Teilnehmerliste
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
1281 Meldungen | 619 Teilnehmer | 50 Vereine
Jugend M14:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15:
60 m |
150 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg
männliche Jugend U20:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,991 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg
Männer:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
1.000 m |
60 m Hürden 1,067 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 7,26 kg
Jugend W14:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15:
60 m |
150 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,838 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg
Frauen:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,838 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M14
60 m (36 Teilnehmer)
800 m (31 Teilnehmer)
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
2:26,79
Königs Wusterhausen
19.09.2015
60 m Hürden 0,838 m (16 Teilnehmer)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (26 Teilnehmer)
607065
Niklas Friedel 2003 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
4,31
+0,0
Höchstadt an der Aisch
29.07.2015
Kugelstoß 4 kg (17 Teilnehmer)
Jugend M15
60 m (27 Teilnehmer)
150 m (29 Teilnehmer)
800 m (15 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (24 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (10 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (6 Staffel(n))
8018
8896
8931
8708
8020
SCC Berlin #1 (BE)
Louis Pardos
2001 GER
Max Wegner
2001 GER
Jacinto Elias Esono Ada
2001 GER
David Enioluwa Ojo
2001 GER
Leon Keuch
2001 GER
1:40,88
Berlin
11.01.2015
7578
7533
8100
7149
7153
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Julius Aurel Hack
2002 GER
Robert Kramer
2002 GER
Erik Glowinski
2001 GER
Bjarne Kandut
2001 GER
Jannes Flieger
2001 GER
1:53,64
Berlin
11.01.2015
8516
8604
8121
8085
LG Nord Berlin #1 (BE)
Emil Klima
2001 GER
Frederik Prinz Menzel
2001 GER
Nathan Rober
2001 GER
Jasper Clemens Boll
2002 GER
8456
8084
8846
8396
LG Nord Berlin #2 (BE)
8585
8024
8895
8108
8450
8109
LAC BERLIN #1 (BE)
Iven Wittig
2001 GER
Eric Straßburg
2001 GER
Jonas Sandek
2001 GER
Valentin Beqiri
2002 GER
Oskar Klosa
2002 GER
Paul Scholz
2002 GER
8280
8878
8423
8279
7885
7883
Berliner LT Süd #1 (BE)
Justin Bläsche
2002 GER
Justin Kenechi Salifu
2002 GER
Felix Schumann
2002 GER
Gerd-David Weiß
2002 GER
Denny Kettelhut
2001 GER
Marc Spletzer
2001 GER
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m (5 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
60 m (40 Teilnehmer)
150 m (64 Teilnehmer)
300 m (24 Teilnehmer)
600 m (18 Teilnehmer)
#O35ynXCmBH #XQ5+s+TohW 1997 GER
#llH8nJ4PdW (BE)
1.000 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,991 m (1 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (5 Staffel(n))
8797
6150
7864
7143
8118
LG Nord Berlin #1 (BE)
Dennis Lux
1997 GER
Tobias Schieblich
1997 GER
Christian Lippoldt
1997 GER
Johannes Wuthe
1999 GER
Adrian Schneider
1999 GER
1:34,76
Berlin
10.01.2015
7633
7505
8541
7507
LG Nord Berlin #2 (BE)
1:34,76
Berlin
10.01.2015
6920
5616
40031
40032
RSV Eintracht 1949 e.V. #1 (BB)
1:38,25
Potsdam
18.01.2015
8879
7657
7656
7716
SV Bau-Union Berlin #1 (BE)
6737
7470
40033
7854
40042
40039
RSV Eintracht 1949 e.V. #2 (BB)
Maximilian Röhr
2000 GER
Jannik Sven Joly
2000 GER
Benedikt Baier
1999 GER
Benjamin Kupke
2000 GER
Oliver Krause
1999 GER
Jan Demuth
2000 GER
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Stabhochsprung (9 Teilnehmer)
7058
Konstantin Grasnick 1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,40
Berlin-Charlottenburg
03.07.2015
Weitsprung (14 Teilnehmer)
6737
Maximilian Röhr 2000 GER
RSV Eintracht 1949 e.V. (BB)
5,86
-1,0
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
Dreisprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (4 Teilnehmer)
Männer
60 m (38 Teilnehmer)
#z7TVcR1rsm #gViCEgbPbg 1989 ITA
#llH8nJ4PdW (BE)
150 m (45 Teilnehmer)
300 m (17 Teilnehmer)
600 m (9 Teilnehmer)
#IjHQh44fFJ #lRerjLFwYH 1993 GER
#YDee40nF0f (BB)
1.000 m (9 Teilnehmer)
60 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (3 Staffel(n))
4436
4437
6294
6409
LG Nord Berlin #1 (BE)
Marcel Matthäs
1994 GER
Stephan Hartmann
1994 GER
Domenic Schupp
1994 GER
Mark Dobrzykowski
1994 GER
1:28,88
Potsdam
18.01.2015
5471
8298
8126
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
8574
5638
5635
8220
7721
StG Sympathie-Sprinter-Berlin #1 (BE)
Hendric Tronsson
1996 GER
Hendrik Ziegler
1996 GER
Timo Henning
1996 GER
Tobias Rose
1998 GER
Oliver Thiel
1999 GER
Hochsprung (4 Teilnehmer)
#z7TVcR1rsm #gViCEgbPbg 1989 ITA
#llH8nJ4PdW (BE)
1,85
Berlin
30.05.2015
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W14
60 m (50 Teilnehmer)
10023
Shirin Friedhoff 2002 GER
RSV Eintracht 1949 e.V. (BB)
8,62
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
10019
Victoria Casadio 2002 GER
RSV Eintracht 1949 e.V. (BB)
8,80
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
7466
Linda Heinrich 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
8,84
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,13
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
800 m (26 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (30 Teilnehmer)
7534
Elisa Jochmann 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9,99
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
10023
Shirin Friedhoff 2002 GER
RSV Eintracht 1949 e.V. (BB)
11,55
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
606779
Gianna-Anne Riccius 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
12,10
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (43 Teilnehmer)
15520
Alyssa John 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,27
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
606779
Gianna-Anne Riccius 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
4,23
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
606780
Amelie Pohl 2002 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
4,18
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,87
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015
Kugelstoß 3 kg (18 Teilnehmer)
7630
Lucie-Lena Mentzel 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
6,89
Löwenberger Land
01.07.2015
Jugend W15
60 m (36 Teilnehmer)
150 m (50 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (18 Teilnehmer)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (22 Teilnehmer)
7036
Yara Weinert 2001 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
5,30
-0,1
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
7233
Leni Freyja Wildgrube 2001 GER
RSV Eintracht 1949 e.V. (BB)
5,25
+1,0
Brandenburg an der Havel
05.07.2015
Dreisprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (15 Staffel(n))
857
324
2219
503
526
SCC Berlin #1 (BE)
Pia Preis
2001 GER
Alina Schlösser
2002 GER
Johanna Kluge
2001 GER
Maria Major
2001 GER
Vivien Abel
2001 GER
1:49,52
Berlin*
28.12.2015
2359
237
107
2370
214
SCC Berlin #2 (BE)
Kornelia Lange
2002 GER
Emma von Koenigsmarck
2001 GER
Gesine Udke
2001 GER
Caprice Talke
2001 GER
Jacqueline Simmo
2001 GER
1:49,52
Berlin*
28.12.2015
7036
7540
7219
7466
7667
7266
7843
606779
606780
8324
LG Niederbarnim/Werneuchen #1 (BB)
Yara Weinert
2001 GER
Nele Diestler
2002 GER
Maria Rappel
2002 GER
Linda Heinrich
2002 GER
Julia Kuban
2001 GER
Luisa Tammer
2001 GER
Paula Baldig
2003 GER
Gianna-Anne Riccius
2002 GER
Amelie Pohl
2002 GER
Sophie Knauth
2001 GER
1:54,20
Berlin
11.01.2015
424
882
124
283
LAC BERLIN #1 (BE)
1:55,37
Berlin
11.01.2015
7022
7031
7150
7228
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
1:55,89
Berlin
11.01.2015
7229
6902
7162
6907
SV electronic Hohen Neuendorf #2 (BB)
Tabitha Sontner
2002 GER
Leonie Ackermann
2001 GER
Anna-Kristin Hempel
2001 GER
Isabelle Grabowski
2001 GER
1:55,89
Berlin
11.01.2015
7225
7534
7026
7526
SV electronic Hohen Neuendorf #3 (BB)
1:55,89
Berlin
11.01.2015
7227
7226
6908
7535
SV electronic Hohen Neuendorf #4 (BB)
Petra Rüttershoff
2002 GER
Kirsten Rüttershoff
2002 GER
Laura Marie Hanke
2001 GER
Anna Stoinski
2002 GER
1:55,89
Berlin
11.01.2015
7554
7974
7556
607063
7555
7552
SC Potsdam #1 (BB)
Moana-Lou Kleiner
2002 GER
Emilia Anna Giese
2003 GER
Lutea Beutel
2002 GER
Vivien Budek
2002 GER
Julia Drümmer
2002 GER
Eleonore Schonhof
2002 GER
1:56,62
Berlin
11.01.2015
7117
7241
7244
7245
8035
SC Potsdam #2 (BB)
Leena Seifert
2001 GER
Luise Hesse
2001 GER
Jessica-Antonia Dittmann
2002 GER
Liese Kleinke
2002 GER
Lucie Maria Schrader
2002 GER
1:56,62
Berlin
11.01.2015
2201
228
2206
736
258
LG Nord Berlin #1 (BE)
Carlotta Vaelske
2001 GER
Anne Fahrig
2001 GER
Caroline Joyeux
2001 GER
Sanja Block
2001 GER
Julia Fiechtner
2002 GER
1:58,17
Berlin
11.01.2015
730
227
2371
311
229
233
LG Nord Berlin #2 (BE)
Isabel Thuma
2001 GER
Emilia Kaufmann
2002 GER
Fina Hartlieb
2001 GER
Saskia Schramm
2002 GER
Semira Romero
2001 GER
Hanna Neumann
2002 GER
1:58,17
Berlin
11.01.2015
142
2438
607849
2435
699
Berliner LT Süd #1 (BE)
Rhiannon Lawrence
2002 GER
Anna Tober
2002 GER
Laura Ulrich
2002 GER
Emilia Neuhaus
2002 GER
Eylül Aydin
2002 GER
138
137
143
2223
2434
2436
Berliner LT Süd #2 (BE)
Lisa-Marie Leonhardt
2002 GER
Fiona Mier
2002 GER
Lena Schrader
2002 GER
Nina Michalek
2001 GER
Leonie Dupke
2002 GER
Louisa Rebecca Schulz
2002 GER
309
2421
245
2304
2310
StG Köpenick-Zehlendorf #1 (BE)
Leila Bittner Rosser
2002 GER
Felicitas Apel
2002 GER
Chantal-Sophie Solheid
2002 GER
Julia Peters
2001 GER
Coralie Apel
2001 GER
weibliche Jugend U18
60 m Hürden 0,762 m (14 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
60 m (57 Teilnehmer)
150 m (64 Teilnehmer)
300 m (20 Teilnehmer)
600 m (6 Teilnehmer)
1.000 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (10 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (7 Staffel(n))
1812
1657
2122
1659
1988
1400
LG Nord Berlin #1 (BE)
Lynn Böttcher
2000 GER
Johanna Kaufmann
2000 GER
Chiara Festera
1999 GER
Luisa Bonneck
2000 GER
Charlotte Wolff
2000 GER
Sarah Ahmed
1999 FRA
1:47,41
Berlin
31.01.2015
611
1458
2042
182
603548
2105
1832
1843
LG Süd Berlin #1 (BE)
Kathrin Staritz-Thams
1999 GER
Alina-Marie Kobin
2000 GER
Maja Beilke
2000 GER
Nele Butz
1999 GER
Carolin Einmold
1998 GER
Viktoria Häusler
1998 GER
Jasmin Gäbler
1998 GER
Denise Heidinger
1998 GER
1:47,74
Berlin
31.01.2015
474
338
340
877
StG Köpenick-Zehlendorf #1 (BE)
1:47,98
Berlin
24.01.2015
5963
6429
5188
6746
5178
LG Prignitz #1 (BB)
Eva Burmeister
1998 GER
Laura Nadolleck
1999 GER
Lea Bahl
1998 GER
Charlotte Völzer
2000 GER
Lina Gercke
1998 GER
1:48,9
Schwerin
19.12.2015
6218
7154
7403
5464
6750
6610
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Noa Elena Grochowski
1999 GER
Julia Selina Stein
2000 GER
Julia Jacobs
1999 GER
Karen Schubert
1997 GER
Anna-Maria Sommerfeld
2000 GER
Malin Hagendorf
2000 GER
1:56,01
Berlin
10.01.2015
6701
7816
8295
5615
RSV Eintracht 1949 e.V. #1 (BB)
1835
451
1522
483
603458
1772
Berliner LT Süd #1 (BE)
Maia Claypool
2000 GER
Ann-Sophie Seeburger
2000 GER
Serena Stenger
2000 GER
Sophie Teuscher
2000 GER
Helena Niclas
1999 GER
Louisa Friedrich
1998 GER
Hochsprung (11 Teilnehmer)
Stabhochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (29 Teilnehmer)
Dreisprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (14 Teilnehmer)
600
Sarah Joyce Ezekiel 1998 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9,64
Kugel 3
Berlin-Lichterfelde
25.04.2015
1544
Leonie Fricke 1999 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
9,49
Kugel 3
Berlin-Lichterfelde
10.05.2015
Frauen
60 m (13 Teilnehmer)
150 m (17 Teilnehmer)
300 m (11 Teilnehmer)
600 m (7 Teilnehmer)
1.000 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (3 Staffel(n))
776
541
2124
2175
LG Nord Berlin #1 (BE)
Theresa Köchl
1996 GER
Martha Sauter
1990 GER
Jossie Marie-J. Graumann
1994 GER
Sophie Wallner
1992 AUT
1:44,10
Berlin
30.12.2015
121
202
147
350
1.VfL Fort. Marzahn #2 (BE)
1:49,60
Potsdam
18.01.2015
808
2523
856
2276
881
VfV Spandau #1 (BE)
Elizabeth Joseph
1968 GER
Katja Hasselberg
1966 GER
Heike Hesse
1968 GER
Christiane Contag
1962 GER
Ines Trampel
1970 GER
1:52,69
Potsdam
18.01.2015