Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hochsprungwettkampf des MLV Einheit

Meldestatistik: 27 Meldungen / 27 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung  
Kinder M11: Hochsprung  
Jugend M12: Hochsprung  
Jugend M13: Hochsprung  
Jugend M14: Hochsprung  
Jugend M15: Hochsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung  
Männer: Hochsprung  
Senioren M30: Hochsprung  
Senioren M35: Hochsprung  
Senioren M40: Hochsprung  
Senioren M45: Hochsprung  
Senioren M50: Hochsprung  
Senioren M55: Hochsprung  
Senioren M60: Hochsprung  
Senioren M65: Hochsprung  
Senioren M70: Hochsprung  
Senioren M75: Hochsprung  
Senioren M80: Hochsprung  
Senioren M85: Hochsprung  
Senioren M90: Hochsprung  
Senioren M95: Hochsprung  
Kinder W10: Hochsprung  
Kinder W11: Hochsprung  
Jugend W12: Hochsprung  
Jugend W13: Hochsprung  
Jugend W14: Hochsprung  
Jugend W15: Hochsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung  
Frauen: Hochsprung  
Seniorinnen W30: Hochsprung  
Seniorinnen W35: Hochsprung  
Seniorinnen W40: Hochsprung  
Seniorinnen W45: Hochsprung  
Seniorinnen W50: Hochsprung  
Seniorinnen W55: Hochsprung  
Seniorinnen W60: Hochsprung  
Seniorinnen W65: Hochsprung  
Seniorinnen W70: Hochsprung  
Seniorinnen W75: Hochsprung  
Seniorinnen W80: Hochsprung  
Seniorinnen W85: Hochsprung  
Seniorinnen W90: Hochsprung  
Seniorinnen W95: Hochsprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601668 Pierre Hähnel 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,05
Kinder M11
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13022 Enrico Rohde 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,42
602257 Linus Köchli 2004 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,25
Jugend M12
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12557 Marlon Lange 2003 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,10
Jugend M13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12156 Franz Martin Gnilke 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,53
Jugend M14
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11743 Moritz Schulz 2001 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,50
12558 Maximilian Nißen 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,10
Jugend M15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11354 Sebastian Witte 2000 ST SV Chemie Genthin 1,85
11584 Leonard Köchli 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,66
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,60
11739 Johann Linke 2000 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,58
männliche Jugend U18
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark 1,76
männliche Jugend U20
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,66
Senioren M30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13562 Maike Jakob 2005 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,26
605809 Aliyah Njock 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602254 Hannah Marie Tanneberg 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
602300 Jessamy Harter 2005 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
Kinder W11
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609090 Sophie Albrecht 2004 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,34
12773 Emelie Mewes 2004 ST SV 90 Havelberg 1,20
13021 Elisa Mewes 2004 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,02
Jugend W12
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11171 Leoni Schramm 2002 ST LG Altmark 1,37
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,50
Jugend W15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST VfB Germania Halberstadt 1,70
10544 Marie-Luise Neumann 1998 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,40
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9749 Laura Neumann 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,30
Frauen
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,75
5933 Jana Genilke 1987 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 1,22
Seniorinnen W30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht