Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Langstaffeln

Meldestatistik: 5 Meldungen / 13 Teilnehmer / 1 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 3x1.000 m Staffel  
männliche Jugend U20: 3x1.000 m Staffel  
Männer: 3x1.000 m Staffel  
weibliche Kinder U10: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Kinder U12: 4x50 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel /  3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 3x800 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 3x800 m Staffel  
Frauen: 3x800 m Staffel  
 
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3x1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
621858 Henriette Fust 2007    
625217 Felicia Hankel 2009    
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
625627 Inga Magnus 2006    
43820 Amelie Gohlke 2005    
43994 Ella Hinze 2005    
621852 Klara Willeke 2006    
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
43820 Amelie Gohlke 2005    
43994 Ella Hinze 2005    
621852 Klara Willeke 2006    
625627 Inga Magnus 2006    
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
625539 Lea Krebs 2003    
625625 Britta Willeke 2002    
625626 Leonie Müller 2004    
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
3x800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3x800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Schöningen #1 NI  
29876 Lisa Kempernolte 1993    
30553 Melina Renner 1994    
35245 Jessica Ndotoni 1995    
33603 Franziska Schölecke 1996