Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Melinda Mensch hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest
am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzer Läufertag
am 11.05.2012 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMatthias Heede |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Tänzler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
BenutzerMatthias Heede |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder Hallensportfest
am 29.01.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
400 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
600 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
800 m
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzer Läufertag
am 11.05.2012 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Tänzler |
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Tänzler |
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder Hallensportfest
am 29.01.2012 in Wolmirstedt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest
am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BfV-Hallencup2013
am 27.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Tänzler |
|||
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
am 29.06.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
am 06.07.2013 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest
am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahnabschlusssportfest
am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Kinder U12 / U10
am 03.10.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
am 15.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
am 29.09.2012 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz)
am 06.07.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 17.06.2012 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg)
am 10.09.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Tänzler |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest
am 03.10.2011 in Halberstadt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest
am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
am 07.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMatthias Heede |
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülersportfest
am 28.04.2012 in Aschersleben
|
Melinda Mensch
SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)
Juniorinnen U23 (Jg. 2003)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 600227)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 12.10.2013 (vor 11 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
82
Leistungen
8
Disziplinen
88 / 33
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2013
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
600 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
400 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
Wettkampfteilnahmen
2013
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U14),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
5 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
4x50 m Staffel (W11),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Wernigerode / 07.06.
|
2 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Quedlinburg / 31.05.
|
4 Meldungen:
50 m (WK U12),
800 m (WK U12),
Weitsprung (WK U12),
Ballwurf (WK U12)
|
Bernburg / 27.04.
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|
Haldensleben / 20.04.
|
2 Meldungen:
800 m (W10),
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3 km Straße (W10)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W10)
|
4 Meldungen:
50 m (W10),
600 m (W10),
4x100 m Staffel (W11),
Weitsprung (W10)
|
Halle (Saale) / 27.01.
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
Weitsprung (W10)
|
2012
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
800 m (W10),
3-Kampf (WK U12)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9)
|
Wernigerode / 11.05.
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9)
|
Haldensleben / 05.05.
|
2 Meldungen:
800 m (WK U10),
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Kugelstoß 3 kg (W9)
|
2011
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
Magdeburg / 26.02.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprung (W8)
|