Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Waldlauf

Meldestatistik: 96 Meldungen / 91 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf Kurz  
Kinder M9: Cross Lauf Kurz  
Kinder M10: Cross Lauf Kurz  
Kinder M11: Cross Lauf Kurz  
Jugend M12: Cross Lauf Kurz  
Jugend M13: Cross Lauf Kurz  
Jugend M14: Cross Lauf Kurz  
Jugend M15: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf Kurz  
Kinder W9: Cross Lauf Kurz  
Kinder W10: Cross Lauf Kurz  
Kinder W11: Cross Lauf Kurz  
Jugend W12: Cross Lauf Kurz  
Jugend W13: Cross Lauf Kurz  
Jugend W14: Cross Lauf Kurz  
Jugend W15: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn
612058 Luke Kleinert 2007 BA LV Biet
614154 Josh Sebastian 2008 BA LV Biet
Kinder M9
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn
605612 Jens Gutmann 2006 BA LV Biet
613234 Gabriel Hahn 2006 BA LV Biet
604067 Korel Doruk 2006 BA SV Büchenbronn
Kinder M10
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
605336 Niclas Holzhauer 2005 BA SV Büchenbronn
613089 Maxim Schönberg 2005 BA SV Büchenbronn
26013 Leander Jankofsky 2005 BA SV Büchenbronn
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet
Kinder M11
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
26639 Christian Hahn 2004 BA LV Biet
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
614133 Julian Heinkel 2004 BA LV Biet
23331 Noah Nothacker 2004 BA LV Biet
Jugend M12
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen
22262 Aaron Schwerdtle 2003 BA LV Biet
Jugend M13
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
615622 Benjamin Mayer 2002 BA SV Büchenbronn
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21664 Yannik Leicht 2002 BA LV Biet
Jugend M14
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21639 Moritz Hawener 2001 BA LV Biet
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
Jugend M15
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
21806 Max Scholle 2000 BA TG Dietlingen
männliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
19079 Brian Röth 1998 BA LV Biet
männliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17517 Patrick Schuster 1997 BA LV Biet
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
17510 Tim Knerrich 1997 BA LV Biet
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
Männer
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
612712 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
614254 William Schertel 1986 BA LC 80 Pforzheim
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
Senioren M30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14835 Uwe Januszewski 1978 BA TB Wilferdingen
Senioren M40
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27234 Rene Schönleber 1973 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614139 Helmut Bornbaum 1969 BA LV Biet
Senioren M50
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8224 Tino Zink 1959 BA TV Neulingen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M65
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 Edwin Müller 1948 BA TB Wilferdingen
Senioren M70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605446 Hannah Vrancken 2007 BA SV Büchenbronn
604577 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn
613230 Jenny Bürkel 2007 BA SV Büchenbronn
608983 Schuster Nea 2007 BA LV Biet
613110 Lena Fricker 2007 BA LV Biet
607300 Hannah Mörmann 2008 BA LV Biet
614136 Julia Deuber 2008 BA LV Biet
607299 Mona Klammer 2008 BA LV Biet
Kinder W9
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614387 Jennifer Barth 2006 BA LV Biet
27086 Stefanie Heinkel 2006 BA LV Biet
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
614319 Lara Reinholz 2006 BA LV Biet
Kinder W10
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
Kinder W11
Cross Lauf Kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614369 Pia Kleinert 2004 BA LV Biet
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
23484 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
24340 Tabea Kindtner 2004 BA LV Biet
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
Jugend W12
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22259 Paulina Bühler 2003 BA LV Biet
615782 Janina Mörmann 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
24408 Natalie Knörnschild 2003 BA LV Biet
Jugend W13
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn
Jugend W14
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
23130 Svenja Groß 2001 BA TSG Niefern
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
Jugend W15
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
weibliche Jugend U18
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
weibliche Jugend U20
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14496 Ronja Neunecker 1991 BA LV Biet
Seniorinnen W30
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9823 Tatjana Schurr 1983 BA LV Biet
Seniorinnen W35
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27603 Sylvia Klammer 1975 BA LV Biet
Seniorinnen W45
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130 Marcella Schossig 1966 BA LG Stein-Eisingen
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
130 Marcella Schossig 1966 BA LG Stein-Eisingen
614127 Kerstin Schuster 1969 BA LV Biet
614195 Michaela Morlock 1968 BA LV Biet
Seniorinnen W50
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613233 Susanne Nothacker 1964 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8333 Sylke Gante 1964 BA LV Biet
Seniorinnen W55
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht