Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 19. Karl Schubnell Sportfest

Meldestatistik: 236 Meldungen / 76 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W13: 75 m Lauf /  60 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Diskuswurf /  Ballwurf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  80 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß /  Diskuswurf  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 8,28
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 8,57
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 8,68
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 9,43
607061 Aaron Fehrenbach 2005 BA TV Neustadt 9,98
607425 Tim Brugger 2005 BA TV Lenzkirch
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 3,60
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 3,50
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 3,38
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 3,13
607061 Aaron Fehrenbach 2005 BA TV Neustadt 2,59
607425 Tim Brugger 2005 BA TV Lenzkirch
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26266 Marco Waldvogel 2005 BA TV Lenzkirch 33,00
26760 Florian Herling 2005 BA TV Neustadt 29,00
25942 Thomas Schmitt 2005 BA TV Neustadt 26,00
26267 Valentin Pröller 2005 BA TV Lenzkirch 22,00
607061 Aaron Fehrenbach 2005 BA TV Neustadt 22,00
607425 Tim Brugger 2005 BA TV Lenzkirch
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606803 Bennet Gosse 2004 BA TV Neustadt 9,01
606382 Vinzenz Huber 2004 BA TV Neustadt 9,31
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 9,33
607246 David Link 2004 BA LG Baar 9,35
612247 Stanislav Wetzel 2004 BA TV Neustadt 9,60
600611 Christoph Sigwart 2004 BA TuS Bonndorf 9,80
614406 Luis Morath 2004 BA TV Lenzkirch
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606382 Vinzenz Huber 2004 BA TV Neustadt 3,19
606803 Bennet Gosse 2004 BA TV Neustadt 3,09
607246 David Link 2004 BA LG Baar 2,96
600611 Christoph Sigwart 2004 BA TuS Bonndorf 2,94
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 2,91
612247 Stanislav Wetzel 2004 BA TV Neustadt 2,80
614406 Luis Morath 2004 BA TV Lenzkirch
Schlagball  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607246 David Link 2004 BA LG Baar 31,50
26265 Lukas Grüninger 2004 BA TV Lenzkirch 27,50
606803 Bennet Gosse 2004 BA TV Neustadt 25,50
600611 Christoph Sigwart 2004 BA TuS Bonndorf 24,00
612247 Stanislav Wetzel 2004 BA TV Neustadt 21,50
606382 Vinzenz Huber 2004 BA TV Neustadt 19,00
614406 Luis Morath 2004 BA TV Lenzkirch
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24470 Daniel Link 2003 BA LG Baar 11,38
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 11,40
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 4,61
24470 Daniel Link 2003 BA LG Baar 4,04
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar 21,62
Ballwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24470 Daniel Link 2003 BA LG Baar 29,50
24135 Niklas Leber 2003 BA LG Baar
Jugend M13
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
60 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26035 Leon Grutschnig 2002 BA TV Neustadt
Jugend M14
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen 12,80 +0,1
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21020 Marius Hipp 2001 BA SV Malterdingen 5,22 +0,1
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24133 Robert Laufer 2001 BA LG Baar 7,02
600689 Marek Müller 2001 BA TuS Bonndorf
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 12,14 +1,4
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
606031 Vincent Riegger 2000 BA LG Baar
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 12,14 +1,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 1,62
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23593 Sören Thor 2000 BA TuS Bonndorf 5,65 +1,2
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
606406 Kevin Schopferer 2000 BA TV Neustadt
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
606031 Vincent Riegger 2000 BA LG Baar
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606031 Vincent Riegger 2000 BA LG Baar
23711 Alexander Waldvogel 2000 BA TV Lenzkirch
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 11,75 +1,8
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf 12,40 +0,1
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 12,92 +0,4
23616 Paul Kienzle 1999 BA TuS Bonndorf
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 24,67 +2,0
23893 Samuel Fuhrer 1999 BA TuS Bonndorf 25,31
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20432 Lukas Beckert 1998 BA LG Baar 5,70
15387 Bruno Faller 1999 BA TV Neustadt 5,43 +0,0
23616 Paul Kienzle 1999 BA TuS Bonndorf
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23616 Paul Kienzle 1999 BA TuS Bonndorf
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 11,37
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 1,86
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15400 Alex Wiesler 1996 BA TV Neustadt 6,22 -0,4
17689 Max Isele 1997 BA LG Baar 5,53 -1,5
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 26,66 +0,0
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11027 Daniel Kaiser 1969 BA TV Stühlingen 5,52
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12450 Matthias Wehrle 1985 BA LG Baar 22,90
Kinder W10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 8,54
26060 Annika Brugger 2005 BA TV Lenzkirch 8,71
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf 9,18
614325 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch 9,34
614405 Alina Schrot 2005 BA TV Lenzkirch
614408 Kaja Babler 2005 BA TV Neustadt
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26060 Annika Brugger 2005 BA TV Lenzkirch 3,60
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 3,31
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf 2,86
614325 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch 2,60
614405 Alina Schrot 2005 BA TV Lenzkirch
614408 Kaja Babler 2005 BA TV Neustadt
Schlagball  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26060 Annika Brugger 2005 BA TV Lenzkirch 25,50
26264 Leni Spangenberg 2005 BA TV Lenzkirch 18,00
614325 Melissa Wangler 2005 BA TV Lenzkirch 15,50
602459 Giulietta Dorer 2005 BA TuS Bonndorf 11,00
614405 Alina Schrot 2005 BA TV Lenzkirch
614408 Kaja Babler 2005 BA TV Neustadt
Kinder W11
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 7,91
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 8,04
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 8,07
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 8,33
26613 Jana Duttlinger 2004 BA LG Baar 8,43
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 8,48
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 9,25
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 9,38
612250 Veronika Stroev 2004 BA TV Neustadt 10,42
607245 Anna Glunk 2004 BA LG Baar 10,43
614404 Cora Obrecht 2004 BA TV Neustadt
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 4,02
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 3,90
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 3,74
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 3,52
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 3,48
26613 Jana Duttlinger 2004 BA LG Baar 3,29
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 3,18
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 2,94
612250 Veronika Stroev 2004 BA TV Neustadt 2,41
607245 Anna Glunk 2004 BA LG Baar 2,38
614404 Cora Obrecht 2004 BA TV Neustadt
Schlagball  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23916 Selina Weidinger 2004 BA TV Neustadt 33,50
24323 Lilli Franke 2004 BA LG Baar 29,50
612615 Celine Foos 2004 BA LG Baar 26,50
24130 Paula Birkenberger 2004 BA LG Baar 24,50
23919 Alina Herr 2004 BA TV Neustadt 21,00
26212 Lucy Hartmann 2004 BA TV Neustadt 20,50
26033 Judith Wehrle 2004 BA TV Neustadt 17,00
612250 Veronika Stroev 2004 BA TV Neustadt 16,00
26613 Jana Duttlinger 2004 BA LG Baar 15,00
607245 Anna Glunk 2004 BA LG Baar 11,50
614404 Cora Obrecht 2004 BA TV Neustadt
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 11,46
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 11,66
27522 Amina Suljovic 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 11,94
612257 Sarah Schuler 2003 BA TV Neustadt 12,48
27521 Annalena Wehrle 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 12,95
612248 Christina Fritz 2003 BA TV Neustadt 14,12
614407 Shakira Hodroj 2003 BA TV Neustadt
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 12,40
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27521 Annalena Wehrle 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,20
27522 Amina Suljovic 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,20
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 1,20
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 1,15
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27522 Amina Suljovic 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 4,14
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 4,04
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 3,72
27521 Annalena Wehrle 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,38
612257 Sarah Schuler 2003 BA TV Neustadt 3,38
612248 Christina Fritz 2003 BA TV Neustadt 2,58
614407 Shakira Hodroj 2003 BA TV Neustadt
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26096 Lara Hackenjos 2003 BA TV Neustadt 25,50
26034 Alicia Soerjanta 2003 BA TV Neustadt 25,00
27522 Amina Suljovic 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 24,00
27521 Annalena Wehrle 2003 BA LG Eisenbach-Bubenbach 17,00
612257 Sarah Schuler 2003 BA TV Neustadt 15,50
612248 Christina Fritz 2003 BA TV Neustadt 14,50
614407 Shakira Hodroj 2003 BA TV Neustadt
Jugend W13
75 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 11,14
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar 11,42
614356 Selina Reichel 2002 BA TV Neustadt 12,21
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 12,52
604603 Sophia Dornfeld 2002 BA TuS Bonndorf
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 12,05
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar 13,62
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 13,79
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 1,38
606300 Leonie Schwab 2002 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,20
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 1,16
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 4,38
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar 4,21
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 3,80
614356 Selina Reichel 2002 BA TV Neustadt 3,73
604603 Sophia Dornfeld 2002 BA TuS Bonndorf
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar 20,02
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24131 Jessica Binder 2002 BA LG Baar 28,50
26032 Anja Wehrle 2002 BA TV Neustadt 24,00
614356 Selina Reichel 2002 BA TV Neustadt 22,50
26095 Larissa Schätzle 2002 BA TV Neustadt 19,00
604603 Sophia Dornfeld 2002 BA TuS Bonndorf
Jugend W14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 14,79 +2,1
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar 14,90 +0,4
604605 Julia Preiser 2001 BA TuS Bonndorf
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar 1,32
604605 Julia Preiser 2001 BA TuS Bonndorf
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 4,34 +1,7
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar 3,91 +2,1
604605 Julia Preiser 2001 BA TuS Bonndorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 9,73
24134 Annalena Laufer 2001 BA LG Baar 6,68
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22783 Lisa Leber 2001 BA LG Baar 21,82
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach 14,02 -0,3
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach 1,30
27519 Lorena Willmann 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27520 Larissa Rontke 2000 BA LG Eisenbach-Bubenbach 3,95 +2,2
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 13,65 +0,4
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 14,13 +0,4
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 14,21 -1,6
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 14,25 +0,4
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar 15,48 +0,4
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 1,56
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 1,52
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 5,22
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 4,71 -0,5
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 4,68 +1,7
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 4,43 +0,9
22681 Deborah Pollak 1998 BA TV Neustadt 4,08 -0,9
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 10,29
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 10,19
18888 Luisa Wißler 1998 BA TV Lenzkirch 9,49
18569 Lea Siefert 1998 BA LG Baar 7,77
22682 Sabrina Vasiljevic 1998 BA TV Neustadt 6,14
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18570 Jessica Plasch 1998 BA LG Baar 31,68
18568 Ilona Raiber 1998 BA LG Baar 21,40
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22025 Elke Pleil 1971 BA LG Baar 29,63 -0,1
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 1,48
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 4,97
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 4,81 -1,0
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch 12,52
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 11,63
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 10,42
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7150 Anna-Lena Gamp 1995 BA TV Lenzkirch 45,08
14903 Paulina Hary 1992 BA TV Lenzkirch 39,57
13766 Janice Waldvogel 1993 BA TV Lenzkirch