Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für VereinsmeisterschaftenTuS Höllstein am 11.10.2015

Meldestatistik: 130 Meldungen / 76 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: 800 m Lauf  
Kinder M4: 800 m Lauf  
Kinder M5: 800 m Lauf  
Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
männliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W3: 800 m Lauf  
Kinder W4: 800 m Lauf  
Kinder W5: 800 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U8: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
Kinder M3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614138 Lars Muchenberger 2010 BA TV Wehr
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605592 Jakob Gross 2009 BA TuS Höllstein
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr
606736 Eric Langner 2007 BA TV Wehr
Kinder M9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 3:21,03
612440 Björn Koch 2005 BA TuS Höllstein 3:22,44
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr 3:28,75
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 3:49,76
Kinder M11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr
614215 Sebastian Rünzi 2004 BA TV Wehr
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten
Jugend M12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614214 Jakob Hartinger 2003 BA TV Wehr
Jugend M13
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA  
614138 Lars Muchenberger 2010      
614411 Gianluca Rapprich 2009      
  TuS Höllstein #1 BA  
605592 Jakob Gross 2009      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605592 Jakob Gross 2009 BA TuS Höllstein 367
614138 Lars Muchenberger 2010 BA TV Wehr 337
614411 Gianluca Rapprich 2009 BA TV Wehr 274
606125 Tom Lindenmaier 2008 BA TuS Höllstein 207
604902 Finjan Koch 2009 BA TuS Höllstein 149
612921 Jonas Stroppel 2009 BA TuS Höllstein 64
612920 Niklas Burger 2011 BA TuS Höllstein
613229 Marvin Wöhrle 2008 BA TuS Höllstein
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   35,61
606103 Steve van Rijn 2006      
606118 Valentin Götte 2007      
606736 Eric Langner 2007      
606990 Niklas Rüttnauer 2007      
614422 Neo Stolle 2006      
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604908 Louis Borenski 2007 BA TuS Höllstein 628
603324 Mika Honekamp 2007 BA TuS Höllstein 605
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr 557
606736 Eric Langner 2007 BA TV Wehr 536
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr 527
606990 Niklas Rüttnauer 2007 BA TV Wehr 270
614422 Neo Stolle 2006 BA TV Wehr
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   31,30
23904 Paul Muchenberger 2005      
617567 Adrian Wißler 2005      
23903 Yannick Müller 2005      
23901 Rocco Arndt 2004      
614215 Sebastian Rünzi 2004      
  TuS Höllstein #1 BA  
26534 Jannes Koch 2004      
612440 Björn Koch 2005      
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.061
23901 Rocco Arndt 2004 BA TV Wehr 994
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein 988
23903 Yannick Müller 2005 BA TV Wehr 871
27878 Jonathan Koch 2005 BA TuS Höllstein 864
23904 Paul Muchenberger 2005 BA TV Wehr 812
617567 Adrian Wißler 2005 BA TV Wehr 758
612440 Björn Koch 2005 BA TuS Höllstein
614215 Sebastian Rünzi 2004 BA TV Wehr
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26534 Jannes Koch 2004 BA TuS Höllstein 1.394
23322 Devin Thomas 2004 BA TuS Lörrach-Stetten 1.356
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Höllstein-Schwörstadt #1 BA  
24239 Finn Ströbel 2002      
  TV Wehr #1 BA  
614214 Jakob Hartinger 2003      
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.162
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.132
614391 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr 1.084
25131 Luc Richert 2003 BA TuS Höllstein 1.030
614214 Jakob Hartinger 2003 BA TV Wehr
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.516
24239 Finn Ströbel 2002 BA TuS Höllstein 1.480
614391 Tim Hartinger 2002 BA TV Wehr 1.446
Kinder W3
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613226 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614321 Marit Doster 2008 BA TuS Höllstein
Kinder W8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein
Kinder W9
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr 3:10,05
605593 Emma Gross 2006 BA TuS Höllstein
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 3:13,99
611165 Nike Werner 2004 BA TuS Höllstein
Jugend W12
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 2:30,09
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Höllstein #1 BA  
614321 Marit Doster 2008      
  TV Wehr #1 BA  
28510 Isabell Waßmer 2008      
28515 Samantha Moffat 2008      
614419 Sara Engel 2008      
614420 Sara Kammerer 2008      
614421 Lara Michelle König 2009      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28515 Samantha Moffat 2008 BA TV Wehr 650
614321 Marit Doster 2008 BA TuS Höllstein 600
614322 Beryll Born 2008 BA TuS Höllstein 567
606139 Amy Meier 2008 BA TuS Höllstein 514
604894 Isabell Schirmer 2009 BA TuS Höllstein 469
614323 Line El Yoofil 2008 BA TuS Höllstein 237
604898 Luisa Gentner 2011 BA TuS Höllstein 162
607235 Matthea Kellner 2008 BA TuS Höllstein
613223 Vanessa Schirmer 2011 BA TuS Höllstein
613224 Lara El-Jaafil 2012 BA TuS Höllstein
613226 Lynn Feiertag 2009 BA TuS Höllstein
613227 Jasmin Schwarz 2008 BA TuS Höllstein
28510 Isabell Waßmer 2008 BA TV Wehr
614419 Sara Engel 2008 BA TV Wehr
614421 Lara Michelle König 2009 BA TV Wehr
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   34,52
26853 Alina Hartmann 2007      
26852 Natalie Beutenmüller 2007      
26851 Hannah Kuhn 2007      
26847 Luana Heerdegen 2007      
25078 Katharina Balcet 2006      
26850 Chiara Elßner 2006      
25075 Sophia Homberg 2006      
614418 Nathalie Haarig 2007      
  TuS Höllstein #1 BA  
605593 Emma Gross 2006      
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26847 Luana Heerdegen 2007 BA TV Wehr 895
25075 Sophia Homberg 2006 BA TV Wehr 873
26851 Hannah Kuhn 2007 BA TV Wehr 868
26853 Alina Hartmann 2007 BA TV Wehr 826
25078 Katharina Balcet 2006 BA TV Wehr 814
29123 Maja Lindenmaier 2007 BA TuS Höllstein 802
26850 Chiara Elßner 2006 BA TV Wehr 750
26852 Natalie Beutenmüller 2007 BA TV Wehr 674
605593 Emma Gross 2006 BA TuS Höllstein 654
29120 Lina Jené 2007 BA TuS Höllstein 582
29119 Emma Jené 2007 BA TuS Höllstein 493
614320 Paula Maier 2007 BA TuS Höllstein 485
613225 Annie Dreher 2006 BA TuS Höllstein
614418 Nathalie Haarig 2007 BA TV Wehr
610632 Hannah Boos 2007 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Wehr #1 BA   31,08
22472 Denise Hartmann 2004      
24164 Leonie Hahn 2005      
25074 Tamara de Horna 2005      
  TuS Höllstein #1 BA  
611165 Nike Werner 2004      
26535 Nina Wallner 2004      
27593 Pauline Kerzendörfer 2004      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 1.066
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein 1.060
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 1.025
27881 Sina Weyers 2005 BA TuS Höllstein 1.012
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein 997
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr 690
611165 Nike Werner 2004 BA TuS Höllstein
607226 Laura Jenczok 2005 BA TuS Höllstein
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27593 Pauline Kerzendörfer 2004 BA TuS Höllstein 1.348
24164 Leonie Hahn 2005 BA TV Wehr 1.324
22472 Denise Hartmann 2004 BA TV Wehr 1.286
25074 Tamara de Horna 2005 BA TV Wehr 690
26535 Nina Wallner 2004 BA TuS Höllstein
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Höllstein #1 BA  
25130 Anna Wallner 2003      
  TV Wehr #1 BA  
21318 Franziska König 2002      
21319 Amelie Höpfl 2002      
20657 Sophie Litschka 2002      
21316 Mariella Hudec 2002      
22468 Alina Müller 2002      
22469 Hannah Frank 2003      
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 1.420
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 1.324
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 1.323
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 1.309
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1.271
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 1.188
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 1.162
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 1.100
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21319 Amelie Höpfl 2002 BA TV Wehr 1.786
21316 Mariella Hudec 2002 BA TV Wehr 1.770
20657 Sophie Litschka 2002 BA TV Wehr 1.677
22468 Alina Müller 2002 BA TV Wehr 1.665
21318 Franziska König 2002 BA TV Wehr 1.651
22469 Hannah Frank 2003 BA TV Wehr 1.530
26571 Vivien Martin 2003 BA TuS Höllstein 1.423
25130 Anna Wallner 2003 BA TuS Höllstein 1.388