Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für ABGESAGT: Werfertag 2015

Meldestatistik: 106 Meldungen / 43 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
 
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,10
38285 Sören Klose 2002 NI VfR Evesen
624987 Marten Krüger 2001 NI LG Nienburg
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
38285 Sören Klose 2002 NI VfR Evesen
624987 Marten Krüger 2001 NI LG Nienburg
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38285 Sören Klose 2002 NI VfR Evesen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41509 John-Friedemann Ahnefeld 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 32,11
40521 Paul Müller 2001 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 20,54
624987 Marten Krüger 2001 NI LG Nienburg
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,23
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 27,80
39015 Ole Harms 2000 NI MTV Messenkamp
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38140 Andre Schmidt 2000 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 37,80
39015 Ole Harms 2000 NI MTV Messenkamp 22,03
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 12,46
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 52,46
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34668 Marvin Glück 1996 NI LG Nienburg 42,43
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 13,72
Diskuswurf 2 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 41,56
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 34,66
Hammerwurf 7,26 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37946 Marcel Weidlich 1988 NI VfR Evesen 53,31
37945 Fabian Weidlich 1995 NI VfR Evesen 46,27
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 27,13
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24602 Daniel Stolper 1988 NI MTV Messenkamp 54,79
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 32,36
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 11,48
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 37,34
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 46,82
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 41,05
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 26,03
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40763 Torsten Eberhardt 1965 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 9,98
Diskuswurf 1,5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 31,94
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 29,03
Hammerwurf 6 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 25,04
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 21,43
Speerwurf 700 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40558 Priit Jögi 1957 NI VfL Wolfsburg 41,04
639908 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 35,95
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 8,45
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 30,74
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 27,56
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4787 Wolfgang Schreiber 1951 NI MTV Herrenhausen 27,70
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 10,07
4589 Klaus Kynast 1949 WE ASC 09 Dortmund
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,49
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 32,45
4589 Klaus Kynast 1949 WE ASC 09 Dortmund
Hammerwurf 5 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 35,91
14724 Jürgen Rudert 1948 NI TSV Wennigsen 27,52
4589 Klaus Kynast 1949 WE ASC 09 Dortmund
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10685 Axel Glauß 1949 NI TuS Empelde 34,28
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 11,57
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 10,53
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 9,52
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 30,87
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 30,64
41827 Helmut Pohlmann 1939 NI TuS Altwarmbüchen 28,75
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 36,89
Speerwurf 500 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 34,98
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI LG Nienburg 28,23
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31343 Joseph Geishauser 1935 NI VfL Wolfsburg 40,36
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40344 Pia Schönbeck 2002 NI TuS Niedernwöhren 7,10
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 6,55
37974 Lilian Block 2001 NI TuS Niedernwöhren
41516 Gesa Radant 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
41518 Imke Busche 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 14,16
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37256 Henriette Heinichen 2001 NI LG Braunschweig 37,08
Speerwurf 500 g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37974 Lilian Block 2001 NI TuS Niedernwöhren 15,55
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 15,50
40344 Pia Schönbeck 2002 NI TuS Niedernwöhren
41516 Gesa Radant 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
41518 Imke Busche 2002 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37976 Leonie Lahmann 2000 NI TuS Niedernwöhren
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37976 Leonie Lahmann 2000 NI TuS Niedernwöhren
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37976 Leonie Lahmann 2000 NI TuS Niedernwöhren
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612244 Korinna Lömker 1999 WE LG Kreis Lübbecke 13,38
37148 Franca Kunovic 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612244 Korinna Lömker 1999 WE LG Kreis Lübbecke 44,67
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37148 Franca Kunovic 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 8,65
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg 7,50
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg 22,25
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 21,64
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34524 Rieke Bastek 1997 NI TuS Wunstorf 26,42
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg 25,10
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 8,99
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 8,27
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 30,48
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren 20,06
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 19,80
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34523 Linda Bastek 1995 NI TuS Wunstorf 30,29
33318 Anissa Eberhardt 1995 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 26,92
34525 Sonja Bastek 1994 NI TuS Wunstorf 24,95
35431 Saskia Bielert 1995 NI TuS Niedernwöhren 18,10
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43662 Friederike Mölle 1985 NI TuRa Braunschweig 34,42
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Dr. Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 10,11
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Dr. Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 25,26
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Dr. Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 31,16
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Dr. Melanie Bremer 1978 NI SV Union Salzgitter 34,95
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 26,04
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5825 Vera Schütte 1975 NI TuS Niedernwöhren 19,58
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht