Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Südbayerische Halle Jugend U20 und U16

Meldestatistik: 835 Meldungen / 424 Teilnehmer / 76 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: Kugelstoß 7,25kg  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266859 Florian Knerlein 2002 BY Kirchheimer SC 7,67
270885 Yannick Herrmann 2002 BY TSV Unterhaching 7,77
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 7,81
270834 Jakob Johannes Du Plessis 2002 BY TSV Illertissen 7,92
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,94
270482 Felix Lohwasser 2002 BY LG Würm Athletik 7,99
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching 8,15
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland 8,27
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 8,28
268088 Dario Allatta 2002 BY TSV Illertissen 8,36
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 8,67
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten 8,71
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 8,74
267275 Florian Unold 2002 BY LG Stadtwerke München 8,75
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling 9,04
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg 9,56
270614 Marvin Ruf 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
271037 Oliver Knauf 2002 BY TSV Schleißheim
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg
270418 André Hackl 2002 BY LG Wolfstein
271122 Fabian Weigerstorfer 2002 BY LG Wolfstein
267251 Quirin Franz Hager 2002 BY LG Oberland
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg
271551 Timo Grundheber 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269346 Maximilian Tent 2003 BY Laufclub Tölzer Land 2:17,00
268088 Dario Allatta 2002 BY TSV Illertissen 2:21,92
267860 Fabian Dotzler 2002 BY TSV Vaterstetten 2:25,03
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2:25,86
266626 Dario Horak 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:26,26
267940 Nicolas Krieger 2002 BY LG Sempt 2:28,24
267091 Finn Arne Pelzer 2002 BY TSV Vaterstetten 2:30,11
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 2:37,50
271122 Fabian Weigerstorfer 2002 BY LG Wolfstein 2:44,07
267666 Michael Hintermeier 2002 BY TSV 1861 Mainburg 2:47,82
271037 Oliver Knauf 2002 BY TSV Schleißheim
271028 Leo-Maximilian Priese 2002 BY FTSV Straubing
271551 Timo Grundheber 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt
60 m Hürden 0,838  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266859 Florian Knerlein 2002 BY Kirchheimer SC 9,00
267275 Florian Unold 2002 BY LG Stadtwerke München 9,73
267546 Tom Blaimberger 2002 BY Kirchheimer SC 9,88
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 10,04*
267330 Christian Braun 2002 BY TSV Plattling 10,14
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 10,21*
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 10,35*
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 10,63*
270875 Tobias Petz 2002 BY TSV 1861 Mainburg 10,78
266626 Dario Horak 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,03*
267668 Sebastian Müller 2002 BY TSV 1861 Mainburg 11,46*
270418 André Hackl 2002 BY LG Wolfstein 12,29*
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 1,72
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 1,66
267275 Florian Unold 2002 BY LG Stadtwerke München 1,66
269285 Florian Roth 2002 BY TSV Vaterstetten 1,52
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 1,51
267870 Markus Friedrich 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,50
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
626735 Timur Luzius 2002 BY TSV 1860 Rosenheim 5,33
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 5,32 +0,3
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 5,20
266859 Florian Knerlein 2002 BY Kirchheimer SC 4,97 +0,0
270834 Jakob Johannes Du Plessis 2002 BY TSV Illertissen 4,91
267570 Marcel Eberhardt 2002 BY TSV Vaterstetten 4,80
269520 Christian Wohlschläger 2003 BY LG Oberland 4,77
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 4,74
270926 Florian Kern 2002 BY TSV Peißenberg 4,71
267546 Tom Blaimberger 2002 BY Kirchheimer SC 4,70
267275 Florian Unold 2002 BY LG Stadtwerke München 4,68 -0,9
268859 Daniel Schwab 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,68
267940 Nicolas Krieger 2002 BY LG Sempt 4,54
267251 Quirin Franz Hager 2002 BY LG Oberland 3,75
270614 Marvin Ruf 2002 BY TSV 1860 Rosenheim
Kugelstoß 4kg  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269366 Dominik Idzan 2003 BY LG Stadtwerke München 13,50*
266083 Joel Akue 2002 BY Kirchheimer SC 12,05
268447 Vincent Saller 2002 BY Kirchheimer SC 11,97*
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 11,20
268756 Simon Cantzler 2002 BY LG Stadtwerke München 10,84*
267859 Alexander Schaller 2002 BY TSV Unterhaching 10,43*
266138 Daniel Graßl 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,70*
267940 Nicolas Krieger 2002 BY LG Sempt 9,51*
266279 Daniel Friedrich 2002 BY LG Augsburg 9,35*
268857 Kilian Drisga 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 8,26*
268718 David Summerer 2002 BY TSV 1861 Mainburg 7,87*
270418 André Hackl 2002 BY LG Wolfstein 7,72*
271122 Fabian Weigerstorfer 2002 BY LG Wolfstein 7,35*
266859 Florian Knerlein 2002 BY Kirchheimer SC
Jugend M15
60 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,79
268078 Yarum Park 2001 BY TSV Unterhaching 7,80
264230 Kilian Neumann 2001 BY TSV Trudering 7,82
268731 Paul Radecker 2001 BY LAG Mittlere Isar 7,85
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 7,91
265702 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,02
270748 Jakob Plank 2001 BY TSV Bad Endorf 8,04
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,05
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 8,27
268353 Yannick Teykal 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,44
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 8,55
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 8,58
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 9,11
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 9,42
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein
267735 Maximilian Harren 2001 BY TSV Ottobrunn
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
624892 Oskar Sajkiewicz 2001 BY LG Stadtwerke München
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar
624891 Daniel Sadoyan 2001 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268784 Vincente Graiani 2001 BY Kirchheimer SC 2:14,84
267796 Ruben Weißhaar 2001 BY DJK Friedberg 2:17,66
266252 Tim Mahl 2001 BY DJK Friedberg 2:17,77
263449 Christoph Humburger 2001 BY LG Donau-Ries 2:23,31
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 2:28,22
624892 Oskar Sajkiewicz 2001 BY LG Stadtwerke München 2:39,13
624912 Michael Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 2:39,34
268353 Yannick Teykal 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:51,52
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg
624891 Daniel Sadoyan 2001 BY LG Stadtwerke München
60 m Hürden 0,838  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 8,36
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,71
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 8,85
269129 Konstantin Ambros 2001 BY LAG Mittlere Isar 8,94
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Sempt 8,98
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 9,32
264947 Fabian Springer 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 9,47
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC 9,82
624604 Julian Häberlein 2001 BY LG Donau-Ries 9,85
268353 Yannick Teykal 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,33
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 1,76
264947 Fabian Springer 2001 BY TV 1860 Gunzenhausen 1,68
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 1,60
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 1,60
267190 Raphael Marx 2001 BY TSV Schongau 1,60
264575 Daniel Schmidt 2001 BY TSV Vaterstetten 1,58
265981 Godo Kurten 2001 BY LG Augsburg 1,52
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Sempt 1,46
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 3,00
264325 Jonas Tenbrink 2001 BY LAG Mittlere Isar 2,40
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 2,40
Weitsprung  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,00)  zur Klassenübersicht
268078 Yarum Park 2001 BY TSV Unterhaching 6,04 -0,1
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 5,95 +0,0
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 5,79
265033 Nikola Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 5,55
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 5,48 -1,5
624793 Florian Zeitler 2001 BY LG Stadtwerke München 5,18 +0,0
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland 5,02 -0,3
270748 Jakob Plank 2001 BY TSV Bad Endorf 4,91 -0,1
264774 Florian Chudalla 2001 BY TuS Geretsried 4,84
265023 Korbinian Wiesend 2001 BY LG Sempt 4,39 -0,3
622307 Patrick Erb 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 4,20 +0,0
268353 Yannick Teykal 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 4,19 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264543 Jannis Leisching 2001 BY LG Stadtwerke München 9,36 +0,1
264779 Daniel Maier 2001 BY Kirchheimer SC
Kugelstoß 4kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264778 Fabian Olbert 2001 BY Kirchheimer SC 13,65
263948 Lukas Radis 2001 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 12,66
270748 Jakob Plank 2001 BY TSV Bad Endorf 11,80
264982 Jil Maurice Gorzawsky 2001 BY Kirchheimer SC 11,55
624793 Florian Zeitler 2001 BY LG Stadtwerke München 11,04
264331 Michael Meisl 2001 BY LG Wolfstein 10,87
265964 Paul Martel 2001 BY TSV Plattling 10,76
269367 Darin Idzan 2001 BY LG Stadtwerke München 10,66
265750 Adrian Sasse 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 10,55
265838 Marco Bauer 2001 BY SFR Zeilarn 9,48
264807 Ibrahim Malic 2001 BY LG Oberland 9,47
263811 Jonas Schön 2001 BY FTSV Straubing 9,36
265853 Jonas Kempinger 2001 BY LG Augsburg 8,89
265702 Thomas Burkhart 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,75
265053 Pascal King 2001 BY SV Untermeitingen 7,63
265034 Luka Pejakovic 2001 BY SV Lohhof 7,43
265054 Marcel King 2001 BY SV Untermeitingen 6,18
267735 Maximilian Harren 2001 BY TSV Ottobrunn
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261576 Andreas Maulberger 1999 BY TSV Vilsbiburg 7,12
268763 Lorenzo Graf Barbero 1999 BY LG Stadtwerke München 7,12
270306 Nicolai Trageser 1999 BY FTSV Straubing 7,13
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 7,13
266496 Luis Frankl 1997 BY TSV Oberhaching 7,15
270702 Alexander Spencer 1999 BY LG Stadtwerke München 7,21
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 7,23
261572 Anton Gehring 1999 BY TSV Vilsbiburg 7,30
269014 Luca Zehntner 1997 BY LG Region Landshut 7,31
267194 Noe Daniel Sledzinski 2000 BY FTSV Straubing 7,32
262077 Felix Boruth 1997 BY LG Stadtwerke München 7,33
265736 Johannes Kraft 1999 BY LG Stadtwerke München 7,38
258125 Philipp Singer 1998 BY LG Stadtwerke München 7,47
269932 Guillaume Edorh 1999 BY LG Stadtwerke München 7,53
268114 Andreas Baumgartner 2000 BY LG Stadtwerke München 7,59
260449 Markus Forster 1998 BY TuS Geretsried 7,60
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 7,64
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 7,67
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 7,73
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 7,74
258842 Corvin Schmid 1997 BY SV Esting 7,75
256539 Simon Peinhofer 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 7,82
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 8,14
271165 Konstantin Leuthoff 1999 BY TSV Bad Endorf 8,29
622172 Lucas Guirado-Böhm 1998 BY TSV Gräfelfing 8,60
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen 8,83
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LAG Mittlere Isar
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt
270710 Max Handl 1998 BY LAG Mittlere Isar
256441 Jan-Philipp Meurer 1997 BY TSV Oberreitnau
271164 Allahmohammad Khan 1998 BY TSV Plattling
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik
270794 Marcus Estrada 1997 BY LG Stadtwerke München
620365 Regau Michael 1997 BY LG Aichach-Rehling
200 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 22,45 -0,3
258650 Iba Mar Diaw 1998 BY LG Stadtwerke München 22,89
270702 Alexander Spencer 1999 BY LG Stadtwerke München 23,04 +0,0
267038 Samuel Werdecker 1998 BY LAG Mittlere Isar 23,40
265736 Johannes Kraft 1999 BY LG Stadtwerke München 23,45 +0,9
268644 Zdravko Petrovic 1998 BY LG Stadtwerke München 23,91
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 23,92
260031 Luis Haimerl 1999 BY TuS Geretsried 23,97 +1,4
257769 Jonathan Neuhoff 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 24,11 +0,0
258748 Tobias Babl 1997 BY LG Würm Athletik 24,45 +0,0
267980 Tim Heimering 1999 BY LG Kreis Dachau 24,55 -0,3
256539 Simon Peinhofer 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 24,70 +0,5
269932 Guillaume Edorh 1999 BY LG Stadtwerke München 25,04 +0,1
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 25,10
260819 Christian Schuster 1998 BY LG Kreis Dachau 25,17
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 25,24 +0,0
259889 Tim Dobiasch 1997 BY LG Würm Athletik 25,26 +1,0
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 25,34 +0,0
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg 26,01 +1,3
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
271164 Allahmohammad Khan 1998 BY TSV Plattling
271165 Konstantin Leuthoff 1999 BY TSV Bad Endorf
267978 David Schlüter 2000 BY LG Kreis Dachau
263273 Benjamin Sühling 2000 BY LG Kreis Dachau
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
620365 Regau Michael 1997 BY LG Aichach-Rehling
400 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266030 Henry Heller 1997 BY LG Stadtwerke München 51,77
260485 Arne Leppelsack 1999 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 51,92
265463 Johannes Ehrhardt 1997 BY LAG Mittlere Isar 53,49
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 53,69
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 53,75
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München 54,44
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim
261443 Fabian Ritter 2000 BY SC Vöhringen
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256441 Jan-Philipp Meurer 1997 BY TSV Oberreitnau 1:58,52
257377 Andreas Heilmeier 1998 BY TV Geiselhöring 2:02,68
259038 Dominik Gunzl 1998 BY MTV 1862 Pfaffenhofen 2:02,74
263042 Johannes Mensch 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 2:03,49
258387 Robin Adelwarth 1998 BY TV Erkheim 2:03,72
263026 Samuel Ostermeier 1998 BY LG Donau-Ries 2:03,91
624791 Thaddäus Weißhaar 1999 BY DJK Friedberg 2:05,07
265119 Jakob Rüchardt 1998 BY Läuferclub Buchendorf 2:08,63
262870 Martin Kurnoth 2000 BY LG Donau-Ries 2:10,78
261293 Luis Hufnagel 1998 BY TSV Gräfelfing 2:10,81
622186 Leonard Castritius 1997 BY TSV Gräfelfing 2:25,76
265836 Felix Zinßer 1999 BY SV Untermeitingen 2:32,04
261773 Hannes Burger 1999 BY Läuferclub Buchendorf
60 m Hürden 0,991  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 8,60
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 8,62
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 8,75*
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 8,75
258630 Florian Partenfelder 1998 BY LG Stadtwerke München 8,88*
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,02
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,24*
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 9,33
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 9,50
258422 Lorenz Witt 1998 BY VfL Waldkraiburg 9,51*
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Stadtwerke München 9,55*
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg 9,55*
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV 1881 Ingolstadt #1 BY   1:34,04
258543 Luis Windpassinger 1998      
264032 Maximilian Fischer 2000      
268387 Manuel Mand 1997      
270164 Erik Thees 2000      
  TSV 1880 Wasserburg #1 BY   1:39,08
255500 Maximilian Kurzbuch 1997      
256539 Simon Peinhofer 1997      
257777 Maximilian Huber 1998      
257769 Jonathan Neuhoff 1998      
260995 Nils-Alexander Focke 1998      
257839 Manuel Riemer 1998      
  StG Untere Isar #1 BY  
261572 Anton Gehring 1999      
270306 Nicolai Trageser 1999      
267194 Noe Daniel Sledzinski 2000      
261576 Andreas Maulberger 1999      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
271165 Konstantin Leuthoff 1999      
627802 Luis Pötzl 2000      
270748 Jakob Plank 2001      
260217 Kilian Schlemer 1999      
  TSV Schleißheim #1 BY  
254150 Felix Seidel 1997      
256475 Sebastian Huber 1997      
257855 Philipp Bogdain 1998      
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997      
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 1,85
260449 Markus Forster 1998 BY TuS Geretsried 1,80
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 1,76
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 1,75
257777 Maximilian Huber 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,70
260456 Christopher Romberg 1998 BY VfL Buchloe 1,68
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 1,66
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim
622172 Lucas Guirado-Böhm 1998 BY TSV Gräfelfing
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
Stabhochsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259577 Korbinian Suckfüll 1997 BY TSV Gräfelfing 4,70
255500 Maximilian Kurzbuch 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 4,50
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland 4,40
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 4,30
268392 Oliver Naaß 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,21
260995 Nils-Alexander Focke 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 3,90
622172 Lucas Guirado-Böhm 1998 BY TSV Gräfelfing 3,90
266702 Paul Tretter 2000 BY TV 1860 Gunzenhausen 3,80
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 3,70
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 3,60
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 3,60
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim 3,60
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 3,55
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 3,50
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Stadtwerke München 3,40
261901 Kilian Fischer 2000 BY TSV Rottach-Egern 3,40
262058 Claudio Kaserer 1999 BY LG Stadtwerke München 3,25
261737 Leonard Neuhoff 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
262903 Jonathan Scheffel 2000 BY LAZ Inn 2,90
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257348 David Faltenbacher 1997 BY LG Stadtwerke München 7,53 +0,7
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 7,12 +0,0
261882 Yannick Wolf 2000 BY LG Stadtwerke München 6,60
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 6,48
258125 Philipp Singer 1998 BY LG Stadtwerke München 6,44 +0,9
258856 Philipp Rostan 1998 BY TSV Plattling 6,38
260031 Luis Haimerl 1999 BY TuS Geretsried 6,32
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 6,24
270710 Max Handl 1998 BY LAG Mittlere Isar 6,23 +0,0
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 6,12 -0,1
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 6,11
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim 6,04
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 5,86 +0,0
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf 5,55 +0,2
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 5,42 -1,7
265768 Florian Weidner 2000 BY TSV 1860 Rosenheim 5,37 +0,0
261049 Joshua Wohlgemuth 1999 BY LG Stadtwerke München 5,33 +0,0
260780 Tim Osenberg 1997 BY TSV Peißenberg 5,30
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf 5,21 +0,0
271219 Noah Merlin 2000 BY TSV 1860 Rosenheim
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257790 Gabriel Wiertz 1997 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 14,32
268644 Zdravko Petrovic 1998 BY LG Stadtwerke München 13,65 +0,0
262649 Lukas Moser 2000 BY LG Stadtwerke München 11,84
Kugelstoß 6kg  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257333 Martin Knauer 1998 BY LG Stadtwerke München 17,34
256053 Jannik Voß 1998 BY TSV Schleißheim 15,57*
259109 Martin Schneider 1997 BY LG Kreis Dachau 14,23
258883 Andreas Neumeier 1998 BY SFR Zeilarn 13,87*
257839 Manuel Riemer 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 13,51*
258541 Vincent Igl 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 12,89*
262118 Philip Mosler 1998 BY SV Untermeitingen 12,67*
257720 Simon Holländer 1998 BY LG Sempt 11,23*
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt 10,85*
262055 Felix Ostermeier 1998 BY LG Stadtwerke München 10,75*
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt 10,70*
270705 Jonathan Straßer 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 9,45*
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
255940 Patrick Mühlbauer 1997 BY LG Oberland
622172 Lucas Guirado-Böhm 1998 BY TSV Gräfelfing
255899 Felix Wolter 1997 BY TSV Gräfelfing
265894 Samuel Kempinger 1999 BY LG Augsburg
270969 Sasha SanAntonio de Benito 1997 BY TSV Schleißheim
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11537 Robert Dippl 1983 BY TSV 1880 Wasserburg 19,19
257988 Valentin Döbler 1996 BY LG Stadtwerke München 17,47
15867 Matthias Kagerhuber 1985 BY LG Aichach-Rehling 12,87
Jugend W14
60 m Lauf  (74 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 8,24
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 8,25
630719 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 8,32
268118 Sia Pietsch 2003 BY TSV Trudering 8,45
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 8,45
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 8,47
271190 Veronika Miller 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 8,48
270002 Klara Huber 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 8,51
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 8,51
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 8,54
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 8,58
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 8,58
267898 Alicia Drechsler 2002 BY LG Stadtwerke München 8,58
267196 Theresa Beck 2002 BY FTSV Straubing 8,61
265673 Luisa Rüttinger 2002 BY VfL Murnau 8,63
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling 8,64
621974 Carla Winter 2002 BY DJK Friedberg 8,65
267383 Jana Hirschbeck 2002 BY LG Zusam 8,66
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 8,76
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 8,79
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München 8,84
267166 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim 8,84
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 8,86
267540 Louise Bonn 2002 BY TSV Vaterstetten 8,88
268442 Hannah Pfluegler 2002 BY VfL Murnau 8,89
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 8,90
266675 Jil Maier 2002 BY LG Stadtwerke München 8,91
269128 Pia Elfinger 2003 BY LAG Mittlere Isar 9,01
270618 Franziska Koell 2002 BY LG Oberland 9,02
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 9,06
266865 Marie-Sophie Gabel 2002 BY DJK Sportverein Altdorf 9,12
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Vaterstetten 9,14
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 9,20
268219 Elena Grüger 2002 BY LG Oberland 9,21
266920 Antonia Wedlich 2002 BY TSV Vaterstetten 9,26
267245 Anna-Lena Schärfke 2002 BY TSV Plattling 9,31
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,36
266087 Johanna Ebert 2002 BY TV Kaufbeuren 9,38
267309 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim 9,44
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 9,48
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 9,64
622358 Ada Wodowski 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,67
630716 Sara Mader 2002 BY SC Vöhringen 9,75
270668 Anna Parzhuber 2003 BY TSV Rottach-Egern 10,15
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 10,23
627421 Lili Stierstorfer 2002 BY TV Mallersdorf
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg
267652 Anna Spatz 2002 BY DJK Friedberg
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries
270367 Victoria Gieseke 2002 BY TV Kaufbeuren
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein
622189 Elena Manzenberger 2002 BY LG Wolfstein
266917 Ella Kalkbrenner 2002 BY TSV Vaterstetten
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
267042 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren
271504 Julia Körner 2002 BY FC Aschheim
264745 Julia Forstner 2002 BY LAC Arnstorf
271503 Alea Niedermeier 2003 BY FC Aschheim
630117 Julia Ahollinger 2003 BY SFR Zeilarn
269555 Laura Varzari 2002 BY LG Sempt
627441 Lisa Kemmerling 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V.
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TV Wallersdorf
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern
267742 Paula Ermert 2002 BY TSV Rottach-Egern
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München
267873 Nadine Pertler 2003 BY TV Wallersdorf
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265989 Verena Lindner 2002 BY TV Immenstadt 2:28,24
500055 Mia Chiara Jäger 2003 PF ASV Landau 2:33,36
624799 Anna-Lena Granzer 2002 BY LG Sempt 2:38,17
627421 Lili Stierstorfer 2002 BY TV Mallersdorf 2:38,57
265032 Estelle Kulow 2002 BY SV Lohhof 2:40,35
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 2:40,84
264840 Clelia Herle 2002 BY DJK Ingolstadt 2:41,30
270151 Lara Holzhauer 2003 BY TuS Geretsried 2:42,50
271271 Franziska Dempwolf 2002 BY TuS Geretsried 2:45,71
267042 Carina Hofmann 2002 BY TV Kaufbeuren 2:49,13
622130 Julia Zeitler 2002 BY LG Stadtwerke München 2:51,17
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 2:53,70
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 2:55,66
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 3:12,84
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 3:15,13
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries
60 m Hürden 0,762  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 9,36
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 9,68
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 9,76
267308 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim 9,86
267166 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim 10,07
268118 Sia Pietsch 2003 BY TSV Trudering 10,16
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 10,22
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 10,27
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 10,28
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 10,30 +1,8
267540 Louise Bonn 2002 BY TSV Vaterstetten 10,34
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 10,35 +0,1
266675 Jil Maier 2002 BY LG Stadtwerke München 10,37
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 10,41
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Vaterstetten 10,42
267245 Anna-Lena Schärfke 2002 BY TSV Plattling 10,48 +1,8
267898 Alicia Drechsler 2002 BY LG Stadtwerke München 10,54
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 10,56
269797 Antonia Aubauer 2002 BY TSV Oberreitnau 10,61
267222 Helene Wirtz 2002 BY LG Stadtwerke München 10,61 +0,3
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 10,73
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 10,77
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries 10,80
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 10,81
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 10,83
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling 10,86
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 10,89 +0,1
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München 11,06
622130 Julia Zeitler 2002 BY LG Stadtwerke München 11,21
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,22
268934 Isabella Risse 2003 BY TSV Trudering 11,32
271505 Katharina Esser 2002 BY FC Aschheim 11,36
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 11,37
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC 11,38
267309 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim 11,41
266865 Marie-Sophie Gabel 2002 BY DJK Sportverein Altdorf 11,62
267318 Madeleine Englisch 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 11,67 -0,6
267823 Elena Gust 2002 BY LG Wolfstein 11,68
270134 Kristin Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 11,69
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 11,76
622358 Ada Wodowski 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,82
630716 Sara Mader 2002 BY SC Vöhringen 11,92
267872 Lena Heißenhuber 2003 BY TV Wallersdorf 12,01
270639 Nina Scheurer 2003 BY TSV Rottach-Egern 12,34
265065 Anna Mayer 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 12,69
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern 13,19
270691 Sophie Louise Frenz 2002 BY LG Stadtwerke München 13,22
270668 Anna Parzhuber 2003 BY TSV Rottach-Egern 14,05
622189 Elena Manzenberger 2002 BY LG Wolfstein
266985 Veronika Schmidbauer 2002 BY LG Sempt
271503 Alea Niedermeier 2003 BY FC Aschheim
267742 Paula Ermert 2002 BY TSV Rottach-Egern
269935 Alina Weishäupl 2003 BY TSV Plattling
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267308 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim 1,60
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 1,59
267318 Madeleine Englisch 2003 BY DJK Sportverein Altdorf 1,55
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 1,54
269632 Sophie Scharfensteiner 2003 BY LG Zusam 1,52
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 1,52
267019 Carina Huber 2002 BY TSV Vaterstetten 1,48
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 1,46
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 1,46
267245 Anna-Lena Schärfke 2002 BY TSV Plattling 1,45
267309 Mirjam Jilg 2002 BY TSV Weilheim 1,43
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 1,41
271083 Susanne Göbel 2002 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,37
267166 Marcella Creutzner 2002 BY TSV Weilheim 1,34
269555 Laura Varzari 2002 BY LG Sempt 1,28
622130 Julia Zeitler 2002 BY LG Stadtwerke München 1,26
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
627747 Nadine Wolf 2002 BY LAZ Kreis Günzburg 5,12 -0,9
267542 Carolin Götzer 2003 BY TSV Vaterstetten 4,92
266820 Michelle Frank 2002 BY Kirchheimer SC 4,82
269778 Sabrina Mayer 2003 BY DJK Friedberg 4,81 +0,0
269797 Antonia Aubauer 2002 BY TSV Oberreitnau 4,75
266675 Jil Maier 2002 BY LG Stadtwerke München 4,73
270002 Klara Huber 2003 BY TSV 1880 Wasserburg 4,71 +0,0
266799 Martina Widhammer 2002 BY TuS Bad Aibling 4,71 +0,0
268118 Sia Pietsch 2003 BY TSV Trudering 4,70
267308 Semira Reiser 2002 BY TSV Weilheim 4,69
266797 Eileen Bayer 2002 BY TuS Bad Aibling 4,68 +0,0
270867 Isabelle Tarano-Garcia 2002 BY SV Lohhof 4,62
267898 Alicia Drechsler 2002 BY LG Stadtwerke München 4,61
630719 Lena Portius 2002 BY SC Vöhringen 4,59
630117 Julia Ahollinger 2003 BY SFR Zeilarn 4,53 +0,2
266798 Lisa Janisch 2002 BY TuS Bad Aibling 4,53 +0,0
269152 Pia Wispereit 2002 BY TSV Schongau 4,51 +0,0
624886 Laura Völkl 2002 BY LG Stadtwerke München 4,45
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 4,44
267743 Magdalena Buchberger 2002 BY TSV Rottach-Egern 4,40
267165 Jana Jäcker 2002 BY TSV Weilheim 4,38 +0,2
621974 Carla Winter 2002 BY DJK Friedberg 4,37
269021 Annalena Seestaller 2002 BY LG Oberland 4,34 +0,2
267274 Gabrielle Martin 2002 BY LG Stadtwerke München 4,34
266803 Laura Barnsteiner 2002 BY TuS Bad Aibling 4,22
Kugelstoß 3kg  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
266674 Cassandra Bailey 2002 BY LG Stadtwerke München 12,28
266721 Luisa Andraschko 2002 BY TV Hauzenberg 9,43
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 9,16
266426 Mia Bergmiller 2002 BY LG Donau-Ries 8,53
265729 Hannah Hochwimmer 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,33
267691 Jasmin Eichhorn 2002 BY ETSV 09 Landshut 8,18
266884 Jessica Holly 2002 BY Kirchheimer SC 8,15
267299 Julia Gems 2002 BY TSV Plattling 8,10
266420 Marion Kleinle 2002 BY LG Donau-Ries 7,89
267347 Annalena Kienle 2002 BY LG Stadtwerke München 7,81
267346 Caja Hahnefeld 2002 BY LG Stadtwerke München 7,78
268666 Lisa Gruber 2002 BY LG Stadtwerke München 7,52
267873 Nadine Pertler 2003 BY TV Wallersdorf 7,51
265728 Lea Deck 2002 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,35
266915 Paula Opitz 2002 BY TSV Vaterstetten 7,21
627422 Alexandra Herr 2002 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 7,21
267455 Anne Geyer 2002 BY LG Stadtwerke München 7,14
268209 Celina Müller 2002 BY TSV 1909 Gersthofen e.V. 7,12
622130 Julia Zeitler 2002 BY LG Stadtwerke München 7,05
266383 Jana van Noord 2002 BY LG Donau-Ries 7,02
622189 Elena Manzenberger 2002 BY LG Wolfstein 6,78
270133 Jasmine Haselberger 2002 BY LG Wolfstein 6,71
268702 Stefanie Schuy 2002 BY LG Stadtwerke München 6,22
270668 Anna Parzhuber 2003 BY TSV Rottach-Egern 5,53
267742 Paula Ermert 2002 BY TSV Rottach-Egern 4,47
270618 Franziska Koell 2002 BY LG Oberland
Jugend W15
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 7,98
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 8,05
265020 Mona Mayer 2001 BY LG Sempt 8,28
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 8,31
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting 8,32
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,46
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren 8,50
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 8,71
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,73
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 8,77
266356 Maren Doerr 2001 BY VfL Murnau 8,82
629969 Elena Grabs 2001 BY VfL Murnau 8,84
269951 Beate Uhl 2001 BY SC Vöhringen 8,84
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof 8,97
271480 Laura Vogler 2001 BY LG Zusam 9,05
269104 Sophia Joerg 2001 BY TV Wallersdorf 9,08
269387 Julia Kotz 2001 BY TSV Plattling 9,11
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,17
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 9,20
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 9,21
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München 9,28
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 9,33
266987 Miriam Geiger 2001 BY LG Sempt 9,49
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 9,60
271226 Maja Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 9,96
267195 Adriana Brunner 2001 BY FTSV Straubing
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt
271546 Lena Schwarz 2001 BY LG Sempt
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling
267863 Lea Breitner 2001 BY TSV Unterhaching
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269949 Christina Maria Papadopoulou 2001 BY TV Wallersdorf
269950 Vanessa Roith 2001 BY TV Wallersdorf
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG Sempt 2:24,93
264971 Johanna Rommel 2001 BY TV Sontheim 2:25,75
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 2:31,79
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 2:32,14
268894 Johanna Borris 2001 BY DJK Ingolstadt 2:38,18
266060 Inken Siebert 2001 BY LAG Mittlere Isar 2:38,74
269951 Beate Uhl 2001 BY SC Vöhringen 2:47,10
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 2:47,81
60 m Hürden 0,762  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München 9,29
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 9,44
265631 Antonia Kiefer 2001 BY TV Altötting 9,56
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 9,66
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 9,67
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,78
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,82
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 9,85
265581 Julia Hauptkorn 2001 BY TSV Schleißheim 9,92
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 9,99
264744 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 10,03
267086 Stephanie Rettenberger 2001 BY LG Stadtwerke München 10,13
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 10,29
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 10,31
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 10,33
267863 Lea Breitner 2001 BY TSV Unterhaching 10,54
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 10,58
262431 Julia Schmitt 2001 BY TV Feldkirchen 1903 10,61
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 10,69
265829 Lena Wanninger 2001 BY SFR Zeilarn 10,74
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 10,89
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 11,10
265632 Karin Schmid 2001 BY TV Altötting 11,28
271552 Laura Böttcher 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,46
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt 11,52
268352 Sarah Söll 2001 BY MTV 1881 Ingolstadt 11,57
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 11,61
266987 Miriam Geiger 2001 BY LG Sempt 11,96
265815 Pia Sollacher 2001 BY TSV Rottach-Egern 12,14
271226 Maja Fokermann 2001 BY LG Stadtwerke München 12,52
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim
265903 Timea Weiderer 2001 BY TSV Plattling
271227 Rebecca Linner 2001 BY LG Stadtwerke München
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
269104 Sophia Joerg 2001 BY TV Wallersdorf
269949 Christina Maria Papadopoulou 2001 BY TV Wallersdorf
269950 Vanessa Roith 2001 BY TV Wallersdorf
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 1,70
264709 Julia Zintl 2001 BY LG Stadtwerke München 1,59
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 1,56
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,52
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 1,50
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 1,48
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 1,48
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 1,46
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 1,46
264744 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 1,45
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 1,42
266123 Marianne Böhm 2001 BY TSV Schleißheim 1,40
269387 Julia Kotz 2001 BY TSV Plattling 1,40
265581 Julia Hauptkorn 2001 BY TSV Schleißheim 1,37
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 1,37
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 1,35
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt 1,34
270028 Maria Wieser 2001 BY SFR Zeilarn 1,26
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267809 Beyza Bayram 2001 BY SV Germering 1,85
Weitsprung  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 4,91 +0,0
264744 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 4,89 +0,0
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf 4,89 -1,1
264885 Svenja Pfetsch 2001 BY SC Vöhringen 4,88
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 4,87 +0,2
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn 4,85
265581 Julia Hauptkorn 2001 BY TSV Schleißheim 4,84 +0,0
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 4,82 -0,7
266123 Marianne Böhm 2001 BY TSV Schleißheim 4,79 -0,8
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren 4,71 -1,3
269104 Sophia Joerg 2001 BY TV Wallersdorf 4,66 +0,6
267863 Lea Breitner 2001 BY TSV Unterhaching 4,63
262431 Julia Schmitt 2001 BY TV Feldkirchen 1903 4,62 +0,2
264910 Alexandra Weber 2001 BY LAC Arnstorf 4,61 +0,1
265684 Franziska Weinzierl 2001 BY TV Wallersdorf 4,59 +0,4
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 4,55 -0,2
267489 Stefanie Becker 2001 BY SV Lohhof 4,49 +0,3
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe 4,47 +1,0
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 4,45 +1,9
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 4,43
268282 Lucie Kempf 2001 BY TSV 1860 Rosenheim 4,41 +0,0
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt 4,41 +0,1
269951 Beate Uhl 2001 BY SC Vöhringen 4,41 -1,0
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe 4,39 +0,1
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 4,37 +1,3
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265020 Mona Mayer 2001 BY LG Sempt 9,49
266632 Emma Kelch 2001 BY LG Stadtwerke München 8,98 +0,1
264534 Lisa Sirch 2001 BY VfL Buchloe
264533 Carolina Romberg 2001 BY VfL Buchloe
Kugelstoß 3kg  (26 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
266435 Denise Jaeschke 2001 BY LG Stadtwerke München 12,41
265693 Veronika Priller 2001 BY TSV 1861 Mainburg 11,75
264777 Alexandra Maier 2001 BY Kirchheimer SC 10,78
270321 Elina Nebl 2001 BY TSV Plattling 10,57
265839 Lena Wallner 2001 BY SFR Zeilarn 10,48
264744 Cristina Kiermaier 2001 BY TV Eggenfelden 9,55
263773 Emily Teschner 2001 BY TSV Bad Endorf 9,50
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf 9,18
264561 Isabell Huber 2001 BY TSV Vilsbiburg 9,11
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf 9,06
627420 Juliane Oster 2001 BY ETSV 09 Landshut 8,79
264537 Bearix Kerger 2001 BY LG Sempt 8,74
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,63
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,51
262166 Annika Wastl 2001 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,48
265753 Lisa Graßl 2001 BY TSV Reichertshofen 8,30
267181 Lena Gruber 2001 BY Kirchheimer SC 8,20
265921 Michaela Koelbl 2001 BY TSV Penzberg 8,19
270028 Maria Wieser 2001 BY SFR Zeilarn 8,17
265694 Lea Stark 2001 BY TSV 1861 Mainburg 8,14
270353 Lena Kathke 2001 BY LG Stadtwerke München 8,13
627734 Laura Pousada Alvarez 2001 BY TV Kaufbeuren 8,10
266123 Marianne Böhm 2001 BY TSV Schleißheim 8,09
264494 Malena Günther 2001 BY TSV Schleißheim 7,55
262431 Julia Schmitt 2001 BY TV Feldkirchen 1903 7,48
264540 Sophie Kilders 2001 BY LG Sempt 7,17
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München 7,71
264696 Antonia Pflüger 1999 BY LG Oberland 7,78
259162 Laura Stütz 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,02
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 8,03
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 8,05
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 8,06
260032 Luisa Spitzley 1999 BY TuS Geretsried 8,07
259399 Stephanie Menke 1999 BY LAG Mittlere Isar 8,11
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY TuS Geretsried 8,16
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 8,20
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 8,38
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 8,42
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn 8,46
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 8,47
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 8,47
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim 8,67
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC 8,69
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 8,71
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 8,76
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf 8,77
263275 Rebecca Desaga 2000 BY LG Kreis Dachau 8,85
260432 Marie Kilders 1999 BY TSV Schleißheim 9,05
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 9,31
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim
261570 Verena Metzger 1997 BY LAG Mittlere Isar
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg
200 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262294 Sonia Ortner 1999 BY LG Würm Athletik 25,39 +1,2
268485 Marina Scherzl 1999 BY LG Kreis Dachau 25,77 +0,0
29379 Louisa Rieger 1998 BY LG Stadtwerke München 25,98
258544 Alica Schmidt 1998 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,15
255592 Stefanie Aeschlimann 1997 BY MTV 1881 Ingolstadt 26,17 -0,2
259162 Laura Stütz 1998 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,26 +0,9
266212 Sabrina Handschke 1999 BY LG Kreis Dachau 26,59 +1,0
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 26,65 +0,0
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 26,73 +2,0
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 27,12 +0,0
262043 Selina Straßberger 2001 BY TSV Plattling 27,32
263492 Nadja Zimmerer 2000 BY LG Region Landshut 27,72
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 28,91
262387 Lea von Tein 1998 BY LG Würm Athletik 29,34 +0,5
258640 Linda Leipold 1998 BY LG Würm Athletik 29,95
624908 Lea Hertlein 1999 BY LG Würm Athletik 30,42 +0,0
269442 Charlotte Gündisch 1999 BY LG Stadtwerke München 32,01 -0,3
260689 Annika Pischel 1999 BY LG Würm Athletik 32,71 +0,7
262574 Anna Lehmann 2000 BY TSV Trudering
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
259988 Natalie Leitenberger 1999 BY LG Region Landshut
270193 Pia Wallner 1998 BY LG Kreis Dachau
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing
258107 Elena Pagliarini 1998 BY LG Stadtwerke München
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260719 Lena Lipp 1999 BY LAG Mittlere Isar 61,54
259936 Eva Klemisch 1999 BY LAZ Inn
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,00*
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 9,23
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 9,35*
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 9,48*
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München 9,60*
259542 Viola Friedrich 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 9,91
259676 Isabella Eichhorn 1998 BY LG Region Landshut 10,20*
256318 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 10,87
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim
4 x 200 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Stadtwerke München #1 BY   1:38,01
261877 Louise Wieland 2000      
271121 Sandy Opeola 1999      
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000      
269442 Charlotte Gündisch 1999      
  LG Würm Athletik #1 BY   1:43,32
258640 Linda Leipold 1998      
262387 Lea von Tein 1998      
624908 Lea Hertlein 1999      
260689 Annika Pischel 1999      
262294 Sonia Ortner 1999      
  LG Region Landshut #1 BY   1:48,10
259676 Isabella Eichhorn 1998      
256115 Katharina Steininger 1997      
263492 Nadja Zimmerer 2000      
259988 Natalie Leitenberger 1999      
262146 Lisa Klar 1998      
  TSV Gräfelfing #1 BY   1:55,26
269243 Ina Schlitt 2000      
261629 Clara Mackewicz 1999      
264302 Carolin Bauer 2000      
262235 Noemi Rentz 2000      
  TSV Bad Endorf #1 BY  
263773 Emily Teschner 2001      
265001 Franziska Schießl 2001      
263774 Michaela Gegenfurtner 2001      
264898 Lucia Holderer 2001      
262448 Carina Gegenfurtner 2000      
259913 Melina Deutscher 1999      
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257183 Michelle Brünig 1997 BY TSV 1860 Rosenheim 1,68
257794 Isabel Röttger 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 1,63
259751 Hannah Gasser 1999 BY FC Aschheim 1,63
262146 Lisa Klar 1998 BY LG Region Landshut 1,62
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 1,59
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 1,57
630522 Viola Vitting 2000 BY DJK Friedberg 1,53
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 1,52
264302 Carolin Bauer 2000 BY TSV Gräfelfing 1,32
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256318 Daniela Weichselgartner 1997 BY TSV 1880 Wasserburg 3,20
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 3,00
264732 Leah Grewe 2000 BY SV Germering 2,66
Weitsprung  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim 5,63 -0,9
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 5,58 -0,3
260781 Katharina Vogl 1999 BY TSV Peißenberg 5,51 +1,0
260032 Luisa Spitzley 1999 BY TuS Geretsried 5,46 +0,2
262351 Vanessa Neubauer 2000 BY Kirchheimer SC 5,24 +0,0
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden 5,15 +0,5
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 5,15 -0,3
257637 Sofia Stich 1998 BY LG Oberland 5,13 +0,0
265660 Kathrin Göbel 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 5,04
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim 5,02 +0,5
261560 Laura Kurzbuch 2000 BY TSV 1880 Wasserburg 5,00 -0,9
260165 Andrea Schmid 1999 BY TV Altötting 4,96 +0,0
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC 4,93
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 4,89
260035 Janine Kupfer 2000 BY TSV Schleißheim 4,88
260432 Marie Kilders 1999 BY TSV Schleißheim 4,74 +1,8
262235 Noemi Rentz 2000 BY TSV Gräfelfing 4,72 +0,5
265648 Franziska Aderbauer 2000 BY TSV Peißenberg 4,71 +0,7
266125 Sophia Leckenwalter 2000 BY TuS Geretsried 4,59
269254 Katharina Grimm 1998 BY Kirchheimer SC 4,52
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim 4,52
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 4,30 -0,8
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg 4,22 +0,4
271091 Florentina Fitz 1997 BY LG Stadtwerke München
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263812 Sophia Schön 1999 BY FTSV Straubing 10,19
261298 Karina Morbitzer 2000 BY LG Stadtwerke München 9,13 -0,4
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263924 Selina Dantzler 2000 BY LG Stadtwerke München 13,92
258636 Christina Stumböck 1998 BY LG Oberland 12,34*
268462 Nela Lehmann 1997 BY DJK Friedberg 11,87
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC 11,78
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf 10,89*
257345 Alisa Böhm 1998 BY TSV 1880 Wasserburg 10,66*
257779 Anna-Katharina Schug 1998 BY FC Aschheim 10,58*
259021 Simone Schießl 1998 BY TSV Peißenberg 10,36*
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten 9,45
259017 Isabella Probst 1998 BY TSV Peißenberg 8,26*
259022 Julia Solleder 1998 BY TSV Peißenberg