Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für IBL Nachwuchs-Mehrkampf-Meisterschaften (U14/U16)

Meldestatistik: 41 Meldungen / 41 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21133 Ben Bichsel 2003 BA LG Radolfzell 1.724
23223 Jannek Kaiser 2002 BA PTSV Konstanz 1.558
25069 Till Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz 1.507
615786 Tim Würfl 2002 BA LG Radolfzell 1.504
46725 Jannes Wetterer 2003 LG Sigmaringen 1.418
44456 Julian Ruf 2002 LG Sigmaringen 1.371
25954 Samuel English 2003 BA PTSV Konstanz 1.369
25068 Mattes Rüdiger 2003 BA PTSV Konstanz
25952 Daniel Wiehler 2002 BA PTSV Konstanz
22101 Dominik Schätzl 2002 BA LG Radolfzell
25067 Oliver Riegger 2003 BA PTSV Konstanz
männliche Jugend U16
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42854 Jannik Fritz 2000 SV Oberteuringen 1.967
39443 Moritz Heerling 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.943
45263 Baldur Schwarzer 2000 LG Östl.Bodenseekreis 1.935
22672 Tom Bölli 2001 BA TuS Iznang 1.417
25058 David Kattermann 2001 BA LG Radolfzell
21132 Tom Bichsel 2001 BA LG Radolfzell
22095 Moritz Zähringer 2001 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269797 Antonia Aubauer 2002 BY TSV Oberreitnau 1.818
23766 Maren Singer 2002 BA TuS Iznang 1.771
21687 Shana Sieck 2003 BA PTSV Konstanz 1.665
25113 Marie Barth 2003 BA TuS Iznang 1.521
269908 Djamila Jürgens 2003 BY TSV Kranzegg 1.374
24264 Eva Lotta Kautz 2003 BA PTSV Konstanz
26464 Maja Zähringer 2003 BA LG Radolfzell
26952 Carolina Groß 2002 BA LG Radolfzell
615793 Mara Hellstern 2003 BA LG Radolfzell
25071 Käthe Klein 2003 BA PTSV Konstanz
25070 Lea Bauer 2003 BA PTSV Konstanz
268221 Alexandra Eder 2002 BY SC Ronsberg
22104 Leonie Klopstock 2002 BA LG Radolfzell
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266469 Lavinja Jürgens 2000 BY TSV Kranzegg 2.222
39445 Anna Ludescher 2000 LG Östl.Bodenseekreis 2.002
44319 Mareike Beck 2001 LG Sigmaringen 1.837
22789 Juliane Bohnenstengel 2000 BA LG Radolfzell 1.787
44102 Hannah Zinser 2001 SV Oberteuringen 1.747
42860 Meike Sailer 2000 SV Oberteuringen 1.743
26104 Iris Amann 2001 SV Oberteuringen 1.703
22673 Lina Deboni 2001 BA TuS Iznang 1.395
42857 Luzia Eppler 2000 SV Oberteuringen
266471 Hanna Tibken 2000 BY TSV Kranzegg