Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften im Mehrkampf 2015

Meldestatistik: 21 Meldungen / 14 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: 4-Kampf /  9-Kampf  
männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U16
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39683 Ruben Futterschneider 2000 NI TSV Lelm
43308 Leon Piccinini 2001 NI TSV Lelm
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43318 Tjorben Lerg 1999 NI TSV Burgdorf 2.481
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 2.301
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39270 Marvin Simon 1998 NI TSV Burgdorf 4.219
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen
männliche Jugend U20
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
10-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Germania Helmstedt
5293 Ingo Warnecke 1975 NI TSV Lelm
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40731 Ameline Langbecker 2002 NI TSV Lelm
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
40682 Kristin Wachenschwan 2002 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37015 Chantal Müller 1999 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
Frauen
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 3.830
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen