Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismehrkampfmeisterschaften 2015

Meldestatistik: 63 Meldungen / 63 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Kinder U12
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48928 Steffen Baur 2004 TSV Bisingen 913
47707 Joshua Bozic 2004 TV Weilstetten 879
48847 Niklas Gartmann 2005 TV Weilstetten 818
610356 Jakob Engele 2004 TB Tailfingen 807
48851 Aaron Kommer 2005 TV Weilstetten 761
51036 Felix Gulde 2005 TSV Geislingen 676
640432 Christopher Wolf 2005 TSG Balingen
638621 Simon Gebhardt 2005 TSG Balingen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47706 Lars Bänsch 2004 TV Weilstetten 1.446
615638 Niklas Plath 2004 TB Tailfingen 1.121
47382 Jonas Fischer 2004 TSV Bisingen
47402 Ben Staiger 2004 TSV Bisingen
männliche Jugend U14
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45546 Joshua Kommer 2002 TV Weilstetten 1.917
44727 Lukas Ertl 2003 TSV Bisingen 1.629
46471 Niko Solakidis 2002 TB Tailfingen 1.461
45763 Kevin Koch 2003 TSV Bisingen 1.324
männliche Jugend U16
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44165 Micha Rössler 2001 VfL Ostdorf 1.882
41710 Jannik Thiessen 2000 TV Stetten u.H. 1.779
43327 Martin Göz 2000 TSG Balingen 1.624
638633 Maurice Trick 2000 TSV Dormettingen
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47711 Alessia Venditti 2004 TV Weilstetten 1.192
615512 Athittaya Holweger 2005 TSV Geislingen 1.092
48703 Sinja Kurbel 2004 TB Tailfingen 1.082
650972 Nadine Hettinger 2005 TV Weilstetten 1.051
611180 Luisa Päsch 2004 TSV Dormettingen 1.014
48852 Ina Mayer 2005 TV Weilstetten 999
47704 Svenja Görtler 2004 TV Weilstetten 975
613082 Fiona Sinke 2005 TSV Bisingen 961
48698 Lisa Kauffmann 2005 TB Tailfingen 859
48702 Vasiliki Solakidi 2005 TB Tailfingen 856
615832 Anna Christina Grimaldi 2004 TSV Geislingen 844
48699 Sarina Kurbel 2006 TB Tailfingen 842
51334 Veronika Haug 2005 VfL Ostdorf 813
616203 Chiara Hähnel 2005 TSV Geislingen 800
51312 Lisa-Soraya Ruf 2005 VfL Ostdorf 758
613313 Anna Debora Engele 2004 TB Tailfingen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47708 Anna Hahn 2004 TV Weilstetten 1.535
48850 Nele Bix 2005 TV Weilstetten 1.465
47702 Lea Herrmann 2004 TV Weilstetten 1.232
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45544 Julia Vogler 2002 TV Weilstetten 1.829
45590 Nina Denzel 2002 TSV Geislingen 1.770
45543 Fabienne Bix 2002 TV Weilstetten 1.609
44726 Celine Koch 2003 TSV Bisingen 1.558
46362 Lina Single 2003 TB Tailfingen 1.540
46969 Alina Henke 2002 TSV Bisingen 1.533
615950 Jana Hug 2002 TSV Geislingen 1.507
45547 Katharina Prokein 2002 TV Weilstetten 1.485
46622 Dorothea Narr 2003 TV Weilstetten 1.428
617739 Alena Schneider 2003 TSV Geislingen 1.413
616219 Jana Schmid 2003 TSV Geislingen 1.376
46623 Anandi Falkenberg 2003 TV Weilstetten 1.357
51039 Lea Schneider 2003 TSV Geislingen 855
48001 Fischer Amelie 2003 TSV Bisingen
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43357 Leonie Pflumm 2000 TSV Meßstetten 1.888
44730 Gianna Schmid 2001 TSV Geislingen 1.805
44389 Joana Venditti 2001 TV Weilstetten 1.769
611176 Chantal Müller 2001 TSV Dormettingen 1.753
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen 1.709
44392 Hannah Sättele 2001 TV Weilstetten 1.680
44724 Cora Reiser 2001 TV Stetten u.H. 1.664
46966 Anna Fähnrich 2000 TSV Bisingen 1.645
45752 Viktoria Pauli 2001 TSV Geislingen 1.625
44074 Laura Kramer 2001 TB Tailfingen 1.373