Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stabhochsprung - offene Vereins-Kreismeisterschaft

Meldestatistik: 19 Meldungen / 19 Teilnehmer / 2 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Stabhochsprung  
männliche Jugend U16: Stabhochsprung  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Senioren M30: Stabhochsprung  
Senioren M35: Stabhochsprung  
Senioren M40: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U14: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U16: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
Seniorinnen W30: Stabhochsprung  
Seniorinnen W35: Stabhochsprung  
Seniorinnen W40: Stabhochsprung  
 
männliche Jugend U14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim 3,00
männliche Jugend U16
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20416 Jonas Reinfant 2001 BA SG Bad Schönborn 2,90
20409 Ingmar Hofmann 2001 BA SG Bad Schönborn 2,50
25008 Guilherme Rocha 2001 BA SG Bad Schönborn 2,20
20407 Niklas Heilmann 2001 BA SG Bad Schönborn 2,10
19972 Max Willhauck 2000 BA SG Bad Schönborn 1,90
20405 Florian Freund 2001 BA SG Bad Schönborn 1,90
25009 Patrik Bundschu 2001 BA SG Bad Schönborn 1,80
23031 Patrick Weickgenannt 2001 BA SG Bad Schönborn
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16932 Benjamin Schuppel 1998 BA SG Bad Schönborn 3,60
18835 Leon Dammert 1999 BA SG Bad Schönborn 3,00
16887 Tobias Lanzendorf 1998 BA SG Bad Schönborn 2,70
18155 Michael Schweikert 1999 BA SG Bad Schönborn 2,70
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16928 Frederik Hahn 1997 BA SG Bad Schönborn
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22460 Sofie Harling 2000 BA SG Bad Schönborn
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20325 Malin Hanisch 1999 BA SG Bad Schönborn
23799 Katharina Müller 1999 BA SG Bad Schönborn
18154 Christina Reinfant 1999 BA SG Bad Schönborn
20419 Corinna Stahl 1999 BA SG Bad Schönborn
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht