Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Saisonabschlusssportfest 2015

Meldestatistik: 87 Meldungen / 37 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: 800 m /  3-Kampf  
männliche Kinder U10: 800 m /  3-Kampf  
männliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U8: 800 m /  3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 800 m /  3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 50 m /  800 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: 75 m /  800 m /  4x75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U16: 100 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U18: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: 100 m /  200 m /  800 m /  4x100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
männliche Kinder U8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602555 Toni Först 2007 BY LG Haßberge
männliche Kinder U12
50 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272559 Lino Holderbaum 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 7,93
274365 Maximilian Kurzweil 2005 BY LG Haßberge 8,56
624713 Roman von Kroge 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272559 Lino Holderbaum 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,35
274365 Maximilian Kurzweil 2005 BY LG Haßberge
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272559 Lino Holderbaum 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,30
274365 Maximilian Kurzweil 2005 BY LG Haßberge 3,36
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
272559 Lino Holderbaum 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 42,50
274365 Maximilian Kurzweil 2005 BY LG Haßberge 28,00
männliche Jugend U14
75 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269903 Paul Först 2003 BY LG Haßberge 11,70
269900 Kilian Hacker 2003 BY LG Haßberge
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269903 Paul Först 2003 BY LG Haßberge 1,28
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269903 Paul Först 2003 BY LG Haßberge 3,74 +0,8
269900 Kilian Hacker 2003 BY LG Haßberge
271553 David Herrmann 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
männliche Jugend U16
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622283 Moritz Lembcke 2000 BY TG 48 Schweinfurt 12,19 -0,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622283 Moritz Lembcke 2000 BY TG 48 Schweinfurt 5,30 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,61 -1,3
200 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 22,88 +0,5
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 13,48 +1,0
18186 Markus Kreß 1987 BY TG 48 Schweinfurt
14269 Benedikt Saftenberger 1986 BY TG 48 Schweinfurt
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim 2:57,15
4x100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TG 48 Schweinfurt #1 BY  
256957 Ralf Petri 1960    
18186 Markus Kreß 1987    
14269 Benedikt Saftenberger 1986    
254099 Kilian Saftenberger 1991    
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267211 Mathias Deinhard 1969 BY LG Röthenbach/Pegnitz 1,86
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 4,96 +0,1
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256957 Ralf Petri 1960 BY TG 48 Schweinfurt 9,89 -0,8
weibliche Kinder U8
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603705 Julia Karner 2006 BY LG Haßberge 3:25,28
602570 Nina Kaffer 2006 BY LG Haßberge 3:36,02
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603705 Julia Karner 2006 BY LG Haßberge
602570 Nina Kaffer 2006 BY LG Haßberge
weibliche Kinder U12
50 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 7,66
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,11
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 8,16
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 8,54
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 8,64
614880 Sophia Traub 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 9,00
603639 Amanda Will 2005 BY LG Haßberge
619047 Pia Diemer 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:45,74
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3:00,02
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 3:27,13
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 3:40,13
614880 Sophia Traub 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
603639 Amanda Will 2005 BY LG Haßberge
619047 Pia Diemer 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,35
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,20
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271964 Eriona Hoti 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,53
271554 Stefanija Filipovski 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,87
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,74
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 3,55
614880 Sophia Traub 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,26
602557 Thea Hiernickel 2005 BY LG Haßberge 3,26
603639 Amanda Will 2005 BY LG Haßberge
619047 Pia Diemer 2004 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Schlagball  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
276594 Antonia Bedenk 2005 BY 1. FC Schweinfurt 1905 28,50
603552 Amelie Ludwig 2005 BY LG Haßberge 21,00
603639 Amanda Will 2005 BY LG Haßberge
weibliche Jugend U14
75 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 10,45
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 10,76
268434 Antonia Will 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,82
268432 Laureen Radke 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 10,95
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 11,19
269906 Lea Kaffer 2003 BY LG Haßberge 12,90
800 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268497 Amelie Heinikel 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:54,27
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 2:54,29
269906 Lea Kaffer 2003 BY LG Haßberge 3:25,26
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905
4x75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264498 Clara Wölfel 2002 BY TSV Coburg-Scheuerfeld 4,83
630636 Cosima Back 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 4,15
270329 Anna Reinhart 2003 BY LG Haßberge 4,08
268432 Laureen Radke 2002 BY 1. FC Schweinfurt 1905 3,84
269906 Lea Kaffer 2003 BY LG Haßberge 3,05 +0,0
weibliche Jugend U16
100 m  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265991 Julia Reuß 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 14,00
265473 Carolin Sapper 2001 BY LG Haßberge 16,13 +1,8
271963 Leontin Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
605627 Lia Holderbaum 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
800 m  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905 2:23,45
265473 Carolin Sapper 2001 BY LG Haßberge 3:01,96
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271963 Leontin Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271963 Leontin Back 2001 BY 1. FC Schweinfurt 1905
265991 Julia Reuß 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4x100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht