Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Dorfmeisterschaften 2015

Meldestatistik: 63 Meldungen / 33 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M4: 3-Kampf  
Kinder M5: 3-Kampf  
Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Jugend M12: Diskuswurf  
Jugend M13: Diskuswurf  
Jugend M14: Diskuswurf  
Jugend M15: Diskuswurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Männer: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Senioren M30: Diskuswurf  
Senioren M35: Hochsprung /  Diskuswurf  
Senioren M40: Hochsprung /  Diskuswurf  
Senioren M45: Diskuswurf  
Senioren M50: Diskuswurf  
Senioren M55: Diskuswurf  
Senioren M60: Diskuswurf  
Kinder W4: 3-Kampf  
Kinder W5: 3-Kampf  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Jugend W12: Diskuswurf  
Jugend W13: Diskuswurf  
Jugend W14: Diskuswurf  
Jugend W15: Diskuswurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Frauen: Hochsprung /  Diskuswurf /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: Diskuswurf  
Seniorinnen W35: Diskuswurf  
Seniorinnen W40: Diskuswurf  
Seniorinnen W45: Diskuswurf  
Seniorinnen W50: Diskuswurf  
Seniorinnen W55: Diskuswurf  
Seniorinnen W60: Diskuswurf  
 
Kinder M4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25085 Jonas Abberger 2008 BA TV Wehr 631
Jugend M12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 22,87
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt
Jugend M14
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
Jugend M15
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25082 Luan Kummle 2006 BA TV Wehr 787
25993 Noah Behringer 2006 BA TV Schwörstadt 742
27996 Moritz Markoni 2007 BA TV Schwörstadt 547
606118 Valentin Götte 2007 BA TV Wehr 527
606103 Steve van Rijn 2006 BA TV Wehr 514
612198 Mika Gerdts 2007 BA TV Schwörstadt 429
männliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt 808
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 727
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt 589
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt 569
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26855 Marvin Abberger 2005 BA TV Wehr 925
25991 Nico Ferraro 2005 BA TV Schwörstadt
25992 Julian Held 2005 BA TV Schwörstadt
606355 Luca Franco 2005 BA TV Schwörstadt
männliche Jugend U14
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1.217
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.094
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 930
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22345 Fabian Klein 2002 BA TV Schwörstadt 1.644
23252 Nick van Rijn 2003 BA TV Wehr 1.500
22344 Moritz Lutz 2002 BA TV Schwörstadt 1.225
männliche Jugend U16
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21067 Marlon Merkel 2001 BA TV Schwörstadt
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19527 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19527 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19527 Jonas Lückfeldt 1996 BA TV Schwörstadt
Männer
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13920 Claudius Asal 1991 BA TV Schwörstadt
6145 Adrian Brandl 1986 BA TV Schwörstadt
614401 Mario Probst 1992 BA TV Schwörstadt
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6145 Adrian Brandl 1986 BA TV Schwörstadt
13920 Claudius Asal 1991 BA TV Schwörstadt
614401 Mario Probst 1992 BA TV Schwörstadt
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13920 Claudius Asal 1991 BA TV Schwörstadt
6145 Adrian Brandl 1986 BA TV Schwörstadt
614401 Mario Probst 1992 BA TV Schwörstadt
7033 Andreas Klein 1986 BA TV Schwörstadt
Senioren M30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
21060 Lara Walter 2000 BA TV Schwörstadt
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27994 Alena Brugger 2007 BA TV Schwörstadt 606
27997 Soraya Schrempp 2007 BA TV Schwörstadt 506
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt 711
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606365 Heidrun Steigerwald 2005 BA TV Schwörstadt
606212 Johanna Markoni 2005 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.052
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 1.008
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt 879
22347 Nathalie Hierschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23065 Maxine Behringer 2003 BA TV Schwörstadt 1.394
23062 Katrin Birsner 2003 BA TV Schwörstadt 1.296
606208 Lilly Merkel 2003 BA TV Schwörstadt 1.112
22347 Nathalie Hierschbiel 2002 BA TV Schwörstadt
601386 Aliena Göpner 2002 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25995 Yagmor Yildirim 2001 BA TV Schwörstadt
21066 Juliane Merkel 2000 BA TV Schwörstadt
21060 Lara Walter 2000 BA TV Schwörstadt
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19526 Lena Schlageter 1997 BA TV Schwörstadt
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht