Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionalmeisterschaften Jugend U14

Meldestatistik: 399 Meldungen / 151 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Stabhochsprung  
Jugend M15: Stabhochsprung  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
männliche Jugend U18: Stabhochsprung  
männliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Männer: Stabhochsprung  
Jugend W12: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: 75 m /  800 m /  60 m Hürden 0,762 m /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Stabhochsprung  
Jugend W15: Stabhochsprung  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4x75 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Stabhochsprung  
weibliche Jugend U20: Stabhochsprung  
Frauen: Stabhochsprung  
 
Jugend M12
75 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 10,47
46026 Axel Walther 2003 VfL Sindelfingen 10,56
45795 Timo Schnermann 2003 SV Nufringen 10,63
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 10,82
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 10,92
640423 Yared Meier 2003 LG Calw 10,97
45913 Toni Zimmermann 2003 Spvgg Renningen 11,01
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,13
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 11,19
46022 Patrick Haug 2003 VfL Sindelfingen 11,25
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen 11,33
610825 Felix Ebert 2003 LG Freiberg a.N. 11,59
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen 11,65
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 12,01
48054 Benjamin Mehl 2003 SV Böblingen
800 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 2:21,62
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 2:30,07
45910 Kurt Lauer 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:31,10
640423 Yared Meier 2003 LG Calw 2:33,38
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal 2:41,44
45937 Willi Steidle 2003 TSV Freudenstadt 2:43,68
60 m Hürden 0,762 m  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 11,87
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden 12,07
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 1,33
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal 1,30
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,28
640423 Yared Meier 2003 LG Calw 1,28
46024 Jan Rummel 2003 VfL Sindelfingen 1,24
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen 1,24
45913 Toni Zimmermann 2003 Spvgg Renningen 1,20
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 4,79
46026 Axel Walther 2003 VfL Sindelfingen 4,76
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 4,66
45795 Timo Schnermann 2003 SV Nufringen 4,44
640423 Yared Meier 2003 LG Calw 4,31
46023 Felix Krauß 2003 VfL Sindelfingen 4,25
46022 Patrick Haug 2003 VfL Sindelfingen 4,12
610825 Felix Ebert 2003 LG Freiberg a.N. 4,09
48054 Benjamin Mehl 2003 SV Böblingen 4,08
46596 Moritz Fahrner 2003 Spvgg Bissingen 4,04
46181 Nicolas Bubser 2003 LG Nagoldtal 4,02
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen 4,02
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,01
46024 Jan Rummel 2003 VfL Sindelfingen 3,66
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 3,61
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46182 Samuel Werner 2003 LG Nagoldtal 7,78
45913 Toni Zimmermann 2003 Spvgg Renningen 7,46
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen 6,85
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 6,32
47627 Moritz Göttlicher 2003 TSV Eltingen
Speerwurf 400 g  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46310 Ole Schittenhelm 2003 Spvgg Holzgerlingen 28,71
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 22,79
45913 Toni Zimmermann 2003 Spvgg Renningen 22,15
46014 Alexander Krebs 2003 VfL Sindelfingen 16,61
46381 Tim Kurz 2003 Spvgg Bissingen
45935 Luis Schaich 2003 SV Winnenden
46022 Patrick Haug 2003 VfL Sindelfingen
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48054 Benjamin Mehl 2003 SV Böblingen
Jugend M13
75 m  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 9,66
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 9,92
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 10,20
46861 Leon Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,20
45721 Vincent Evers 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,22
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 10,35
47474 Finn Friedmann 2002 Spvgg Renningen 10,42
44909 Julian Seeger 2002 VfL Sindelfingen 10,60
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 10,95
44883 Christoph Abt 2002 SV Nufringen 11,19
45450 Robin Zerrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,27
46710 Timo Harkönen 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,47
636583 Yannik Schaible 2002 TSV Eltingen 11,63
49119 Felix Schlechte 2002 SV Böblingen
44206 Yassin Kilouli 2002 LG Calw
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 2:19,26
45616 Levin Behrens 2002 KSG Gerlingen 2:19,61
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 2:22,07
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen 2:22,64
44885 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen 2:35,33
45273 Fabian Maisch 2002 TSV Eltingen 2:38,86
44906 Finn Roller 2002 VfL Sindelfingen 2:39,37
46703 Luis Scheltdorf 2002 TSV Eltingen 2:43,54
46446 Robert Kricheldorf 2002 LG Calw 2:43,98
60 m Hürden 0,762 m  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 9,63
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 10,06
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 10,07
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,88
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 11,03
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 1,52
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 1,48
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 1,44
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen 1,44
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,44
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 1,44
45207 Ron Eckenbach 2002 Spvgg Holzgerlingen 1,44
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846 1,41
46703 Luis Scheltdorf 2002 TSV Eltingen 1,40
44909 Julian Seeger 2002 VfL Sindelfingen 1,36
47474 Finn Friedmann 2002 Spvgg Renningen 1,36
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 1,32
45450 Robin Zerrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,28
636583 Yannik Schaible 2002 TSV Eltingen 1,24
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden 1,20
49119 Felix Schlechte 2002 SV Böblingen
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44957 Tobias Jeggle 2002 SG Schorndorf 1846 5,37
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 5,13
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 4,83
44884 Henri Stöckermann 2002 SV Nufringen 4,76
44806 Maxim Grünwald 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,71
46360 Benjamin Fischer 2002 VfL Sindelfingen 4,71
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 4,64
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 4,61
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 4,58
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846 4,48
46703 Luis Scheltdorf 2002 TSV Eltingen 4,45
47474 Finn Friedmann 2002 Spvgg Renningen 4,44
45264 Benedikt Schaber 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,44
45450 Robin Zerrer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,36
45118 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden 4,27
49119 Felix Schlechte 2002 SV Böblingen 4,26
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 4,07
45442 Max Karajan 2002 SV Winnenden 4,01
46446 Robert Kricheldorf 2002 LG Calw 4,00
44885 Sebastian Lutz 2002 SV Nufringen 3,97
46710 Timo Harkönen 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,92
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846 3,69
44206 Yassin Kilouli 2002 LG Calw
Kugelstoß 3 kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846 8,84
44959 Frieder Jan Bügler 2002 SG Schorndorf 1846 8,64
46392 Luis Messner 2002 SV Nufringen 7,66
46446 Robert Kricheldorf 2002 LG Calw 7,66
45264 Benedikt Schaber 2002 Spvgg Holzgerlingen 7,26
Speerwurf 400 g  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44964 Marian Motzer 2002 SG Schorndorf 1846 30,12
45380 Axel Walz 2002 TSV Dagersheim 28,50
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 28,20
44883 Christoph Abt 2002 SV Nufringen 25,42
44958 Ben Schiedmeyer 2002 SG Schorndorf 1846 24,93
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen 24,63
45374 Max Walter 2002 SG Schorndorf 1846 24,24
45362 Marc Hartmann 2002 SG Schorndorf 1846 23,49
48912 Matteo Weinhardt 2002 SV Böblingen 23,36
46710 Timo Harkönen 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 20,53
44909 Julian Seeger 2002 VfL Sindelfingen
49119 Felix Schlechte 2002 SV Böblingen
46446 Robert Kricheldorf 2002 LG Calw
44206 Yassin Kilouli 2002 LG Calw
Jugend M14
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21356 Alexander Disqué 2002 BA MTG Mannheim 3,00
Jugend M15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48650 Timo Häusel 2005 SV Böblingen 1.107
48608 Luca Novodomsky 2005 SV Böblingen 1.097
615858 Niklas Gruber 2004 SV Böblingen 828
638402 Paul Eisenmann 2005 TSV Waldenbuch 691
616892 Tim Negler 2005 SV Böblingen
636232 Daniel Seitz 2005 SV Böblingen
48008 Konstantin Schriel 2004 SV Böblingen
638562 Finn Krüger 2006 SV Böblingen
616891 Maximilian Leml 2005 SV Böblingen
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1   39,57
46022 Patrick Haug 2003    
46026 Axel Walther 2003    
46360 Benjamin Fischer 2002    
45227 Valentin Specht 2002    
  StG Schorndorf-Winnenden #1   39,86
44957 Tobias Jeggle 2002    
44959 Frieder Jan Bügler 2002    
45374 Max Walter 2002    
45934 Patrick Heinzelmann 2003    
  StG Schorndorf-Winnenden #2   39,86
45362 Marc Hartmann 2002    
44958 Ben Schiedmeyer 2002    
44964 Marian Motzer 2002    
45118 Patrick Schöttle 2002    
45442 Max Karajan 2002    
  SV Nufringen #1   40,33
45795 Timo Schnermann 2003    
44883 Christoph Abt 2002    
44884 Henri Stöckermann 2002    
46392 Luis Messner 2002    
44885 Sebastian Lutz 2002    
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1   40,54
46729 Lucas Sebastian Steichele 2003    
46710 Timo Harkönen 2002    
45450 Robin Zerrer 2002    
45721 Vincent Evers 2002    
46861 Leon Evers 2002    
  StG Schönbuch-Nord #1   40,57
46310 Ole Schittenhelm 2003    
45207 Ron Eckenbach 2002    
45264 Benedikt Schaber 2002    
49119 Felix Schlechte 2002    
48912 Matteo Weinhardt 2002    
48054 Benjamin Mehl 2003    
45380 Axel Walz 2002    
  StG Eltingen Renningen #1   41,30
45236 Sebastian Mergenthaler 2002    
47474 Finn Friedmann 2002    
45913 Toni Zimmermann 2003    
46703 Luis Scheltdorf 2002    
  LG Nagoldtal #1   44,49
46182 Samuel Werner 2003    
46181 Nicolas Bubser 2003    
männliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46891 Julia Zerbe 2003 SV Böblingen 10,41
46361 Nika Cvetnic 2003 VfL Sindelfingen 10,63
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen 10,66
650144 Sophia Stähle 2003 VfL Sindelfingen 10,82
45943 Annika Schormann 2003 TSV Waldenbuch 10,88 +0,5
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 10,91
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen 10,98
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 10,99
650996 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 11,01
616101 Heike Knapp 2003 TSV Eltingen 11,17 +0,1
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim 11,18
49120 Sarah Häusel 2003 SV Böblingen 11,19
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 11,37
46679 Sophia Nägele 2003 LG Freiberg a.N. 11,43
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 11,43
57363 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 11,50
617457 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw 11,52
615279 Selina Klenk 2003 TSF Welzheim 11,58
615313 Katharina Bolkart 2003 MTV Stuttgart 11,64
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim 11,69
47625 Clara Frömling 2003 TSV Eltingen 11,83
47814 Almira Sinanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,88
644491 Alicia Baum 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,09
47746 Pia Chevalier 2003 VfL Sindelfingen
604837 Selina Krüger 2003 SV Böblingen
638572 Maya Windmüller 2003 TSG Backnang
45915 Sophie Fixar 2003 Spvgg Renningen
800 m  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45372 Mercedes Mussenbrock 2003 SG Schorndorf 1846 2:30,83
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen 2:43,49
617457 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw 2:44,97
47625 Clara Frömling 2003 TSV Eltingen 2:50,68
47814 Almira Sinanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:56,67
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen 2:56,89
47410 Anna Epple 2003 Spvgg Renningen
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen
45943 Annika Schormann 2003 TSV Waldenbuch
60 m Hürden 0,762 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650144 Sophia Stähle 2003 VfL Sindelfingen 11,21
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen 11,80
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 12,14
46717 Jasmin Förstel 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 12,28
46361 Nika Cvetnic 2003 VfL Sindelfingen
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
650996 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,40
615279 Selina Klenk 2003 TSF Welzheim 1,34
45943 Annika Schormann 2003 TSV Waldenbuch 1,32
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 1,32
46717 Jasmin Förstel 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,32
650107 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen 1,32
46309 Aleya Steinbach 2003 Spvgg Holzgerlingen 1,32
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen 1,32
644491 Alicia Baum 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,28
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 1,26
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen 1,20
650144 Sophia Stähle 2003 VfL Sindelfingen 1,20
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim 1,20
612472 Elena Gassebner 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 1,12
616101 Heike Knapp 2003 TSV Eltingen
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46891 Julia Zerbe 2003 SV Böblingen 4,66
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 4,52
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen 4,48
650107 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen 4,45
650996 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 4,39
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen 4,33
45372 Mercedes Mussenbrock 2003 SG Schorndorf 1846 4,32
650144 Sophia Stähle 2003 VfL Sindelfingen 4,30
46525 Myriam Thürigen 2003 TSV Eltingen 4,19
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen 4,17
46361 Nika Cvetnic 2003 VfL Sindelfingen 4,15
617457 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw 4,13
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,12
615279 Selina Klenk 2003 TSF Welzheim 4,12
45943 Annika Schormann 2003 TSV Waldenbuch 4,10
46306 Mia Boettinger 2003 Spvgg Holzgerlingen 4,09
615313 Katharina Bolkart 2003 MTV Stuttgart 4,08
49120 Sarah Häusel 2003 SV Böblingen 4,04
57363 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 4,01
46814 Mette Seibert 2003 SG Schorndorf 1846 3,95
46717 Jasmin Förstel 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,90
608338 Lea Hudelmaier 2003 TSF Welzheim 3,90
46020 Aliyah Klein 2003 VfL Sindelfingen 3,88
46679 Sophia Nägele 2003 LG Freiberg a.N. 3,88
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen 3,68 +0,0
47814 Almira Sinanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,67
612472 Elena Gassebner 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 3,28
47320 Katharina Schmid 2003 SG Schorndorf 1846
47746 Pia Chevalier 2003 VfL Sindelfingen
615245 Julia Köngeter 2003 TSF Welzheim
604837 Selina Krüger 2003 SV Böblingen
638572 Maya Windmüller 2003 TSG Backnang
45915 Sophie Fixar 2003 Spvgg Renningen
Kugelstoß 3 kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46330 Larissa Mehanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 9,97
650107 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen 6,68
650996 Lisa Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 6,15
46702 Lilli Gohl 2003 TSV Eltingen 5,98
45944 Laura Eckhardt 2003 TSV Waldenbuch 5,89
616101 Heike Knapp 2003 TSV Eltingen 5,85
46526 Hanna Render 2003 TSV Eltingen 5,43
57363 Anna-Lena Pag 2003 LG Nagoldtal 4,87
45915 Sophie Fixar 2003 Spvgg Renningen 4,14
47320 Katharina Schmid 2003 SG Schorndorf 1846
46315 Tamara Lang 2003 Spvgg Holzgerlingen
47815 Lynn Scherka 2004 TSV Eltingen
617457 Anja Kricheldorf 2003 LG Calw
Speerwurf 400 g  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46330 Larissa Mehanovic 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 27,60
650107 Janine Girmond 2003 VfL Sindelfingen 20,21
46309 Aleya Steinbach 2003 Spvgg Holzgerlingen 19,00
45372 Mercedes Mussenbrock 2003 SG Schorndorf 1846 14,81
46891 Julia Zerbe 2003 SV Böblingen 14,77
46717 Jasmin Förstel 2003 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 13,48
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen 12,72
49120 Sarah Häusel 2003 SV Böblingen 11,89
47320 Katharina Schmid 2003 SG Schorndorf 1846
47410 Anna Epple 2003 Spvgg Renningen
46311 Larissa Krämer 2003 Spvgg Holzgerlingen
Jugend W13
75 m  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 9,75
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,18
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 10,29 +0,7
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 10,61
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 10,66
50250 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,68
45463 Katharina Wagner 2002 Sportverein Oberderdingen 10,75
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,92
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 10,94
650991 Elena Bender 2002 Spvgg Renningen 11,09
46718 Tamara Meazzi 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,10
45270 Nicola Kristin Albrecht 2002 TSV Eltingen 11,11
48609 Chiara Winz 2002 SV Böblingen 11,14
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 11,15
46820 Jacqueline Braun 2002 SG Schorndorf 1846 11,19
46034 Selina Brecht 2002 SV Nufringen 11,19
44881 Annika Grund 2002 SV Nufringen 11,20
45448 Emma Mucha 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,20
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden 11,24
635988 Lisa Schleh 2002 SV Böblingen 11,47 +0,1
45271 Charlotte Röck 2002 TSV Eltingen 11,53
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim 11,79 -1,1
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen
638573 Hannah Wiedenhorn 2002 TSG Backnang
800 m  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 2:32,60
46728 Charlotte Römer 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 2:37,16
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 2:37,63
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 2:50,84
46353 Henriette Sarnowski 2002 SV Nufringen 2:52,26
636091 Ronja Spanos 2002 LG Nagoldtal 3:02,38
44881 Annika Grund 2002 SV Nufringen 3:09,17
45271 Charlotte Röck 2002 TSV Eltingen
60 m Hürden 0,762 m  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,14
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 10,75
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim 10,86
50250 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 11,01
45855 Marie Schiek 2002 SG Schorndorf 1846 11,43
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen 11,64
46820 Jacqueline Braun 2002 SG Schorndorf 1846 11,86
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 12,08
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 12,32
636091 Ronja Spanos 2002 LG Nagoldtal
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 1,55
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 1,48
650991 Elena Bender 2002 Spvgg Renningen 1,48
636091 Ronja Spanos 2002 LG Nagoldtal 1,28
45271 Charlotte Röck 2002 TSV Eltingen 1,13
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
48552 Lisa Bey 2002 TSV Eltingen
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 5,26
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,85
45603 Laura Wilhelm 2002 VfL Waiblingen 4,70
650991 Elena Bender 2002 Spvgg Renningen 4,55
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 4,47
45463 Katharina Wagner 2002 Sportverein Oberderdingen 4,40
50250 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,33
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 4,30
45965 Anna Weippert 2002 TSV Dagersheim 4,28
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden 4,27
45270 Nicola Kristin Albrecht 2002 TSV Eltingen 4,24
46034 Selina Brecht 2002 SV Nufringen 4,23
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden 4,17
45448 Emma Mucha 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,13
45456 Fabienne Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,10
46718 Tamara Meazzi 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 4,08
45203 Anne Thielmann 2002 Spvgg Holzgerlingen 4,08
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 4,04
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim 4,00 +0,0
44881 Annika Grund 2002 SV Nufringen 3,92
45199 Kathrin Binder 2002 Spvgg Holzgerlingen 3,92
45855 Marie Schiek 2002 SG Schorndorf 1846 3,88
46353 Henriette Sarnowski 2002 SV Nufringen 3,83
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 3,77
45457 Leonie Maginot 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
46913 Victoria Breitschwerdt 2002 Spvgg Holzgerlingen
48552 Lisa Bey 2002 TSV Eltingen
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 8,66
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 8,18
50250 Saphira Steil 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 7,73
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 7,16
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 6,91
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 5,62
635988 Lisa Schleh 2002 SV Böblingen 5,09
649928 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
45117 Nina Hielscher 2002 SV Winnenden
Speerwurf 400 g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45560 Rahel Lüders 2002 SG Schorndorf 1846 28,47
45449 Yeliz Kars 2002 LAZ Salamander Kornwestheim-LB 28,11
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen 27,85
44963 Ina Wagner 2002 SG Schorndorf 1846 24,60
45526 Julia Walz 2002 LG Nagoldtal 21,86
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden 18,24
46579 Sarah Rieth 2002 SG Schorndorf 1846 17,83
44961 Sarah Thon 2002 SG Schorndorf 1846 17,72
45855 Marie Schiek 2002 SG Schorndorf 1846 16,74
44962 Pia Baumeister 2002 SG Schorndorf 1846 16,48
48439 Sophie Leonhardt 2002 TSF Welzheim
48607 Veronique Marquardt 2002 SV Böblingen
48609 Chiara Winz 2002 SV Böblingen
Jugend W14
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48651 Julia Bahner 2004 SV Böblingen 886
48377 Felicia Leupold 2004 SV Böblingen 781
640446 Elisa Werneier 2005 Windsurfklub Nord Schwarzwald
640095 Lea Zipperle 2005 Windsurfklub Nord Schwarzwald
47291 Lilly Wagner 2004 TSV Waldenbuch
47292 Timea Czopf 2004 TSV Waldenbuch
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Schorndorf-Winnenden #2   39,93
46814 Mette Seibert 2003    
46820 Jacqueline Braun 2002    
44962 Pia Baumeister 2002    
45117 Nina Hielscher 2002    
  StG Schorndorf-Winnenden #1   39,93
44963 Ina Wagner 2002    
45372 Mercedes Mussenbrock 2003    
46579 Sarah Rieth 2002    
45560 Rahel Lüders 2002    
  StG Schorndorf-Winnenden #3   39,93
44961 Sarah Thon 2002    
45855 Marie Schiek 2002    
47320 Katharina Schmid 2003    
649928 Franziska Hager 2002    
45535 Kerstin Fitzke 2002    
  VfL Sindelfingen #1   40,54
46028 Darja Halawani 2003    
650144 Sophia Stähle 2003    
46361 Nika Cvetnic 2003    
44910 Pia Kohler 2002    
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1   40,55
45457 Leonie Maginot 2002    
45456 Fabienne Maginot 2002    
45449 Yeliz Kars 2002    
46718 Tamara Meazzi 2002    
46717 Jasmin Förstel 2003    
50250 Saphira Steil 2002    
45448 Emma Mucha 2002    
  StG Schönbuch-Nord #3   42,31
48607 Veronique Marquardt 2002    
49120 Sarah Häusel 2003    
635988 Lisa Schleh 2002    
48609 Chiara Winz 2002    
  StG Schönbuch-Nord #2   42,31
45203 Anne Thielmann 2002    
45199 Kathrin Binder 2002    
46311 Larissa Krämer 2003    
46913 Victoria Breitschwerdt 2002    
  StG Schönbuch-Nord #1   42,31
46306 Mia Boettinger 2003    
46309 Aleya Steinbach 2003    
46315 Tamara Lang 2003    
45965 Anna Weippert 2002    
  StG Eltingen Renningen #1   42,36
46525 Myriam Thürigen 2003    
616101 Heike Knapp 2003    
45271 Charlotte Röck 2002    
46526 Hanna Render 2003    
45270 Nicola Kristin Albrecht 2002    
47625 Clara Frömling 2003    
  TSF Welzheim #1   47,06
615279 Selina Klenk 2003    
608338 Lea Hudelmaier 2003    
615245 Julia Köngeter 2003    
48439 Sophie Leonhardt 2002    
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht