Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 9. Crosslauf durchs Küchenhorn 2015

Meldestatistik: 156 Meldungen / 156 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Senioren M80: Cross Lauf  
Senioren M85: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
Seniorinnen W75: Cross Lauf  
Seniorinnen W80: Cross Lauf  
Seniorinnen W85: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605143 Jakob Lau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14418 Marten Möller 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601345 Emil Wydmuch 2007 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
603543 Tom Weber 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M9
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602744 Bruno Siewert 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602697 Lorenz Januschewski 2006 ST VfL Kalbe /Milde
14004 Robin Meyer 2006 ST Haldensleber Sportclub
14006 Edis Orhan 2006 ST Haldensleber Sportclub
606454 Tom Zobel 2006 ST Haldensleber Sportclub
605073 Ben Luca Bothe 2006 ST Sportclub Magdeburg
602304 Christopher Krüger 2006 ST Sportclub Magdeburg
Kinder M10
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601699 Ben Schwarzer 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13563 Eik Proboscht 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13564 Paul Riedel 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13266 Lukas Köhler 2005 ST Sportclub Magdeburg
13574 Lovis Eichler 2005 ST Haldensleber Sportclub
601642 Florian Krieger 2005 ST Haldensleber Sportclub
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605819 Fabrice Ermisch 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13490 Ole Lennard Nölle 2005 ST Sportclub Magdeburg
603328 Leon Eckert 2005 ST TSV Hadmersleben 1925
605820 Ron Mattick 2005 ST Arneburger LA-Verein
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13136 Johan Herms 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13137 Simon Lisurek 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13207 Björn Pohle 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603368 Nils Winter 2008 ST SV Grieben 47 e.V.
603030 Jakob Euen 2008 ST SV Grieben 47 e.V.
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12601 Damian Schwaneberger 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12226 Maurice Zimmermann 2002 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12673 Lenard Gewalt 2003 ST Haldensleber Sportclub
12599 Magnus Klose 2003 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12556 Piet Pache 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12156 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
12512 Henning Otto Januschewski 2003 ST LG Altmark
12553 Jan-Phillipp Klose 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11367 Niclas Krause 2000 ST Sportclub Magdeburg
11543 Tim Sengewald 2000 ST Sportclub Magdeburg
11978 Yesse Grabe 2000 ST Haldensleber Sportclub
12326 Philipp Hetzel 2001 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST Sportclub Magdeburg
10525 Toni Gehne 1998 ST Sportclub Magdeburg
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg
10915 Immo Steinberg 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
606455 Jannik Noack 1999 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
12564 Tibor Hofmann 1997 ST Sportclub Magdeburg
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg
Männer
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg
11382 Robin Nitzer 1991 ST Sportclub Magdeburg
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12121 Heiko Januschewski 1976 ST LG Altmark
8723 Hendrik Hengstmann 1977 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
10261 Marco Piec 1972 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Senioren M45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9884 Tilo Kleinefeld 1963 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
5531 Gerald Zielinsky 1959 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Senioren M60
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8823 Uwe Hanf 1953 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
388 Wilfried Hürtgen 1946 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
1502 Rüdiger Nettlau 1950 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M70
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2498 Bernd Krüger 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
1078 Norbert Hollert 1942 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M75
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8794 Ewgeni Nakhlupin 1938 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
625 Ernst-Joachim Schmücker 1938 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Senioren M80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14279 Ruby Hannemann 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14421 Marta Herms 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14422 Luise Meyer 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602275 Tamina Peglau 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601937 Josefine Strauß 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602818 Lara Holzheuer 2007 ST SV Grieben 47 e.V.
602929 Sara Dänecke 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
601936 Clara Zarmstorff 2007 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
609004 Cora Biermann 2007 ST Haldensleber Sportclub
605817 Darlene Priegnitz 2007 ST Haldensleber Sportclub
605818 Marina Simon 2007 ST Haldensleber Sportclub
601666 Malia Joy Savina Winkler 2007 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
14284 Frida Mackel 2007 ST Sportclub Magdeburg
14283 Lucia Wegener 2007 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W9
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602882 Leni Glöckner 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
602779 Emelie Wittkowsky 2006 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13991 Charlotte Meyer 2006 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13597 Clara Schiller 2006 ST Haldensleber Sportclub
601682 Miriam Bruchholz 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602919 Leonie Weise 2006 ST Haldensleber Sportclub
13598 Jori Müller 2006 ST Haldensleber Sportclub
604948 Felina Schönfeld 2006 ST Haldensleber Sportclub
600828 Lucy Rabe 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13500 Charline Rost 2006 ST Sportclub Magdeburg
605075 Nina Ritter 2006 ST Sportclub Magdeburg
13465 Anna Hinkelmann 2006 ST Arneburger LA-Verein
605133 Michelle Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605134 Laura Otto 2006 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602353 Josephine Paproth 2006 ST SV Germania Tangerhütte
Kinder W10
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600136 Frederike Biedermann 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
602881 Carlotta Bliß 2005 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
13561 Cara Falk 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602300 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
601620 Sophie Schröder 2005 ST Haldensleber Sportclub
13472 Joy Samantha Waeke 2005 ST Haldensleber Sportclub
602070 Kim Luisa Wagener 2005 ST Sportclub Magdeburg
13497 Sofie Göbecke 2005 ST Sportclub Magdeburg
602306 Charlize Zimmermann 2005 ST Sportclub Magdeburg
Kinder W11
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
13018 Pauline Weinberger 2004 ST Sportclub Magdeburg
13007 Luisa Holzkamp 2004 ST Sportclub Magdeburg
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg
13008 Maya Möwes 2004 ST Sportclub Magdeburg
13072 Malin Gladis 2004 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
13209 Lourdes Gröppler 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602880 Clara Bliß 2008 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
602453 Natalie Albrecht 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602731 Meike Dorn 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605139 Ida Leitel 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602899 Lilli Martha Hillert 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
602927 Nele Lindemann 2008 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
14795 Ennie Pache 2008 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
605756 Elly Pencz 2009 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605140 Wiebke Jakob 2010 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12566 Nina Franke 2002 ST Sportclub Magdeburg
12545 Lea Lier 2003 ST Sportclub Magdeburg
12136 Fränze Grellmann 2002 ST Haldensleber Sportclub
12357 Lea-Marie Laue 2002 ST Haldensleber Sportclub
12139 Pauline Weiß 2002 ST Haldensleber Sportclub
12287 Julie Laabs 2002 ST Sportclub Magdeburg
12317 Nora Butzlaff 2002 ST Sportclub Magdeburg
12105 Viktoria Fleischer 2002 ST Sportclub Magdeburg
12546 Lea Hetzel 2003 ST Sportclub Magdeburg
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12007 Inge Steinig 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11845 Henriette Pechmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11370 Hannah Nelke 2000 ST Sportclub Magdeburg
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
11841 Lena Zimmermann 2001 ST Haldensleber Sportclub
11660 Daniela Krüger 2001 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg
11460 Christine Krüger 1999 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10025 Julia Klein 1997 ST Sportclub Magdeburg
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark
Frauen
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9422 Christina Schulze 1995 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4854 Michaela Köppe 1981 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
606453 Stefanie Glöckner 1982 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605815 Kathrin Meyer 1977 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
605816 Janet Peglau 1979 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606456 Anja Paproth 1974 ST LG Altmark
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1361 Evelyn Gehne 1964 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9991 Bärbel Glöckner 1954 ST TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
8824 Monika Hanf 1952 ST HSV Medizin Magdeburg e.V.
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht