin 27,36 +0,0
2105 Viktoria Häusler 1998 BE LG Süd Berlin 27,52 -0,1
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 28,31 +0,2
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN
491 Michelle Meitner 1998 BE LAC BERLIN
2411 Jacqueline Jensen 1999 BE Berliner SV 1892
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
2051 Lara-Michelle Hernández González 1998 BE OSC Berlin
340 Aylin Freundt 2000 BE Köpenicker SC
338 Annalena Thrun 2000 BE Köpenicker SC
877 Anna-Lena Mrugalla 2000 BE Köpenicker SC
400 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin 55,55
861 Amina Sarbut 1998 BE SCC Berlin 59,94
491 Michelle Meitner 1998 BE LAC BERLIN 61,85
603548 Carolin Einmold 1998 BE LG Süd Berlin 62,56
474 Cosima Cawein 1999 BE Köpenicker SC 63,98
1399 Emelie Wolff 1999 BE LG Nord Berlin 65,0
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin 67,23
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
3123 Janice Wobst 1997 BE LG Nord Berlin
3096 Lena Seifert 1997 BE LG Nord Berlin
2411 Jacqueline Jensen 1999 BE Berliner SV 1892
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2171 Tarah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892 2:20,42
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV 2:22,56
1417 Marie Helmke 2000 BE SV Friedrichstadt Berlin 2:23,91
880 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Nord Berlin 2:26,08
3702 Lea Eulrich 2000 BE SCC Berlin 2:29,67
885 Emma Waldschmidt 2000 BE LG Nord Berlin 2:31,08
535 Eleonore Weber 2000 BE SV Preußen Berlin 2:32,76
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin 2:39,11
872 Anne-Sophie Fischer 1997 BE VfL Tegel
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838 m  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin 9,08*
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin 9,21
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 9,67
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin
2144 Selin Dalowar 1997 BE OSC Berlin
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
275 Emily Rick 1998 BE LAC BERLIN 1,58
502 Josephine Heinecke 2000 BE SCC Berlin 1,52
603458 Helena Niclas 1999 BE Berliner LT Süd 1,49
860 Alina Rose 1997 BE SCC Berlin
2107 Arabella Himmelstoß 1997 BE SCC Berlin
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
136 Celine Dobritz 1999 BE SV Preußen Berlin
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 6,17
1771 Natalie Krieger 1998 BE Berliner LT Süd 5,73
1857 Vivien Hitzler 2000 BE LAC BERLIN 5,72 -0,8
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin 5,60
582 Marijana Herrmann 1997 BE Neuköllner SF 5,46 -0,3
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin 5,39 +2,3
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd 5,29
115 Victoria Sade Adu 2000 BE SV Preußen Berlin 5,09
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin 4,90 +0,4
2035 Maybel Fell 1998 BE OSC Berlin 4,55 -0,1
116 Tiziana Ziegan 1999 BE SCC Berlin
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3799 Fatou Bintou Touray 1997 BE SCC Berlin 11,09 -0,3
1941 Josephine Redlin 2000 BE LAC BERLIN 11,01 +0,0
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
2035 Maybel Fell 1998 BE OSC Berlin
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
508 Charleen Zoschke 1999 BE SCC Berlin 13,25*
Frauen
4x200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SCC Berlin #1 BE   1:41,31
3433 Svea Köhrbrück 1993      
3208 Noelya Schonig 1995      
2123 Alena Gerken 1994      
1717 Franziska Kindt 1993      
  SCC Berlin #2 BE   1:41,31
859 Hendrikje Richter 1997      
1749 Georgina Reinhold 1998      
874 Pauline Hedrich 1997      
873 Fanny Fromm 1998      
  SCC Berlin #3 BE   1:41,31
2107 Arabella Himmelstoß 1997      
861 Amina Sarbut 1998      
145 Patricia Hülse 1996      
1905 Taye Olufunke Ayeni 1996      
  LG Nord Berlin #1 BE   1:44,10
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994      
390 Marlene Kühl 1996      
541 Martha Sauter 1990      
871 Marisa Czyborra 1995      
776 Theresa Köchl 1996      
934 Chiara Fehrenbach 1994      
  1.VfL Fort. Marzahn #1 BE   1:49,60
399 Lara Schmitt 1992      
201 Lara Hille 1991      
131 Isabelle Cornelius 1996      
930 Helena Tessens 1995      
  1.VfL Fort. Marzahn #2 BE   1:49,60
121 Caroline Noack 1987      
123 Silvia Ernst 1988      
147 Yasmin Hahnke 1995      
202 Doreen Ziegler 1987      
350 Giulia Tossmann 1991      
  StG Neukölln #1 BE  
876 Beatrice Marscheck 1985      
582 Marijana Herrmann 1997      
199 Lisa Marie Kwayie 1996      
195 Adriana Lotocki 1994      
1346 Birte Damerius 1991      
  LG Süd Berlin #1 BE  
603548 Carolin Einmold 1998      
1843 Denise Heidinger 1998      
1832 Jasmin Gäbler 1998      
2105 Viktoria Häusler 1998      
Seniorinnen W30
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
4x200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht