Stabhochsprungmeeting 2011 des TSV Gräfelfing

21 Meldungen | 21 Teilnehmer | 8 Vereine

Kinder M10

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Kinder M11

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M12

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend M13

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

259009
Matthias Holleis 1998 GER
LG Stadtwerke München (BY)
2,65
München
19.03.2011
259010
Xaver Madlener 1998 GER
LG Stadtwerke München (BY)

Jugend M14

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

259577
TSV Gräfelfing (BY)
3,04
München
07.05.2011

Jugend M15

Stabhochsprung (3 Teilnehmer)

255821
Tristan Schwager 1996 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
3,30
Oberasbach
05.06.2011
253387
Fabian Stolmár 1996 GER
TSV Gräfelfing (BY)
3,20
München
20.03.2011
259578
TSV Gräfelfing (BY)
2,60
München
06.02.2011

männliche Jugend U18

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

männliche Jugend U20

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

26055
Tim Marcour 1993 GER
LG Würm Athletik (BY)
4,30
Germering
28.05.2011
26862
Lukas Hierl 1992 GER
SV Untermeitingen (BY)
3,60
München
06.02.2011

Männer

Stabhochsprung (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,82)

24510
TSV Gräfelfing (BY)
5,00
München
22.01.2011
15258
Matthias Schwab 1986 GER
TSV Gräfelfing (BY)
5,00
Regensburg
21.05.2011
25322
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
4,80
Regensburg
21.05.2011
16757
Philipp Sellack 1982 GER
LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
4,60
München
22.01.2011
24351
Julian Bauer 1991 GER
TV 1860 Gunzenhausen (BY)
4,60
Regensburg
21.05.2011
15758
Michael Bauer 1988 GER
TV 1860 Gunzenhausen (BY)
4,40
München
22.01.2011
259375
TSV Gräfelfing (BY)

Kinder W10

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Kinder W11

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W12

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W13

Stabhochsprung (0 Teilnehmer)

Jugend W14

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

259721
Melina Heilmann 1997 GER
LG Hof (BY)
2,20
Selb
15.05.2011

Jugend W15

Stabhochsprung (2 Teilnehmer)

602840
Mona Sitte 1996 GER
TSV Gräfelfing (BY)
2,84
München
07.05.2011
259800
Anna Bocca 1996 GER
TSV Gräfelfing (BY)

weibliche Jugend U18

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

251828
Maike Limmer 1994 GER
LG Fichtelgebirge (BY)
3,60
Karlsruhe
30.01.2011

weibliche Jugend U20

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

27444
Julia Ott 1993 GER
TV 1860 Gunzenhausen (BY)
3,81
Fürth
15.01.2011

Frauen

Stabhochsprung (1 Teilnehmer)

259357
Romina Erhardt 1988 GER
TSV Gräfelfing (BY)
2,54
München
07.05.2011