Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 11. Igersheimer Werfertag

Meldestatistik: 139 Meldungen / 60 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend M15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Männer: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Senioren M90: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W12: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W13: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W14: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Jugend W15: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Frauen: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W30: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: Kugelstoß /  Diskuswurf /  Hammerwurf /  Speerwurf  
 
Jugend M12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 9,56
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 22,47
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21868 Lukas Schopferer 2002 BA TuS Badenweiler 19,50
640008 Julian Linse 2002 SV Thurn u.Taxis Dischingen
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 12,86
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 11,63
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 37,96
44121 Sören Friedel 2001 Neckarsulmer Sport-Union 29,65
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 45,62
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44509 Robin Vrbek 2001 TSV Schmiden 40,47
Jugend M15
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44845 Hagen Weigand 2000 FC Igersheim 11,62
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42373 Michael Burger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 64,18
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen 62,69
41531 Dominik Seeberger 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,87
45121 Jonathan Schmidt 2000 SV Thurn u.Taxis Dischingen 46,14
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44845 Hagen Weigand 2000 FC Igersheim 29,28
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 TSV Eningen 14,68
39909 Marc Käppeler 1998 TSGV Albershausen 13,47
42064 Jonas Reineke 1999 TSV Weilheim 12,76
41781 Jannik Rogge 1999 TSV Eningen 12,15
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 11,57
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden 9,02
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 TSV Eningen 48,67
42064 Jonas Reineke 1999 TSV Weilheim 41,46
39909 Marc Käppeler 1998 TSGV Albershausen 38,78
41781 Jannik Rogge 1999 TSV Eningen 34,77
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 30,25
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden 23,31
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39909 Marc Käppeler 1998 TSGV Albershausen 43,35
41781 Jannik Rogge 1999 TSV Eningen 34,32
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Nils Pauckner 1999 TSV Eningen 50,84
41786 Jan Malisi 1999 SG Schorndorf 1846 42,00
41416 Niklas Kuhn 1999 TSV Schmiden 41,48
41781 Jannik Rogge 1999 TSV Eningen 39,47
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846 30,37
615583 Tim Paule 1999 TSV Schmiden 29,46
39909 Marc Käppeler 1998 TSGV Albershausen
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 TSV Weilheim 16,72
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 14,63
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 13,13
43571 Lennart Schröter 1997 TSV Eningen 8,07
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39325 Mario Scheufele 1997 TSV Weilheim 54,33
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 44,25
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 41,31
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 49,07
39325 Mario Scheufele 1997 TSV Weilheim 44,55
41234 Christian Möhle 1997 Neckarsulmer Sport-Union 34,99
43571 Lennart Schröter 1997 TSV Eningen
Männer
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 TSV Bietigheim 14,51
46743 Andreas Köll 1990 SSV Ulm 1846 8,67
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30772 Kai Gellert 1993 TSV Bietigheim 43,71
46743 Andreas Köll 1990 SSV Ulm 1846 26,49
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32378 Jens Böttinger 1994 VfL Sindelfingen 47,74
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31308 Ricko Meckes 1992 TSV Weilheim 65,72
32903 Markus Sonntag 1993 Spvgg Möckmühl 52,89
46743 Andreas Köll 1990 SSV Ulm 1846 30,89
Wurf 5-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 2.472
270812 Horst Wolf 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 2.321
270231 Erich Kiermaier 1932 BY TV Klingenberg 2.037
639976 Jam Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10459 Daniel Sommerhalter 1981 BA TuS Badenweiler 30,68
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7288 Ralf Mutschler 1974 TSG Reutlingen 30,81
2885 Mark Link 1974 BA TuS Badenweiler 26,04
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639976 Jam Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639976 Jam Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639976 Jam Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
639976 Jam Küssner 1968 SSV Ulm 1846
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13644 Kay Hemberger 1962 BA TuS Badenweiler 37,20
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 9,75
640093 Gothold Knecht 1952 TG Nürtingen
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 31,67
640093 Gothold Knecht 1952 TG Nürtingen
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13092 Gotthold Knecht 1952 TG Nürtingen 25,29
640093 Gothold Knecht 1952 TG Nürtingen
Senioren M65
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA TV Wössingen 10,93
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA TV Wössingen 36,83
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7411 Raimund Würtz 1950 BA TV Wössingen 29,02
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 10,88
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 34,05
55058 Otmar Berres 1943 BY TuSpo Obernburg 24,09
6001546 László Ertl 1945 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 29,86
55058 Otmar Berres 1943 BY TuSpo Obernburg 24,13
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
55058 Otmar Berres 1943 BY TuSpo Obernburg 21,60
20632 Klaus Breimaier 1944 TSV Crailsheim 20,38
6001546 László Ertl 1945 HE LG Biebesheim/Eschollb/Crumst.
Senioren M75
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 9,19
270812 Horst Wolf 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 8,57
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 8,25
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 31,26
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 25,05
270812 Horst Wolf 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 20,27
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 32,00
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 23,56
270812 Horst Wolf 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 19,60
Speerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5181 Günter Braun 1938 TSV Crailsheim 24,45
13594 Karl Heinz Messer 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 21,00
270812 Horst Wolf 1937 BY TV Elsava Elsenfeld 17,81
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270231 Erich Kiermaier 1932 BY TV Klingenberg 5,99
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270231 Erich Kiermaier 1932 BY TV Klingenberg 19,20
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270231 Erich Kiermaier 1932 BY TV Klingenberg 23,58
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270231 Erich Kiermaier 1932 BY TV Klingenberg 14,59
Senioren M85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim 21,30
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim 21,63
Jugend W13
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614679 Lisa von Hippel 2002 PostSG Schwäbisch Hall
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614679 Lisa von Hippel 2002 PostSG Schwäbisch Hall
Jugend W14
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 10,09
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 26,51
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 27,58
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA LV Biet 37,76
Jugend W15
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 TSGV Albershausen 32,70
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 12,62
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden 12,02
40745 Annika Schneider 1998 TSV Bietigheim 11,43
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 10,85
41635 Selene Wüsteney 1999 TSV Eningen 9,34
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42073 Marie Koch 1999 TSV Crailsheim 40,43
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden 35,14
39400 Nicole Butz 1998 PostSG Schwäbisch Hall 32,81
40745 Annika Schneider 1998 TSV Bietigheim 28,39
41635 Selene Wüsteney 1999 TSV Eningen 26,28
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41984 Sina Ehrenbrink 1999 FC Igersheim 49,64
41635 Selene Wüsteney 1999 TSV Eningen 45,11
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40745 Annika Schneider 1998 TSV Bietigheim 41,99
40744 Laura Single 1999 TSV Bietigheim 32,67
40710 Anja Röckle 1999 SV Winnenden 32,36
41635 Selene Wüsteney 1999 TSV Eningen 26,62
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38165 Daniela Heyd 1997 TSV Bietigheim 24,97
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38165 Daniela Heyd 1997 TSV Bietigheim 34,41
36094 Annika Kolembar 1996 FC Igersheim
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 10,13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32212 Jacqueline Rößler 1993 PostSG Schwäbisch Hall 39,80
31037 Annette Keck 1991 PostSG Schwäbisch Hall 37,67
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 34,68
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18399 Natascha Wolf 1978 BA DJK Villingen 41,57
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 33,05
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 39,47
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 7,76
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23000 Margot Bernhard 1945 VfL Sindelfingen 19,42
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht