Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läuferabend

Meldestatistik: 18 Meldungen / 18 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m  
Kinder M9: 800 m  
Kinder M10: 800 m  
Kinder M11: 800 m  
Jugend M12: 800 m  
Jugend M13: 800 m  
Jugend M14: 800 m  
Jugend M15: 800 m  
männliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
männliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Männer: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M30: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M35: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M40: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M45: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M50: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M55: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Senioren M60: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Kinder W8: 800 m  
Kinder W9: 800 m  
Kinder W10: 800 m  
Kinder W11: 800 m  
Jugend W12: 800 m  
Jugend W13: 800 m  
Jugend W14: 800 m  
Jugend W15: 800 m  
weibliche Jugend U18: 3.000 m /  5.000 m  
weibliche Jugend U20: 3.000 m /  5.000 m  
Frauen: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W30: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W35: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W40: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W45: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W50: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W55: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
Seniorinnen W60: 3.000 m /  5.000 m /  10.000 m /  Stundenlauf  
 
Kinder M8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36997 Tobias vom Endt 2000 NI MTV Jahn Schladen 2:23,90
männliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40469 Lukas Greite 1999 NI TSV Lelm
männliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
3.000 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25871 Richard Arlom 1967 NI MTV Jahn Schladen 10:50,10
1642 Mario Burger 1967 NI MTV Jahn Schladen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42032 Hartmut Diedrich 1968 NI TSV Lelm
33386 Markus Jaworski 1966 NI TSV Lelm
Senioren M50
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38178 Dirk Stumpe 1964 NI MTV Jahn Schladen 13:06,5
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37552 Stephan Sippel 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg
37215 Thomas Köhler 1964 NI TSV Lelm
Senioren M55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42879 Bernward Köbbel 1959 NI MTV Jahn Schladen
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29512 Ralf Krüger 1958 NI MTV Jahn Schladen 13.640
Senioren M60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8144 Ulrich Labes 1941 NI TSV Lelm
Kinder W8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36992 Lisa Stumpe 2000 NI MTV Jahn Schladen
weibliche Jugend U18
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623695 Viola Heinzelmann 1992 NI MTV Jahn Schladen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43613 Julia Potyrala 1986 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W30
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
3.000 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43262 Sabine Hennig 1970 NI MTV Jahn Schladen
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg
Seniorinnen W50
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
3.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10.000 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stundenlauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht