Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften und Bestenkämpfe Einzel U10 -
238 Meldungen | 75 Teilnehmer | 9 Vereine
Kinder M8
50 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Schlagball (5 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
605269
622095
TSV Eintracht Hittfeld #1 (NI)
Marc Bähre
2006 GER
Benedict von Bloh
2006 GER
35,95
Hittfeld
21.06.2014
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
44213
44217
44214
44215
MTV Borstel/Sangenstedt #1 (NI)
30,46
Bleckede
01.05.2015
51624
608550
623929
621887
621883
MTV Hanstedt #1 (NI)
Bennet Dolle
2005 GER
Maximilian von Lossow
2005 GER
Yannik Behrndt
2005 GER
Carlos Meyer
2004 GER
Jendrik Dähnrich
2004 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
Kinder W8
50 m (9 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (7 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
605721
605621
605203
49989
8918
47580
605251
TSV Eintracht Hittfeld #1 (NI)
Immi Lehmann
2006 GER
Jona Sophie Mandel
2006 GER
Antonia Kiehnbast
2006 GER
Luisa Lipowski
2006 GER
Lena Anochili
2007 GER
Amelie Albrecht
2006 GER
Glen Reidemeister
2006 GER
36,02
Hittfeld
21.06.2014
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
608332
625475
605188
621100
44762
TSV Eintracht Hittfeld #1 (NI)
Anni Rehmann
2005 GER
Ruth Marie Otto
2005 GER
Neele Pahl
2004 GER
Mara Millfahrt
2005 GER
Karolin Bai
2004 GER
30,95
Tostedt
26.07.2014
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
41831
43087
43204
43086
43356
43295
LG Nordheide #1 (NI)
Lisa Gries
2002 GER
Merle Prigge
2003 GER
Katharina Röthke
2003 GER
Lara Sophie Meyer
2003 GER
Lea Hammermeister
2002 GER
Ronja Fritz
2003 GER
41,37
Tostedt
31.05.2014
607310
607315
608462
49787
41189
608972
MTV Hanstedt #1 (NI)
Inken Dolle
2002 GER
Lilli Grindel
2002 GER
Lea Sophie Ravens
2002 GER
Sophia von Lossow
2002 GER
Marlene Koop
2003 GER
Maike Beutel
2003 GER
47,67
Hittfeld
21.06.2014
607612
607606
44765
44898
TSV Eintracht Hittfeld #1 (NI)
Neele Haselhorst
2003 GER
Karrie Haselhorst
2003 GER
Bernice Jegede
2003 GER
Amelie Kiehnbast
2003 GER