Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Mehrkampf

Meldestatistik: 51 Meldungen / 34 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
 
Jugend M12
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald 1.110
605030 Dennis Knapp 2003 BA SV Fautenbach
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
24173 Jamie-Alexander Noack 2003 BA LBV Achern
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LFV Schutterwald 1.494
605030 Dennis Knapp 2003 BA SV Fautenbach
23212 Nico Braun 2003 BA TuS Oppenau
604978 Louis Kaster 2003 BA LFV Schutterwald
Jugend M13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
604997 Simon Oberdorfer 2002 BA LFV Schutterwald
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24006 Matteo Maier 2002 BA LFV Schutterwald
604997 Simon Oberdorfer 2002 BA LFV Schutterwald
25873 Jan Zimmer 2002 BA SV Freistett
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22910 Patrik Schrempp 2001 BA LFV Schutterwald
23875 Lucas Lauber 2001 BA TV Kappelrodeck
Jugend M15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21512 Tobias Hoffmann 2000 BA LFV Schutterwald
21703 Rayan Younis 2000 BA Kehler FV
19464 Niclas Rösch 2000 BA TV Kappelrodeck
Jugend W12
3-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24198 Sina Böhle 2003 BA LFV Schutterwald 1.096
25761 Hanna Höll 2003 BA LFV Schutterwald 853
25757 Charlotte Marie Piekarski 2003 BA SV Freistett
613179 Elena Strecker 2003 BA LFV Schutterwald
25159 Maxine Riebel 2003 BA Kehler FV
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
23020 Amelie Gaiser 2003 BA TuS Oppenau
612092 Bianca König 2003 BA SV Fautenbach
24296 Maya-Catharina Keck 2003 BA SV Freistett
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24198 Sina Böhle 2003 BA LFV Schutterwald 1.474
25761 Hanna Höll 2003 BA LFV Schutterwald 1.114
613179 Elena Strecker 2003 BA LFV Schutterwald
27914 Lilly Huber 2003 BA TuS Oppenau
23020 Amelie Gaiser 2003 BA TuS Oppenau
25758 Luna Seifried 2003 BA SV Freistett
23172 Leonie Maurer 2003 BA SV Freistett
Jugend W13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 1.537
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern 1.291
24007 Céline Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 1.182
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21082 Nicola Müller 2002 BA LFV Schutterwald 1.931
21954 Ronja Kern 2002 BA LBV Achern 1.720
24007 Céline Bauer 2002 BA LFV Schutterwald 1.497
Jugend W14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21953 Julia Treiber 2001 BA LBV Achern
23940 Nadine Kehret 2001 BA Kehler FV
612688 Anna Hoferer 2001 BA TuS Oppenau
605050 Sina-Kim Uhlig 2001 BA SV Fautenbach
Jugend W15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19598 Caren Joner 2000 BA Kehler FV
24891 Sofia Gil Pardo 2000 BA Kehler FV
19921 Hanna Müller 2000 BA TuS Oppenau