Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Landesoffener Werfertag 2015 - abgesagt! -

Meldestatistik: 66 Meldungen / 34 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Senioren M90: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf /  Ballwurf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  1.500 m Lauf /  Kugelstoß /  Diskuswurf /  Speerwurf  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 12,27 +1,5
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 11,20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 39,63
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 34,66
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten 50,50
männliche Kinder U10
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim 1.049
612764 Paolo Riemensperger 2005 BA TV 1834 Pforzheim 440
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24618 Joshua Cesaro 1998 BA LG Enz 72
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 14,63
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 13,79
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16037 Nico Hahn 1996 BA MTG Mannheim 46,45
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 44,25
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40056 Felix Kleinhansl 1997 TG Nürtingen 49,07
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9089 Niklas Kraus 1994 BA TV Helmsheim
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim 15,77
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22160 Patrick Genssle 1994 BA MTG Mannheim 51,24
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613208 Pasquale Cesaro 1965 BA LG Enz 72
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 14,63 +1,4
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600623 Joachim Lemcke 1960 PF TFC Ludwigshafen 30,55 +2,2
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Dr. Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 5:07,68
35069 Roland Bass 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 5:28,01
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 10,85
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 36,52
22340 Gottfried Dittrich 1952 BA LG Offenburg 31,41
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen 30,70
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25488 Jürgen Domann 1953 LG Nagoldtal 42,07
607 Bernhard Grißmer 1955 VfL Sindelfingen
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim 7,78
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19773 Frank Piaskovy 1942 BA TV 1834 Pforzheim 22,39
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 10,64
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3023 Anton Gassmann 1935 BA TV 1834 Pforzheim 32,50
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603303 Anouk Prießnitz 2004 BA TV 1834 Pforzheim 3:30,41
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 11,20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25120 Chiara Insinna 2003 BA LG Enz 72 2:59,13
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 4,14
25120 Chiara Insinna 2003 BA LG Enz 72 4,10
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 5,85
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25120 Chiara Insinna 2003 BA LG Enz 72 45,50
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 14,87 +0,0
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 4,37 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604742 Fenja Röcker 2001 TV Mühlacker 6,96
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26676 Sophia Dwuzet 2003 BA LG Enz 72 20,61
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 14,08
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 13,02
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43421 Jennifer Seher 2000 LG Hohenlohe 46,02
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 45,90
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 47,01
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21712 Leia Braunagel 2000 BA SCL Heel Baden-Baden 54,50
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29209 Maja Deusch 2007 BA TV 1834 Pforzheim 949
603723 Emily Pooley 2007 BA TV 1834 Pforzheim 910
612765 Charline Riemensperger 2009 BA TV 1834 Pforzheim 311
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29410 Valerie Linkenheil 2004 BA TV 1834 Pforzheim 922
603303 Anouk Prießnitz 2004 BA TV 1834 Pforzheim 804
605121 Alexa Hurst 2005 BA TV 1834 Pforzheim 769
29208 Marie Hell 2004 BA TV 1834 Pforzheim
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611922 Noelle Wende 1999 BA TV 1849 Gernsbach 7,92
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20132 Katharina Steiling 1999 BA TV Helmsheim 39,40
611922 Noelle Wende 1999 BA TV 1849 Gernsbach
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 10,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36214 Anna-Lena Unger 1995 LG Teck 37,45
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 8,32
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 33,05
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25228 Sabine Grißmer 1967 VfL Sindelfingen 25,88
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 14,88 +3,6
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600624 Karina Tossmann 1964 PF TFC Ludwigshafen 30,83
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht