Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anna Beer hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXI. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 20.01.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendhallensportfest
am 10.02.2019 in Crailsheim
|
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf Offenburg
am 29.12.2018 in Offenburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Walldorfer Leistungsdiagnostik
am 16.05.2021 in Walldorf
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting
am 19.01.2019 in Sindelfingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Stadtwerke Karlsruhe Jugend-Hallenmeeting
am 28.01.2020 in Karlsruhe
|
300 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXV. LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 04.05.2019 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
400 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest 2019
am 29.05.2019 in Reilingen
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Schüler M 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2020/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Heidelberger Qualifikationstage
am 09./10.06.2019 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 06.07.2019 in Schutterwald
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
|
800 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
III. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 01.07.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Leistungstest SG Walldorf Astoria
am 02.06.2021 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
II. Corona Sportfest (Flutlicht)
am 12.08.2020 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Einzel U14 und U16
am 13.06.2015 in Weinstadt
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingssportfest der MTG Mannheim
am 29.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2023
am 13.05.2023 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Stadtwerke Karlsruhe Jugendhallenmeeting
am 28.01.2015 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Schüler-Kreispokal
am 17.05.2012 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV DSMM Endkampf
am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendhallensportfest
am 10.02.2019 in Crailsheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 20.04.2013 in Forst
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
1.500 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Schüler M 2021
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV Hallenmeisterschaften U20 / U18
am 22.02.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20
am 25./26.01.2020 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 12.01.2020 in Mannheim-Feudenheim
BenutzerDieter Heinzmann |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Meistersch. Aktive & U20 mit Mittelstrecken U18
am 12./13.09.2020 in Walldorf
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nationales 33. Dreitäler-Meeting
am 18.05.2014 in Pforzheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2015
am 29.03.2015 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften
am 14.04.2013 in Hockenheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften
am 14.04.2013 in Hockenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften
am 20.04.2012 in Wiesloch
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2016
am 09.04.2016 in Neckargemünd
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2016/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 20.07.2011 in Donaueschingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü Hindernis / KM Langstrecke (Rhein-Neckar-Kreis) mit LO Bahneröffnungswettkämpfe
am 07.05.2011 in Walldorf
|
3.000 m
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2019
am 23.02.2019 in Neckargemünd
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2023
am 02.04.2023 in Hockenheim
|
Strasse
5 km Straße
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
10 km Straße
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Aktive M)
|
Crosslauf kurz
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Waldlaufmeisterschaften
am 07.12.2019 in Wiesloch
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest Aktive, Jugend U20/U18
am 13.01.2019 in Mannheim-Feudenheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf Offenburg
am 29.12.2018 in Offenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2015 (DSMM Vorkampf)
am 26.07.2015 in Oftersheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
1.500 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2019/Aktive M)
|
2.000 m Hindernis 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BaWü U23 und U18 mit Hi U16-U20 Aktive
am 19./20.09.2020 in Walldorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Schüler M)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreis-Einzelmeisterschaften der Metropolregion 2019
am 11./12.05.2019 in Eppelheim
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DSMM U16,U14,U12
am 26.09.2015 in Eppelheim
|
4x400 m Staffel
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerDieter Heinzmann |
|||
Altersklasse: Juniorinnen U23 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Süddeutsche Meisterschaften U23/U16
am 14./15.08.2021 in Frankfurt
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2021/Aktive W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BW Meisterschaften U18 und U20
am 10./11.07.2021 in Langensteinbach (Karlsbad)
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive M 2021
Landesverband Aktive W 2021
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 06.07.2019 in Schutterwald
Statistik(en)Landesverband (Baden Bahn)
Landesverband Aktive W 2019
Landesverband Aktive M 2019
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV-Meisterschaften Aktive, U20, U18
am 24.07.2021 in Schutterwald
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
Pendelstaffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIV. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 31.01.2016 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXIII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 18.01.2015 in Walldorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
XXXII. Landesoffenes U16-Hallensportfest
am 19.01.2014 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV-Finale DJMM U16,U14,U12 ('DSMM')
am 24./25.09.2016 in Konstanz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO U16 Hallensportfest
am 15.01.2012 in Walldorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schüler- und Jugendhallensportfest
am 10.02.2019 in Crailsheim
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 21.07.2013 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
am 22.07.2012 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BLV DSMM Endkampf
am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis)
am 10.07.2011 in Walldorf
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Schüler-Kreispokal
am 17.05.2012 in Oftersheim
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Regiomeisterschaften 2015
am 18./19.07.2015 in Flein
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
clubers.net - BLV DJMM M/W U16/U14/U12 Finale
am 27./28.09.2014 in Karlsruhe
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest der TSG Heidelberg-Rohrbach
am 02.07.2014 in Heidelberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
am 27.07.2014 in Oftersheim
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 10.05.2015 in Schönau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
am 22.06.2013 in Schönau
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2013/Schüler W)
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
34. LO Schülerbahneröffnung
am 26.04.2015 in Eppelheim
Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2015/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Block / 5-Kampf / 4x400m / Olymp. Staffel (KO)
am 17.05.2014 in Büchenbronn (Pforzheim)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)
Landesverband
(Baden/Bahn/2014/Schüler W)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
MTG Bahneröffnung/Frühlingssportfest
am 01.05.2014 in Mannheim
|
Anna Beer
SG Walldorf Astoria 1902 (Baden)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
Startrecht 20168
Häufigste Disziplin/en: 800 m
Letzter Wettkampf: 15.10.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 11
Aktive Meldungen: 0
144
Leistungen
36
Disziplinen
130 / 78
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
60 m
75 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
1.500 m
2.000 m
3.000 m
5 km Straße
10 km Straße
Crosslauf kurz
60 m Hürden 0,762 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
4x400 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
800 m
3.000 m
200 m
800 m
1.500 m
4x100 m Staffel
4x400 m Staffel
200 m
400 m
800 m
1.500 m
2.000 m Hindernis 0,762 m
4x400 m Staffel
50 m
60 m
100 m
150 m
200 m
300 m
400 m
800 m
3.000 m
10 km Straße
Crosslauf kurz
60 m Hürden 0,762 m
1.500 m Hindernis 0,762 m
4x100 m Staffel
4x400 m Staffel
Kugelstoß 3 kg
60 m
60 m Hürden 0,762 m
300 m
800 m
2.000 m
Pendelstaffel
Weitsprung
30 m
75 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Pendelstaffel
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
Block Lauf
30 m
75 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf Mannschaft
Block Lauf
30 m
50 m
800 m
2.000 m
5 km Straße
4x50 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
30 m
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
2.000 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2023
Wiesloch / 15.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W U23)
|
1 Meldung:
800 m (Frauen)
|
Mannheim / 29.05.
|
1 Meldung:
800 m (Frauen)
|
1 Meldung:
800 m (Frauen)
|
1 Meldung:
1.000 m (Frauen)
|
1 Meldung:
3.000 m (W U23)
|
2021
Frankfurt / HE / 14.08.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W U23),
4x400 m Staffel (W U23)
|
1 Meldung:
4x400 m Staffel (Frauen)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U20),
4x400 m Staffel (Frauen)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
2020
1 Meldung:
2.000 m Hindernis 0,762 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
Walldorf / 12.08.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
Walldorf / 29.07.
|
1 Meldung:
800 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
3.000 m (W U23)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
200 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
1 Meldung:
1.500 m (WJ U20)
|
2019
Wiesloch / 07.12.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W U23)
|
Papenburg / NI / 27.09.
|
1 Meldung:
1.500 m Hindernis 0,762 m (WJ U18)
|
2 Meldungen:
400 m (WJ U18),
4x400 m Staffel (Frauen)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18)
|
Reilingen / 29.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m (WJ U20)
|
3 Meldungen:
200 m (WJ U18),
400 m (WJ U18),
4x100 m Staffel (WJ U20)
|
2 Meldungen:
150 m (WJ U18),
300 m (WJ U18)
|
1 Meldung:
3.000 m (W U23)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U20)
|
Crailsheim / WÜ / 10.02.
|
3 Meldungen:
50 m (WJ U18),
800 m (WJ U18),
Kugelstoß 3 kg (WJ U18)
|
Sindelfingen / WÜ / 19.01.
|
1 Meldung:
200 m (WJ U20)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
2018
Offenburg / 29.12.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U18)
|
St. Leon-Rot / 11.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W U23)
|
2017
Schönau / 25.06.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 3 (WJ U16)
|
2016
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Oftersheim / 17.07.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (WJ U16)
|
2015
Mannheim / 15.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U16)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
Flein / WÜ / 18.07.
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Speerwurf 400 g (W13),
Ballwurf (W13)
|
Weinstadt / WÜ / 13.06.
|
1 Meldung:
800 m (W13)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WJ U14),
3-Kampf (W13)
|
Eppelheim / 26.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W13)
|
1 Meldung:
2.000 m (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
30 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Pendelstaffel (WJ U14)
|
2014
2 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 2 (WJ U14)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
5 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Eppelheim / 06.04.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W12)
|
Wiesloch / 30.03.
|
1 Meldung:
2.000 m (W12)
|
4 Meldungen:
30 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
Pendelstaffel (WJ U14),
Hochsprung (W12)
|
2013
2 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W11)
|
Forst / 20.04.
|
1 Meldung:
800 m (W12)
|
1 Meldung:
2.000 m (W11)
|
Walldorf / 17.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
2 Meldungen:
30 m (W11),
Pendelstaffel (WK U12)
|
2012
2 Meldungen:
DMM Gruppe 1 (WK U12),
4x50 m Staffel (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
2 Meldungen:
3x800 m Staffel (WK U12),
4-Kampf (W10)
|
Oftersheim / 17.05.
|
1 Meldung:
DMM Gruppe 1 (WK U12)
|
Wiesloch / 20.04.
|
1 Meldung:
2.000 m (W10)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Sindelfingen / WÜ / 12.02.
|
1 Meldung:
800 m (W10)
|