Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Magdeburg Männer, Frauen, Jugend, Schü/Schi A,

Meldestatistik: 783 Meldungen / 311 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Schüler M 12: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 13: 75 m Lauf /  1.000 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schüler M 14: 100 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schüler M 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  1.000 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schüler B: 4 x 75 m Staffel  
Schüler A: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  400 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g  
Schülerinnen W 12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Schülerinnen W 14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen W 15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Schülerinnen B: 4 x 75 m Staffel  
Schülerinnen A: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend B: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Jugend A: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Schüler M 12
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11170 Fabian Mintus 2000 ST SV 90 Havelberg 7,52
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,31 -1,1
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,50 -1,9
11120 Alexander Menshaksen 1999 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10925 Christoph Görtz 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg
10764 Philip Eberle 1999 ST Schönebecker Sportclub
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST Arneburger LA-Verein
1.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11165 Jan Baumann 1999 ST SV 90 Havelberg 3:39,90
11120 Alexander Menshaksen 1999 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10977 Jonas Junghanns 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10925 Christoph Görtz 1999 ST SV Lok Blankenburg 1949
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609120 Markus Kostelack 1999 ST TuS Leitzkau 1990
10977 Jonas Junghanns 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10915 Immo Steinberg 1999 ST Tangermünder Leichtathl.Verein
60 m Hürden 0,762  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,15
11170 Fabian Mintus 2000 ST SV 90 Havelberg
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,30
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,30
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10936 Tom Katschmarek 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,42
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 4,40
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST Arneburger LA-Verein 4,38
608370 Tom Rüsch 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,24
10938 Philip Dornbusch 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,15
11170 Fabian Mintus 2000 ST SV 90 Havelberg 4,08
11120 Alexander Menshaksen 1999 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10937 Niklas Scheffler 1999 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11090 Julius Winkler 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,24
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11090 Julius Winkler 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11090 Julius Winkler 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
Schüler M 13
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Tim Schäper 1998 ST Haldensleber Sportclub 10,25 -1,1
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,48 -1,9
10792 Richard Lößner 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,86 -1,9
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,98 -1,8
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,04 -1,9
10510 Joel Niklas Maly 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,08 -1,1
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,21 -1,8
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,34
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg 12,16 -1,9
609191 Thomas Barthel 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11162 Tim Muschinski 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10631 Maximilian Kamper 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10667 Tristan Gehne 1998 ST Arneburger LA-Verein
10669 Joe Näpfli 1998 ST Arneburger LA-Verein
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Tim Scheschonk 1998 ST Sportclub Magdeburg 3:13,00
10600 Julian Weber 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
608536 Severin Mäurer 1998 ST Arneburger LA-Verein
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10540 Marvin Loerke 1998 ST Sportclub Magdeburg 6:53,72
10599 Lukas Lembcke 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:06,21
10525 Toni Gehne 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 7:12,71
9289 Henrik Mebes 1998 ST TuS Leitzkau 1990
10510 Joel Niklas Maly 1998 ST Sportclub Magdeburg
608536 Severin Mäurer 1998 ST Arneburger LA-Verein
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,32 -0,2
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 10,47 -0,2
10792 Richard Lößner 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,62 -0,7
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,72
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,76
10229 Jakob Swiderski 1998 ST SV 90 Havelberg 10,94
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,00
603892 Sherif Fitz 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,75
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST VfL Kalbe /Milde
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10538 Jasper Rohkohl 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,46
10229 Jakob Swiderski 1998 ST SV 90 Havelberg 1,45
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 1,42
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,40
10527 Niclas Kaul 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 1,40
10539 Tim Schneider 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,38
10792 Richard Lößner 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,38
603892 Sherif Fitz 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,35
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 1,30
11162 Tim Muschinski 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10631 Maximilian Kamper 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11162 Tim Muschinski 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10498 Tim Schäper 1998 ST Haldensleber Sportclub 4,71
10379 Erik Brütt 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,68
10495 Chris Instenberg 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,65
10792 Richard Lößner 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,62
10527 Niclas Kaul 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 4,55
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt 4,46
11162 Tim Muschinski 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10631 Maximilian Kamper 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 12,57
609191 Thomas Barthel 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 42,25
10229 Jakob Swiderski 1998 ST SV 90 Havelberg 24,09
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10531 Norman Plischke 1998 ST Haldensleber Sportclub 54,67
9289 Henrik Mebes 1998 ST TuS Leitzkau 1990 43,52
10229 Jakob Swiderski 1998 ST SV 90 Havelberg 33,12
10502 Simon Schmidt 1998 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 33,03
10527 Niclas Kaul 1998 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 26,80
10663 Clemens Wahl 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10542 Maurice Müller 1998 ST Sportclub Magdeburg
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
Schüler M 14
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10136 Arvid Kersten 1997 ST Haldensleber Sportclub 12,69 +0,5
10230 Robin Kuhnert 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,09
9825 Ricardo Richter 1997 ST Sportclub Magdeburg 14,73 -1,5
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10103 Hauke Dietrichkeit 1997 ST LG Altmark
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark
11140 Maximilian Bethge 1997 ST LG Altmark
10654 Florian Hentschel 1997 ST PSV Burg
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg 3:06,15
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg 3:25,76
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10185 John-Philip Seibert 1997 ST Sportclub Magdeburg 10:58,43
10513 Max Stöckel 1997 ST Sportclub Magdeburg
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,78 +0,0
10187 Devin Scholz 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,10 +0,0
10230 Robin Kuhnert 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,32
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,88 +0,0
10094 Lasse Helmstaedt 1997 ST LG Altmark
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10187 Devin Scholz 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,52
10105 Marcus Ludßuweit 1997 ST LG Altmark 1,45
10123 Erik Plümecke 1997 ST TSV Hadmersleben 1925 1,45
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,28
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark
10094 Lasse Helmstaedt 1997 ST LG Altmark
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 2,20
9825 Ricardo Richter 1997 ST Sportclub Magdeburg
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10136 Arvid Kersten 1997 ST Haldensleber Sportclub 5,19 +0,4
10187 Devin Scholz 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,84 -0,2
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,83 -0,9
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,66 -1,1
9825 Ricardo Richter 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,17 -0,9
10105 Marcus Ludßuweit 1997 ST LG Altmark
10103 Hauke Dietrichkeit 1997 ST LG Altmark
10131 Julius Thürich 1997 ST LG Altmark
11140 Maximilian Bethge 1997 ST LG Altmark
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10654 Florian Hentschel 1997 ST PSV Burg
10241 Stefan Barschdorf 1997 ST LG Altmark
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 11,65
9741 Leon Kruse 1997 ST Sportclub Magdeburg 11,07
10146 Andreas Neumann 1997 ST VfB Germania Halberstadt 10,10
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg 10,03
10100 Marvin Ritter 1997 ST LG Altmark
9825 Ricardo Richter 1997 ST Sportclub Magdeburg
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Leon Kruse 1997 ST Sportclub Magdeburg 37,09
10146 Andreas Neumann 1997 ST VfB Germania Halberstadt 32,57
10183 Paul Worrach 1997 ST Sportclub Magdeburg 27,50
9709 Fabien Knipp 1997 ST LG Altmark 16,31
10100 Marvin Ritter 1997 ST LG Altmark
9773 Jan Krüger 1997 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9741 Leon Kruse 1997 ST Sportclub Magdeburg 42,89
10181 Tony Dominik Muslija 1997 ST Sportclub Magdeburg 41,51
10146 Andreas Neumann 1997 ST VfB Germania Halberstadt 36,75
10585 Roman Reuleke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 34,67
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 33,96
10123 Erik Plümecke 1997 ST TSV Hadmersleben 1925 29,00
9825 Ricardo Richter 1997 ST Sportclub Magdeburg 23,27
10935 William Bläsing 1997 ST Sportclub Magdeburg 15,56
10700 Moritz Darius Hobusch 1998 ST LG Altmark
9773 Jan Krüger 1997 ST Sportclub Magdeburg
Schüler M 15
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,32 -1,0
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,45 -1,5
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 12,52
10730 Christoph Sand 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,84
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949 13,41
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9785 Moritz Ludwig 1996 ST LG Altmark
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg 38,70
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg 40,22
10230 Robin Kuhnert 1997 ST Sportclub Magdeburg 40,98
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 41,10
10730 Christoph Sand 1996 ST Sportclub Magdeburg 41,55
10136 Arvid Kersten 1997 ST Haldensleber Sportclub 42,04
10184 Karl-Moritz Meier 1997 ST Sportclub Magdeburg 42,72
10962 Alexander Gade 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark
1.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:37,79
9744 Samuel Gold 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:45,05
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:55,02
3.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9216 Max Glöckner 1996 ST Sportclub Magdeburg 9:50,55
9744 Samuel Gold 1996 ST Sportclub Magdeburg 10:05,87
9942 Tim Krukowski 1996 ST Sportclub Magdeburg 10:14,37
9719 Jannes Kuhfahl 1996 ST LG Altmark
9717 Christoph Arnold 1996 ST LG Altmark
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9790 Bastian Levin 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 11,88
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,91 +0,0
10730 Christoph Sand 1996 ST Sportclub Magdeburg 14,64
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949
300 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10241 Stefan Barschdorf 1997 ST LG Altmark
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949 1,58
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9941 Fred Kramer 1996 ST Sportclub Magdeburg 5,67 -2,6
9959 Kevin Holländer 1996 ST Sportclub Magdeburg 5,47 -0,2
10386 Marvin Brandt 1996 ST Sportclub Magdeburg 5,41 -0,1
10380 Claudius Speitel 1996 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 5,23
9790 Bastian Levin 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 5,21
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark 5,10
9801 René Zuber 1996 ST SV Lok Blankenburg 1949 4,83
9756 Marius-Vincent Schwaneberger 1996 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9785 Moritz Ludwig 1996 ST LG Altmark
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9715 Alex Schmidt 1996 ST LG Altmark
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg 15,77
9790 Bastian Levin 1996 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 12,92
9959 Kevin Holländer 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,16
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg 46,20
9959 Kevin Holländer 1996 ST Sportclub Magdeburg 37,33
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg 57,02
9712 Jonas Knopf 1996 ST LG Altmark
Schüler B
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
10498 Tim Schäper 1998      
  StG Stendal-Arneburg #1 ST  
609191 Thomas Barthel 1998      
10977 Jonas Junghanns 1999      
10669 Joe Näpfli 1998      
608536 Severin Mäurer 1998      
10666 Alex Boksberger 1998      
10667 Tristan Gehne 1998      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
10510 Joel Niklas Maly 1998      
10495 Chris Instenberg 1998      
10505 Moritz Maurice Sobolewski 1998      
10539 Tim Schneider 1998      
608370 Tom Rüsch 1999      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10379 Erik Brütt 1998      
10792 Richard Lößner 1998      
10937 Niklas Scheffler 1999      
10936 Tom Katschmarek 1999      
10538 Jasper Rohkohl 1998      
Schüler A
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
9785 Moritz Ludwig 1996      
9709 Fabien Knipp 1997      
10131 Julius Thürich 1997      
10094 Lasse Helmstaedt 1997      
11140 Maximilian Bethge 1997      
10105 Marcus Ludßuweit 1997      
10103 Hauke Dietrichkeit 1997      
9715 Alex Schmidt 1996      
10241 Stefan Barschdorf 1997      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
9941 Fred Kramer 1996      
10730 Christoph Sand 1996      
10184 Karl-Moritz Meier 1997      
10230 Robin Kuhnert 1997      
10386 Marvin Brandt 1996      
männliche Jugend B
100 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Lars Wesemann 1994 ST Haldensleber Sportclub 11,41 +0,0
9478 Peter Paasche 1995 ST Sportclub Magdeburg 11,82
10180 Markus Arend 1994 ST Sportclub Magdeburg 12,31
9495 Dustin Krebs 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
10234 Maximilian-Ben Becherer 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg
9439 Per Janke 1995 ST Sportclub Magdeburg
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Lars Wesemann 1994 ST Haldensleber Sportclub 24,08
10180 Markus Arend 1994 ST Sportclub Magdeburg 24,10
9439 Per Janke 1995 ST Sportclub Magdeburg 24,51
10582 Maximilian Menshausen 1995 ST Sportclub Magdeburg 24,73
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 25,38
10234 Maximilian-Ben Becherer 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9160 Felix Roge 1994 ST Sportclub Magdeburg
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9160 Felix Roge 1994 ST Sportclub Magdeburg 52,08
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 53,18
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 54,27
10135 Maurice-André Gerchel 1994 ST Haldensleber Sportclub 55,56
10180 Markus Arend 1994 ST Sportclub Magdeburg 56,72
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 57,35
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 1:58,04
8596 Johannes Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 2:02,75
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 2:02,85
9142 Fabian Lippe 1995 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:03,35
9433 Stephan Törmer 1995 ST Sportclub Magdeburg 2:04,75
9484 Marcel Ebel 1995 ST Sportclub Magdeburg 2:10,00
8851 Philipp Arnold 1994 ST LG Altmark
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8596 Johannes Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 8:52,76
9551 Julius Lawnik 1995 ST Sportclub Magdeburg 8:53,77
8595 Lukas Motschmann 1994 ST Sportclub Magdeburg 9:03,97
110 m Hürden 0,914  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg 17,39 -2,2
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 17,61 -2,2
9424 Carl Siewert 1994 ST VfB Germania Halberstadt 20,51 -2,2
9428 Sven Hofmann 1995 ST VfB Germania Halberstadt
9157 Tom Behrendt 1994 ST Sportclub Magdeburg
9439 Per Janke 1995 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Magdeburg-Halle #1 ST  
9478 Peter Paasche 1995      
9157 Tom Behrendt 1994      
9160 Felix Roge 1994      
9439 Per Janke 1995      
10582 Maximilian Menshausen 1995      
  StG HGL-HLC-Lok #1 ST  
9142 Fabian Lippe 1995      
9495 Dustin Krebs 1995      
10234 Maximilian-Ben Becherer 1995      
9505 Jonas Franke 1995      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9061 Jan Walter 1994 ST Sportclub Magdeburg 1,80
9735 Christoph Müller 1996 ST Sportclub Magdeburg 1,73
9428 Sven Hofmann 1995 ST VfB Germania Halberstadt
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,60
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,20
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9270 Lars Wesemann 1994 ST Haldensleber Sportclub 6,69
9104 Felix Schikora 1994 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 6,10
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg 5,69
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 5,54
9061 Jan Walter 1994 ST Sportclub Magdeburg 5,54 -0,2
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg 14,10
9104 Felix Schikora 1994 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 13,66
10664 Florian Siegmann 1995 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg
9446 Dennis Scheffler 1995 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1,5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9104 Felix Schikora 1994 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 36,37
9977 Tom Süptitz 1994 ST Sportclub Magdeburg 30,88
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg 29,50
9412 Eric Goder 1995 ST LG Altmark 25,04
8286 Malte Schöntaube 1995 ST Sportclub Magdeburg 24,30
10664 Florian Siegmann 1995 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
9446 Dennis Scheffler 1995 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9620 Christopher Albrecht 1994 ST TSG Calbe 48,97
9059 Vincent Krötki 1995 ST Sportclub Magdeburg
9446 Dennis Scheffler 1995 ST Sportclub Magdeburg
männliche Jugend A
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9934 Andreas Broska 1993 ST TSG Calbe
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark
9567 Sebastian Föckler 1992 ST Schönebecker Sportclub
7098 Lucas Müller 1992 ST Schönebecker Sportclub
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9567 Sebastian Föckler 1992 ST Schönebecker Sportclub 25,10 -0,8
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark
8510 Leroy Balschuweit 1992 ST Sportclub Magdeburg
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt
400 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 54,85
11039 Johannes Eppler 1993 ST VfB Germania Halberstadt 55,15
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 55,40
7098 Lucas Müller 1992 ST Schönebecker Sportclub 55,76
9934 Andreas Broska 1993 ST TSG Calbe 57,92
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9720 Lukas Rodewohl 1992 ST LG Altmark
8647 Maximilian Rundstedt 1993 ST LG Altmark
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 17,87 -0,8
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark
8510 Leroy Balschuweit 1992 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9934 Andreas Broska 1993 ST TSG Calbe
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
8633 Ole Helmstaedt 1993      
9236 Werner Berlin 1992      
9412 Eric Goder 1995      
8591 Max Majewski 1993      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 5,94
8633 Ole Helmstaedt 1993 ST LG Altmark
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8591 Max Majewski 1993 ST LG Altmark 12,04
Kugelstoß 6kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7913 Robert Fölsner 1993 ST Sportclub Magdeburg 15,29
7907 André Wollbrück 1992 ST Sportclub Magdeburg 13,71
9236 Werner Berlin 1992 ST LG Altmark
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7913 Robert Fölsner 1993 ST Sportclub Magdeburg 52,30
9236 Werner Berlin 1992 ST LG Altmark
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9511 Christian Liebke 1992 ST Sportclub Magdeburg 54,08
8624 Christoph Seifert 1993 ST VfB Germania Halberstadt 43,83
8757 Jan Hofmann 1993 ST TSG Calbe
Männer
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9267 Benjamin Langer 1991 ST Schönebecker Sportclub 11,73 -1,5
6252 Benjamin Wendt 1989 ST Sportclub Magdeburg 12,05
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
5608 Christian Sutor 1985 ST LG Altmark
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
400 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5690 Sören Meusel 1986 ST VfB Germania Halberstadt 49,83
6758 Ronny Heck 1990 ST Sportclub Magdeburg 50,49
9267 Benjamin Langer 1991 ST Schönebecker Sportclub 51,05
8672 Pascal Bensch 1991 ST Sportclub Magdeburg 51,76
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8672 Pascal Bensch 1991 ST Sportclub Magdeburg 1:56,10
7179 Jannick Lüttge 1990 ST LG Altmark
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6994 Danilo Reiche 1990 ST VfB Germania Halberstadt 9:20,72
7179 Jannick Lüttge 1990 ST LG Altmark
110 m Hürden 1,067  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt
400 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 3,40
3070 Kay Felchner 1982 ST VfB Germania Halberstadt 2,90
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark
1570 Oliver Beyme 1978 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6252 Benjamin Wendt 1989 ST Sportclub Magdeburg 6,70
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 5,80
5608 Christian Sutor 1985 ST LG Altmark
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7333 Georg Schumann 1987 ST LG Altmark
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 14,88
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 12,43
11161 Matthias Krug 1973 ST PSV Burg 11,11
Diskuswurf 2kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST VfB Germania Halberstadt 47,13
609199 Lars Hermecke 1988 ST Magdeburger LV Einheit e.V. 38,39
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 34,29
2615 Raymund Schauer 1959 ST LG Altmark
Speerwurf 800g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608475 Christian Busch 1987 ST VfB Germania Halberstadt 65,57
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 55,62
8081 Marcus Graunke 1991 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 48,37
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt 47,58
7807 Volker Seidel 1990 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V.
Schülerinnen W 12
75 m Lauf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,83
9759 Anne Schulze 1999 ST Schönebecker Sportclub 10,93 -1,6
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub 11,06
11037 Carolin Neimke 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,07 -0,8
10619 Julia Czubayko 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,10 -1,6
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,21
10907 Luise Klein 1999 ST SV Germania Tangerhütte 11,22 -0,8
10970 Michelle Wenzlawe 1999 ST TSG Calbe 11,29 -3,7
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,32
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,46
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 11,58 -1,6
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,72
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,77
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,82 -0,8
10905 Lara Wienecke 1999 ST SV Germania Tangerhütte 11,84 -1,6
10961 Katharina Weber 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10964 Clara Franke 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11143 Lena Kallmeyer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub
11055 Anna-Mareike Meier 1999 ST Haldensleber Sportclub
10971 Lea Melhorn 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10974 Stella Lemke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10975 Antonia Lembke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10976 Lena Off 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10973 Elisabeth Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10972 Katharina Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10898 Lara Wonneberger 1999 ST VfL Kalbe /Milde
10904 Lori Pianka 1999 ST SV Germania Tangerhütte
10906 Paulina Raquet 1999 ST SV Germania Tangerhütte
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST SV Germania Tangerhütte
11147 Annika Thomas 1999 ST TSG Calbe
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
11159 Laura Bester 2000 ST PSV Burg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg 2:37,78
600406 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg 2:39,26
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg 2:43,99
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub 2:44,20
10965 Paula Sommer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 2:56,50
11147 Annika Thomas 1999 ST TSG Calbe
10790 Johanna Heine 1999 ST Arneburger LA-Verein
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10326 Zoe Alica Münch 1999 ST Sportclub Magdeburg 8:04,27
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Sportclub Magdeburg
10790 Johanna Heine 1999 ST Arneburger LA-Verein
60 m Hürden 0,762  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10619 Julia Czubayko 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,54 -0,7
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 10,65
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 10,66
9759 Anne Schulze 1999 ST Schönebecker Sportclub 10,99 -1,0
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,32 -0,4
11037 Carolin Neimke 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,47 -0,4
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,47
11057 Thalia Werner 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,68
10971 Lea Melhorn 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 11,80
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 11,84
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,00
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,06
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,11
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,21
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,28
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg 12,49 -0,7
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 12,51 -0,7
10973 Elisabeth Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 13,01
10970 Michelle Wenzlawe 1999 ST TSG Calbe 13,95 -0,6
10898 Lara Wonneberger 1999 ST VfL Kalbe /Milde
10906 Paulina Raquet 1999 ST SV Germania Tangerhütte
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,48
10907 Luise Klein 1999 ST SV Germania Tangerhütte 1,44
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,40
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,40
10619 Julia Czubayko 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,36
10618 Aileen Brockel 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,32
10971 Lea Melhorn 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 1,30
10725 Gwen Spelly 1999 ST Sportclub Magdeburg 1,24
10961 Katharina Weber 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 1,20
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11031 Sora Njie 1999 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11059 Anabel Galander 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,53
10907 Luise Klein 1999 ST SV Germania Tangerhütte 4,46
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub 4,38 +0,0
10619 Julia Czubayko 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,37
600468 Anika-Selina Spitzer 2000 ST Sportclub Magdeburg 4,32
608371 Miriam Maikath 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,28
11052 Leonie Gerike 1999 ST Haldensleber Sportclub 4,17 +0,0
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,14
11037 Carolin Neimke 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,14
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,13
10971 Lea Melhorn 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 4,05
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 4,04
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg 4,02
10970 Michelle Wenzlawe 1999 ST TSG Calbe 3,99
10964 Clara Franke 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,91
10905 Lara Wienecke 1999 ST SV Germania Tangerhütte 3,86
9759 Anne Schulze 1999 ST Schönebecker Sportclub 3,85
10975 Antonia Lembke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,84
10961 Katharina Weber 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 3,82
11055 Anna-Mareike Meier 1999 ST Haldensleber Sportclub 3,74 +0,0
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub 3,70
10974 Stella Lemke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92 3,44
11143 Lena Kallmeyer 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11142 Emely-Laura Junghans 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10976 Lena Off 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10973 Elisabeth Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10972 Katharina Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
10898 Lara Wonneberger 1999 ST VfL Kalbe /Milde
10904 Lori Pianka 1999 ST SV Germania Tangerhütte
10906 Paulina Raquet 1999 ST SV Germania Tangerhütte
11147 Annika Thomas 1999 ST TSG Calbe
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
Kugelstoß 3kg  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10907 Luise Klein 1999 ST SV Germania Tangerhütte 8,67
10970 Michelle Wenzlawe 1999 ST TSG Calbe 7,68
10987 Lisa-Marie Görsch 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7,29
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 6,78
11168 Franziska Schmidt 1999 ST SV 90 Havelberg 6,68
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 6,45
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 6,45
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen 6,38
10971 Lea Melhorn 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10974 Stella Lemke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10975 Antonia Lembke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10973 Elisabeth Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10972 Katharina Schöpe 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Diskuswurf 0,75kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10987 Lisa-Marie Görsch 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 20,38
10988 Mia Szech 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 18,88
9563 Frederike Mehr 1999 ST Schönebecker Sportclub 18,78
10905 Lara Wienecke 1999 ST SV Germania Tangerhütte 18,60
10970 Michelle Wenzlawe 1999 ST TSG Calbe 18,58
11037 Carolin Neimke 1999 ST Sportclub Magdeburg
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST SV Germania Tangerhütte
11058 Chiara Czerwenka 1999 ST Sportclub Magdeburg
Speerwurf 400g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9563 Frederike Mehr 1999 ST Schönebecker Sportclub 27,28
10905 Lara Wienecke 1999 ST SV Germania Tangerhütte 25,03
11168 Franziska Schmidt 1999 ST SV 90 Havelberg 23,16
10622 Nena Niedziella 1999 ST Sportclub Magdeburg 21,42
11056 Lea Schmerschneider 1999 ST Haldensleber Sportclub 20,65
10964 Clara Franke 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10974 Stella Lemke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10975 Antonia Lembke 1999 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
11001 Hanna Wischeropp 1999 ST Polizeisportverein Gardelegen
10898 Lara Wonneberger 1999 ST VfL Kalbe /Milde
10904 Lori Pianka 1999 ST SV Germania Tangerhütte
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST SV Germania Tangerhütte
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
Schülerinnen W 13
75 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,12
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,13
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,41 -3,2
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,83 -3,2
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 10,94
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,13 -3,5
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,32 -3,7
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 11,40
603848 Chantal Loeber 1998 ST Sportclub Magdeburg 11,71 -3,5
10400 Annika Sauer 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 2:29,88
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 2:45,28
10501 Rachel Lindner 1998 ST VfB Germania Halberstadt 2:45,69
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 2:53,13
11115 Vivien Freundt 1998 ST SV 90 Havelberg 3:01,35
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
2.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9290 Paula Redlich 1998 ST TuS Leitzkau 1990
10604 Manon-Luise Schwaneberger 1998 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
60 m Hürden 0,762  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 9,89
10324 Minne Schreiber 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,15 -0,9
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,19 -0,9
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,76 -0,9
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg 10,97 -0,9
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 11,29
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 11,60 -0,6
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
10398 Marlene Buchheim 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10400 Annika Sauer 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 1,44
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 1,24
10398 Marlene Buchheim 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10400 Annika Sauer 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10637 Celina Wanzek 1998 ST Sportclub Magdeburg 5,11 +0,0
10623 Paula Sporleder 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,70 +0,0
10198 Isabel Schnehage 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,67
10197 Isabella Hammer 1998 ST Sportclub Magdeburg 4,58 +0,0
10803 Hannah Kloß 1998 ST Haldensleber Sportclub 4,57 +0,0
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub 4,43 +0,0
10501 Rachel Lindner 1998 ST VfB Germania Halberstadt 4,26
9768 Sophia Schultze 1998 ST Schönebecker Sportclub 3,69 +0,0
10398 Marlene Buchheim 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10400 Annika Sauer 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10689 Susanne Frahm 1998 ST SV 90 Havelberg
10780 Florentine Weinberger 1998 ST Sportclub Magdeburg
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 8,60
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 7,54
10633 Joesphine Arndt 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen 7,17
Diskuswurf 0,75kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 26,86
10781 Kirsten Vogt 1998 ST Sportclub Magdeburg 22,65
10633 Joesphine Arndt 1998 ST Polizeisportverein Gardelegen
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub 34,53
10689 Susanne Frahm 1998 ST SV 90 Havelberg 15,46
10341 Josephine Müller 1998 ST TSG Calbe
10398 Marlene Buchheim 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
10400 Annika Sauer 1998 ST Stendaler Leichtathletikv. '92
Schülerinnen W 14
100 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9827 Noelle Tenberg 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,10
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,17
10118 Johanna Uhrmeister 1997 ST LG Altmark 13,22
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,45
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 13,74
10137 Pia Lorraine Lindner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 13,81 -2,3
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 14,67 -2,8
10601 Fabienne Müller 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997 ST LG Altmark
10586 Annalena Jödecke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10145 Thea-Louise Thiel 1997 ST Sportclub Magdeburg 2:19,97
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg 2:20,37
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 2:32,43
10163 Michelle Rößler 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 2:37,50
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark 2:43,02
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997 ST LG Altmark
2.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10129 Antonia Viohl 1997 ST SV Kali Wolmirstedt e.V. 7:28,40
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg 7:32,15
10145 Thea-Louise Thiel 1997 ST Sportclub Magdeburg 7:32,54
10109 Jennifer Lampe 1997 ST LG Altmark
80 m Hürden 0,762  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,00
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 12,71
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 13,19 -0,3
10102 Dörte Kudernak 1997 ST LG Altmark
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg
10118 Johanna Uhrmeister 1997 ST LG Altmark
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10089 Charlotte Schwertner 1997 ST LG Altmark 1,53
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 1,47
10191 Maxi Pauline Roge 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,40
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 1,34
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9810 Michelle Giebichenstein 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,40
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg 2,40
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11129 Vero Merseburger 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,95
9812 Paula Damm 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,84
10137 Pia Lorraine Lindner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 4,79
10280 Lia Mattner 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,50
9772 Carolin Fettke 1997 ST Schönebecker Sportclub 4,48 -1,1
10166 Sophie Sandkuhl 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,47
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,41
10089 Charlotte Schwertner 1997 ST LG Altmark 4,31
10165 Marie Richter 1997 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4,31
10196 Annemarie Kolch 1997 ST Sportclub Magdeburg 4,21 -1,5
10586 Annalena Jödecke 1997 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 11,30
10137 Pia Lorraine Lindner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 10,63
9920 Julia Steeg 1997 ST LG Altmark 9,72
10111 Laura Kahrstedt 1997 ST LG Altmark 9,63
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark 9,03
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10137 Pia Lorraine Lindner 1997 ST VfB Germania Halberstadt 29,19
9811 Carolin Bense 1997 ST Sportclub Magdeburg 27,25
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark 17,29
9920 Julia Steeg 1997 ST LG Altmark
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10111 Laura Kahrstedt 1997 ST LG Altmark 25,94
9826 Maxi Fricke 1997 ST Sportclub Magdeburg
10195 Lisa-Marie Klaus 1997 ST Sportclub Magdeburg
10247 Michelle Rackwitz 1997 ST VfB Germania Halberstadt
9920 Julia Steeg 1997 ST LG Altmark
Schülerinnen W 15
100 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9740 Francés Hadam 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,74
9782 Josefin Klewenow 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,36 +0,0
9820 Rike Herms-Knake 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,80 -0,8
9736 Eileen Wollnow 1996 ST Sportclub Magdeburg 14,04 +0,0
10934 Anna Kulikov 1996 ST Sportclub Magdeburg 14,28
10189 Ronja Ritter 1996 ST Sportclub Magdeburg 14,40 -0,8
9732 Lisa Ladwig 1996 ST PSV Burg 14,72
9705 Johanna Schwertner 1996 ST LG Altmark
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark
300 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 43,45
10189 Ronja Ritter 1996 ST Sportclub Magdeburg 44,13
9784 Lisa Stahl 1996 ST Sportclub Magdeburg 44,53
9820 Rike Herms-Knake 1996 ST Sportclub Magdeburg 44,55
10145 Thea-Louise Thiel 1997 ST Sportclub Magdeburg 45,36
9782 Josefin Klewenow 1996 ST Sportclub Magdeburg 46,08
9809 Christin Herrmann 1997 ST Sportclub Magdeburg 46,20
9772 Carolin Fettke 1997 ST Schönebecker Sportclub 47,82
9714 Elisabeth Müller 1996 ST LG Altmark
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:19,80
9784 Lisa Stahl 1996 ST Sportclub Magdeburg 2:25,19
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark 2:41,56
9802 Laura Reinisch 1996 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
2.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10559 Muriel Pfläging 1996 ST Sportclub Magdeburg 6:52,56
9784 Lisa Stahl 1996 ST Sportclub Magdeburg 7:05,08
8411 Christin Fillinger 1996 ST Schönebecker Sportclub 7:19,61
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9736 Eileen Wollnow 1996 ST Sportclub Magdeburg 13,36
9830 Lisa Ebel 1996 ST Sportclub Magdeburg
300 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10098 Laura Rathke 1997 ST LG Altmark
10118 Johanna Uhrmeister 1997 ST LG Altmark
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9739 Sophie Tausch 1996 ST Sportclub Magdeburg 1,63
9802 Laura Reinisch 1996 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9739 Sophie Tausch 1996 ST Sportclub Magdeburg 2,80
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9782 Josefin Klewenow 1996 ST Sportclub Magdeburg 4,77
10189 Ronja Ritter 1996 ST Sportclub Magdeburg 4,59 -0,3
9732 Lisa Ladwig 1996 ST PSV Burg 4,34
10934 Anna Kulikov 1996 ST Sportclub Magdeburg 4,19
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 4,13
9705 Johanna Schwertner 1996 ST LG Altmark 3,92
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 12,94
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Schönebecker Sportclub 12,35
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 11,26
9830 Lisa Ebel 1996 ST Sportclub Magdeburg
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 30,51
9710 Josefin ter Burg 1996 ST Sportclub Magdeburg 29,92
8775 Jessica Lichtenfeld 1996 ST Schönebecker Sportclub 29,00
9830 Lisa Ebel 1996 ST Sportclub Magdeburg 20,62
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9830 Lisa Ebel 1996 ST Sportclub Magdeburg 33,86
9714 Elisabeth Müller 1996 ST LG Altmark 31,88
9456 Julie Jackisch 1996 ST Sportclub Magdeburg 28,57
9713 Theresa Müller 1996 ST LG Altmark 25,89
9740 Francés Hadam 1996 ST Sportclub Magdeburg
Schülerinnen B
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Kali Wolmirstedt e.V. #1 ST  
10961 Katharina Weber 1999      
10964 Clara Franke 1999      
11143 Lena Kallmeyer 1999      
10965 Paula Sommer 1999      
10988 Mia Szech 1999      
11142 Emely-Laura Junghans 1999      
  StG Harz-Börde-Express #1 ST  
11054 Laura Beyer 1999      
11052 Leonie Gerike 1999      
10803 Hannah Kloß 1998      
10807 Svenja Kolbe 1999      
11055 Anna-Mareike Meier 1999      
10494 Anneli Müller 1998      
11056 Lea Schmerschneider 1999      
  StG Stendal-Arneburg #1 ST  
10971 Lea Melhorn 1999      
10974 Stella Lemke 1999      
10975 Antonia Lembke 1999      
10976 Lena Off 1999      
  StG Stendal-Arneburg #2 ST  
10973 Elisabeth Schöpe 1999      
10972 Katharina Schöpe 1999      
10398 Marlene Buchheim 1998      
10400 Annika Sauer 1998      
  Sportclub Magdeburg #5 ST  
603848 Chantal Loeber 1998      
11062 Laura Marie Piniakowski 1999      
10618 Aileen Brockel 1999      
11061 Jette Freyhold 1999      
10622 Nena Niedziella 1999      
  Sportclub Magdeburg #4 ST  
10724 Lea Meißner 1998      
11034 Antonia Eisemann 1999      
10725 Gwen Spelly 1999      
11060 Julia Rosam 1999      
11035 Chantal Fiedler 1999      
  Sportclub Magdeburg #3 ST  
10781 Kirsten Vogt 1998      
11057 Thalia Werner 1999      
608371 Miriam Maikath 1999      
11058 Chiara Czerwenka 1999      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
10623 Paula Sporleder 1998      
11059 Anabel Galander 1999      
11037 Carolin Neimke 1999      
10619 Julia Czubayko 1999      
  SV Germania Tangerhütte #1 ST  
10905 Lara Wienecke 1999      
10904 Lori Pianka 1999      
10906 Paulina Raquet 1999      
10907 Luise Klein 1999      
10908 Ana Kristin Wegener 1999      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10198 Isabel Schnehage 1998      
10637 Celina Wanzek 1998      
10197 Isabella Hammer 1998      
10324 Minne Schreiber 1998      
Schülerinnen A
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Altmark #1 ST  
10109 Jennifer Lampe 1997      
9705 Johanna Schwertner 1996      
10089 Charlotte Schwertner 1997      
10102 Dörte Kudernak 1997      
10097 Elisabeth Rahmsdorf 1997      
10098 Laura Rathke 1997      
9714 Elisabeth Müller 1996      
9713 Theresa Müller 1996      
10118 Johanna Uhrmeister 1997      
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
9812 Paula Damm 1997      
9827 Noelle Tenberg 1997      
11129 Vero Merseburger 1997      
9782 Josefin Klewenow 1996      
9740 Francés Hadam 1996      
  Sportclub Magdeburg #2 ST  
10191 Maxi Pauline Roge 1997      
10189 Ronja Ritter 1996      
10934 Anna Kulikov 1996      
9820 Rike Herms-Knake 1996      
9736 Eileen Wollnow 1996      
weibliche Jugend B
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9438 Brita Topf 1995 ST Sportclub Magdeburg 13,04 -2,5
9051 Nancy Heutling 1994 ST Haldensleber Sportclub 13,15 +0,8
9050 Pauline Engel 1994 ST Haldensleber Sportclub 13,41 +0,0
10233 Barbora Knotkova 1995 ST Sportclub Magdeburg 13,55 -0,8
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg 13,62 +0,0
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9441 Madleen Bense 1995 ST Sportclub Magdeburg 26,12
8588 Isabelle Althaus 1994 ST Sportclub Magdeburg 26,26
9438 Brita Topf 1995 ST Sportclub Magdeburg 26,31
9051 Nancy Heutling 1994 ST Haldensleber Sportclub 26,94 +0,8
9050 Pauline Engel 1994 ST Haldensleber Sportclub 27,35 -0,5
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9051 Nancy Heutling 1994 ST Haldensleber Sportclub 6,13
9585 Maria Krusch 1995 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9585 Maria Krusch 1995 ST Sportclub Magdeburg 2:17,18
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg 2:17,35
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9485 Franziska Lüth 1995 ST Sportclub Magdeburg 4:55,56
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8588 Isabelle Althaus 1994 ST Sportclub Magdeburg 14,50
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 15,93 -1,4
10233 Barbora Knotkova 1995 ST Sportclub Magdeburg 17,58 -1,4
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Sportclub Magdeburg #1 ST  
10233 Barbora Knotkova 1995      
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 1,65
10233 Barbora Knotkova 1995 ST Sportclub Magdeburg 1,52
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg 1,52
9724 Heide Seemann 1994 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 1,40
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg 3,40
10511 Katharina Mohnert 1994 ST Sportclub Magdeburg 2,90
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg 5,23
10233 Barbora Knotkova 1995 ST Sportclub Magdeburg 5,22
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 5,14
9050 Pauline Engel 1994 ST Haldensleber Sportclub 5,02 -0,2
9890 Jenny Weber 1995 ST TSG Calbe 3,81 -1,6
9895 Pia Wolter 1995 ST TSG Calbe 3,76 -1,0
9058 Luise Großmann 1995 ST Sportclub Magdeburg
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10233 Barbora Knotkova 1995 ST Sportclub Magdeburg 10,94
9890 Jenny Weber 1995 ST TSG Calbe
9895 Pia Wolter 1995 ST TSG Calbe
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg 11,91
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 11,36
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 10,76
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg 8,89
9890 Jenny Weber 1995 ST TSG Calbe 8,47
9895 Pia Wolter 1995 ST TSG Calbe 7,76
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9445 Ira Stops 1995 ST Sportclub Magdeburg 38,98
9055 Karolin Lungershausen 1994 ST Sportclub Magdeburg 35,77
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 35,67
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 31,64
9890 Jenny Weber 1995 ST TSG Calbe 25,81
9895 Pia Wolter 1995 ST TSG Calbe 20,69
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9155 Lisa Thielecke 1995 ST Haldensleber Sportclub 37,95
9429 Laura-Jane Krötki 1995 ST VfB Germania Halberstadt 33,14
9205 Jessica Graf 1994 ST Sportclub Magdeburg 25,29
weibliche Jugend A
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST Sportclub Magdeburg 13,22 +0,0
8284 Josephine Hedderich 1992 ST Sportclub Magdeburg 13,22 +0,0
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8191 Carolin Leicht 1992 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 27,47
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8258 Lisa Jäsert 1992 ST Sportclub Magdeburg 60,66
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8258 Lisa Jäsert 1992 ST Sportclub Magdeburg 2:12,62
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8155 Susen Wiesner 1992 ST Sportclub Magdeburg
8191 Carolin Leicht 1992 ST Sportclub Magdeburg
8284 Josephine Hedderich 1992 ST Sportclub Magdeburg
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8683 Kristin Kirschke 1993 ST Sportclub Magdeburg 1,66
8191 Carolin Leicht 1992 ST Sportclub Magdeburg 1,65
8715 Marie Heymann 1993 ST Harz-Gebirgslauf Wernigerode 1,58
8627 Anne Jurack 1993 ST Sportclub Magdeburg 1,55
8155 Susen Wiesner 1992 ST Sportclub Magdeburg 1,52
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8683 Kristin Kirschke 1993 ST Sportclub Magdeburg 3,40
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8284 Josephine Hedderich 1992 ST Sportclub Magdeburg 5,59
8627 Anne Jurack 1993 ST Sportclub Magdeburg 5,07
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8284 Josephine Hedderich 1992 ST Sportclub Magdeburg 11,93
8683 Kristin Kirschke 1993 ST Sportclub Magdeburg 11,39
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 10,36
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8689 Sarah Wallwitz 1993 ST Schönebecker Sportclub 33,91
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8466 Isabelle Knipp 1993 ST LG Altmark 39,66
8512 Isabell Arendes 1993 ST Sportclub Magdeburg 33,22
8155 Susen Wiesner 1992 ST Sportclub Magdeburg 33,15
8191 Carolin Leicht 1992 ST Sportclub Magdeburg 29,13
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4001 Anne Schulze-Renker 1983 ST TSV Hadmersleben 1925 1,50
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 2,50
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3908 Sandra Kamieth 1982 ST LG Altmark
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7339 Juliane Milkowski 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 10,21
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8009 Maylin Weder 1991 ST Sportclub Magdeburg 46,71
7339 Juliane Milkowski 1990 ST Tangermünder Leichtathl.Verein 30,75
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10000 Franziska Ernst 1990 ST Schönebecker Sportclub 34,66
11160 Cornelia Kuhfs 1983 ST PSV Burg 25,49
6850 Solveig Niklaß 1989 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.