Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Offene Kreis-Mehrkampf-Meisterschaften

Meldestatistik: 98 Meldungen / 65 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 3-Kampf  
Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
Kinder W6: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U8: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf Mannschaft /  4-Kampf Mannschaft  
 
Kinder M6
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49137 Jan Linschmann 2009 NI TK Jahn Sarstedt 623
48845 Max Wedde 2009 NI MTV Salzgitter 449
625477 Timo Dreyer 2011 NI SV Union Salzgitter
625600 Raphael Raeth 2009 NI SV Union Salzgitter
Kinder M7
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621072 Marlon Hölscher 2008 NI MTV Salzgitter 375
621071 Jannis Jacob 2008 NI MTV Salzgitter 339
47733 Fynn Bronowicki 2008 NI SV Union Salzgitter 273
622832 Robin Weber 2008 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder M8
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46414 Louis Kuska 2007 NI MTV Braunschweig 609
46458 Nikolas Raeth 2007 NI SV Union Salzgitter 540
Kinder M9
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621648 Diego Kompa 2006 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder M10
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45399 Fynn Dreyer 2005 NI SV Union Salzgitter 1.004
44100 Tristan Kuska 2005 NI MTV Braunschweig 931
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter 793
45395 Mattes Becker 2005 NI SV Union Salzgitter 677
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44100 Tristan Kuska 2005 NI MTV Braunschweig 1.243
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter
45395 Mattes Becker 2005 NI SV Union Salzgitter
45399 Fynn Dreyer 2005 NI SV Union Salzgitter
Kinder M11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606386 Kilian Hölscher 2004 NI MTV Salzgitter 645
44182 Lukas Müller 2004 NI MTV Salzgitter
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter
623629 Jan Kaltofen 2004 NI TK Jahn Sarstedt
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44182 Lukas Müller 2004 NI MTV Salzgitter
43880 Yannic Hein 2004 NI SV Borussia Salzgitter
623629 Jan Kaltofen 2004 NI TK Jahn Sarstedt
Jugend M12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter 1.073
42062 Maximilian Kuska 2003 NI LG Braunschweig 948
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42062 Maximilian Kuska 2003 NI LG Braunschweig 1.266
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter
Jugend M13
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38417 Kjell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter 1.131
43246 Florian Wallner 2002 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38417 Kjell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter 1.558
43246 Florian Wallner 2002 NI SV Union Salzgitter
Jugend M14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620304 Lars Crome 2000 NI SV Union Salzgitter 1.162
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
625588 Leon Siegert 2000 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620304 Lars Crome 2000 NI SV Union Salzgitter
41105 Jasper Stein 2000 NI SV Union Salzgitter
625588 Leon Siegert 2000 NI SV Union Salzgitter
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620365 Lisa Rehbein 2010 NI SV Union Salzgitter 37
50703 Henrike Lüders 2010 NI SV Union Salzgitter
625602 Michelle Mihatsch 2011 NI SV Union Salzgitter
625603 Isabell Nuvoli 2010 NI SV Union Salzgitter
625604 Melina Fricke 2011 NI SV Union Salzgitter
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47735 Carlotta Bethe 2008 NI SV Union Salzgitter 500
Kinder W8
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46554 Leni Linschmann 2007 NI TK Jahn Sarstedt 835
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter 725
46528 Florentine Lüders 2007 NI SV Union Salzgitter 544
620357 Lilly Cant 2007 NI SV Union Salzgitter
46316 Jette Kakstein 2007 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder W9
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46526 Henriette Künnecke 2006 NI SV Union Salzgitter 802
46530 Emilia Pieper 2006 NI SV Union Salzgitter 718
46527 Maya Mustapha 2006 NI SV Union Salzgitter 579
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
46384 Lynn Fersahoglu 2006 NI SV Borussia Salzgitter
623623 Lea Tondera 2006 NI SV Borussia Salzgitter
Kinder W10
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625476 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter 911
606337 Lilly Heisler 2005 NI SV Union Salzgitter 907
46531 Antonia Illing 2005 NI SV Union Salzgitter 854
45398 Jana Rehbein 2005 NI SV Union Salzgitter 844
45397 Lenya Dreyer 2005 NI SV Union Salzgitter 837
45400 Emma Petryschyn 2005 NI SV Union Salzgitter 758
45403 Alina Bertram 2005 NI SV Union Salzgitter 757
45305 Sofie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter 619
625601 Marie Frohn 2005 NI SV Union Salzgitter
4-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45305 Sofie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter
625476 Emily Teuber 2005 NI SV Union Salzgitter
45400 Emma Petryschyn 2005 NI SV Union Salzgitter
606337 Lilly Heisler 2005 NI SV Union Salzgitter
45403 Alina Bertram 2005 NI SV Union Salzgitter
46531 Antonia Illing 2005 NI SV Union Salzgitter
45397 Lenya Dreyer 2005 NI SV Union Salzgitter
45398 Jana Rehbein 2005 NI SV Union Salzgitter
625601 Marie Frohn 2005 NI SV Union Salzgitter
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42851 Sina Rau 2004 NI MTV Salzgitter
605917 Mia Rehbehn 2004 NI SV Union Salzgitter
620351 Tabea Henkel 2004 NI SV Union Salzgitter
623137 Marlene Klett 2004 NI SV Borussia Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605917 Mia Rehbehn 2004 NI SV Union Salzgitter
620351 Tabea Henkel 2004 NI SV Union Salzgitter
623137 Marlene Klett 2004 NI SV Borussia Salzgitter
Jugend W12
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter 1.268
42844 Lea Wedde 2003 NI MTV Salzgitter 961
43245 Marle Becker 2003 NI SV Union Salzgitter 906
42845 Skrolan Conrad 2003 NI MTV Salzgitter
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42844 Lea Wedde 2003 NI MTV Salzgitter 1.276
41651 Philippa von Wallmoden 2003 NI SV Union Salzgitter
43245 Marle Becker 2003 NI SV Union Salzgitter
Jugend W13
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40326 Amalia Teuber 2002 NI SV Union Salzgitter 1.090
43244 Talisa Schulz 2002 NI SV Union Salzgitter 923
41650 Gesa Henrike Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter 405
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41650 Gesa Henrike Morfeld 2002 NI SV Union Salzgitter
43244 Talisa Schulz 2002 NI SV Union Salzgitter
40326 Amalia Teuber 2002 NI SV Union Salzgitter
Jugend W14
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40407 Sophia Benkert 2001 NI MTV Wolfenbüttel 1.812
Jugend W15
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter 1.162
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37859 Lea Steinbach 2000 NI SV Union Salzgitter
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht