Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Sprungmeeting 2015 mit 2000 Meter

Meldestatistik: 61 Meldungen / 45 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: Dreisprung  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
männliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Senioren M95: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: Dreisprung  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 2.000 m Lauf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprungzone /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U16: 2.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W85: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W90: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Seniorinnen W95: Hochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Jugend M15
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27066 Ben Padalko 2006 BA SV Büchenbronn 777
27686 Philipp Bohnenberger 2007 BA SV Büchenbronn 741
27069 Carl Placek 2006 BA SV Büchenbronn 705
27067 Julian Oppermann 2006 BA SV Büchenbronn 697
604067 Korel Doruk 2006 BA SV Büchenbronn 631
612703 Noah Riese 2006 BA SV Büchenbronn 505
605231 Daniel Geiger 2006 BA SV Büchenbronn 504
612705 Carl Geiger 2007 BA SV Büchenbronn
611980 Adrian Chan 2007 BA SV Büchenbronn
27065 Jamie Ross 2006 BA SV Büchenbronn
männliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24196 Jonathan Chan 2004 BA SV Büchenbronn 1.010
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn 767
613089 Maxim Schönberg 2005 BA SV Büchenbronn
26013 Leander Jankofsky 2005 BA SV Büchenbronn
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
26013 Leander Jankofsky 2005 BA SV Büchenbronn
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Erdrich 2003 BA TB Wilferdingen 7:56,21
615622 Benjamin Mayer 2002 BA SV Büchenbronn 8:04,41
606430 Max Warlich 2005 BA TS Ottersdorf
23929 Jan Baus 2003 BA TB Wilferdingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn 1,28
Weitsprungzone  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn
23314 Tim Leiser 2003 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn 7,44
männliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 4,00
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 8,53
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21946 Antonia Pappenberger 2000 BA DJK Hockenheim 9,25 -0,8
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27068 Jana Schwarz 2006 BA SV Büchenbronn 685
604577 Laura Ogrodnik 2007 BA SV Büchenbronn 578
605447 Amelie Weber 2007 BA SV Büchenbronn 520
604061 Romy Rittmann 2006 BA SV Büchenbronn
weibliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24476 Emma Striebel 2004 BA TB Wilferdingen
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 1.155
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn 984
611698 Lija Köllner 2005 BA SV Büchenbronn 860
605232 Josephine Weber 2004 BA SV Büchenbronn 825
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn 1.331
605232 Josephine Weber 2004 BA SV Büchenbronn
26000 Sina Lickteig 2005 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23047 Julie Merlene Neff 2002 BA DJK Hockenheim
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 1,40
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim 1,38
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn 1,24
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 1,24
Weitsprungzone  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim 4,22
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim 4,21
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim 4,03
23714 Annika Hudak 2002 BA SV Büchenbronn
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26090 Sharon Hasler 2002 BA SV Büchenbronn 7,25
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn 6,62
613154 Svenja Rittmann 2003 BA SV Büchenbronn
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn 7:57,07
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613172 Christine Schnellbach 2001 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26009 Michelle Bodemer 1995 BA TB Wilferdingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6474 Julia Scholl 1993 BA DJK Hockenheim 10,96 +0,0
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22932 Daniela Mehnert 1972 BA SV Büchenbronn
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22932 Daniela Mehnert 1972 BA SV Büchenbronn 4,05 -0,2
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22932 Daniela Mehnert 1972 BA SV Büchenbronn 8,72 +0,0
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht