Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 26. Altenberger Schülerolympiade

Meldestatistik: 11 Meldungen / 11 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 4-Kampf  
Kinder M11: 4-Kampf  
Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf  
männliche Kinder U12: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
Kinder W10: 4-Kampf  
Kinder W11: 4-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf  
weibliche Kinder U12: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M10
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604099 Denis Pfaffenrot 2005 BY TSV Ipsheim 1.269
272097 Janosch Bimüller 2005 BY TSV Ipsheim 1.239
Kinder M11
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
622196 Otto Lehnert 2003 BY TV Glaishammer Nürnberg 1.491
621968 Daniel Dorant 2003 BY TSV Zirndorf
Jugend M13
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
271815 Jana Schmidt 2004 BY TSV Ipsheim 1.446
271816 Alisa Helm 2004 BY TSV Ipsheim
Jugend W12
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
267474 Yara Prusko 2002 BY TSV Zirndorf 1.563
271135 Emilia Lux 2002 BY TSV Zirndorf 1.366
Jugend W14
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266063 Zoé Brock 2000 BY TSV Zirndorf 1.735
270113 Selina Thiel 2000 BY TSV Zirndorf 1.676
263730 Josefine Markert 2000 BY TV Glaishammer Nürnberg
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht