Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Pauline Weiß hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U12-10 (Börde)
am 07.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
am 08.12.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder Hallensportfest
am 29.01.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
60 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
400 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U12-10 (Börde)
am 07.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
am 08.12.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder Hallensportfest
am 29.01.2012 in Wolmirstedt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder Hallensportfest
am 29.01.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U12-10 (Börde)
am 07.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachts-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
am 08.12.2012 in Wolmirstedt
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U12-10 (Börde)
am 07.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U12-10 (Börde)
am 07.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 11.09.2010 in Halberstadt
|
|||
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
Pauline Weiß
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2002)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 600571)
Häufigste Disziplin/en: 800 m 50 m
Letzter Wettkampf: 01.12.2013 (vor 11 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
66
Leistungen
13
Disziplinen
91 / 33
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
75 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2013
50 m
60 m
75 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
400 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2013
3 Meldungen:
60 m (W12),
800 m (W12),
4x100 m Staffel (W12)
|
Magdeburg / 02.11.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (WK U12),
4-Kampf (WK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
3-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W11)
|
Bernburg / 27.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprung (W11)
|
Haldensleben / 20.04.
|
3 Meldungen:
800 m (W11),
4x50 m Staffel (W11),
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
600 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
4x100 m Staffel (W11),
Hochsprung (W11),
Kugelstoß 3 kg (W11)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10)
|
Wolmirstedt / 16.09.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
Haldensleben / 05.05.
|
2 Meldungen:
800 m (WK U12),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
1.000 m (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Weitsprung (W10)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x100 m Staffel (W10),
Hochsprung (W10),
Kugelstoß 3 kg (W10)
|
2011
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
Haldensleben / 30.04.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
Magdeburg / 26.02.
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (W9),
3-Kampf (W9)
|