Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Christina Onwu Akomas hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV Abendsportfest
am 14.05.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
75 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
400 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
800 m
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Gruschka |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 29.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 12./13.12.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
am 14.03.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 25.11.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV Abendsportfest
am 14.05.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. Schüler-Hallensportfest
am 15.03.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle
am 13.12.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 18.02.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
10. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 07.12.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. INDOOR HOPE v. Turbine Halle
am 22.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest v. Turbine Halle (HALLEn-CUP`14)
am 11.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2012
am 08.12.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
am 12.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Indoor Hope II v. Turbine Halle
am 17.03.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest
am 10.03.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülerhallensportfest Indoor Hope
am 26.02.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle (Halle/Saale)
am 10./11.12.2011 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest
am 22.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Halle M, F, JU20, JU18, AK 15-08
am 30./31.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 25.04.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Gruschka |
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 04.07.2015 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Kinder-/Jugendsportfest d.halleschen Wirtschaft
am 01.05.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
am 05.07.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
PSV Abendsportfest
am 14.05.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
am 27.04.2014 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2014
am 24./25.05.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Halle 2013
am 06.07.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 30.09.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Einzel alle Klassen (Halle)
am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Maisportfest
am 06.05.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 22.04.2012 in Merseburg
|
|||
Ballwurf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Gruschka |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Bezirksmeisterschaften Halle Block U16; BM
am 11.05.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben 2015
am 13.06.2015 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
Block Lauf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 26.05.2015 in Magdeburg
|
Christina Onwu Akomas
Polizeisportverein Bernburg (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2004)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 600082)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 19.12.2015 (vor 9 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
149
Leistungen
14
Disziplinen
155 / 54
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
75 m
400 m
600 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2015
50 m
75 m
400 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Block Lauf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
Weitsprung
Wettkampfteilnahmen
2015
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
400 m (W11),
Weitsprung (W11),
3-Kampf (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
Bernburg / 04.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
2 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
2 Meldungen:
800 m (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
Magdeburg / 26.05.
|
1 Meldung:
50 m (W11)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W12)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
Bernburg / 05.07.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Bernburg / 14.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U12)
|
Dessau-Roßlau / 10.05.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Ballwurf (W10)
|
Haldensleben / 03.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Halle (Saale) / 15.03.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2013
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Dessau-Roßlau / 12.05.
|
4 Meldungen:
30 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9),
Ballwurf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (WK U10)
|
Bernburg / 27.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
2012
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
Wolmirstedt / 16.09.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Dessau-Roßlau / 12.05.
|
4 Meldungen:
30 m (W8),
400 m (W8),
Pendelstaffel (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
3-Kampf (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
4x100 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W8)
|