Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tim Schäper hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
60 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Mä, Fr, Sen., Senn. ,LM Stab+1500m
am 24.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 11.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 16.01.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Mitteldeutsche Hallenmeisters./ 8. MDM WiWu
am 01.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
am 09.01.2016 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle mit LM Winterwurf JU 20,18,16 (Sachsen-Anhalt)
am 21.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
75 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
100 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Bahnabschlusssportfest
am 26.09.2015 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung SC-Magdeburg
am 29.04.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 13.06.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Abendsportfest des SC-Magdeburg
am 31.05.2017 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rahmenwettbewerbe innerhalb der MDM Mehrkampf
am 09./10.07.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 30.04.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
am 21.06.2014 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 19.06.2016 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Pfingstsportfest
am 07.06.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
11. Harzer Läufertag
am 22.04.2016 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16
am 14.07.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 12.05.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 und M/W15
am 11.08.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
200 m
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
am 17.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 09.05.2015 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene HLM Mä, Fr, Sen., Senn. ,LM Stab+1500m
am 24.01.2015 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 11.01.2015 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 20./21.06.2015 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rahmenwettbewerbe innerhalb der MDM Mehrkampf
am 09./10.07.2016 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Pfingstsportfest
am 07.06.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
am 21.06.2014 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
am 04./05.06.2016 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 30.11.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U20 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
65. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2016
am 10.09.2016 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Mitteldeutsche Hallenmeisters./ 8. MDM WiWu
am 01.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
300 m
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 14.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
Weitsprung
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Bahnabschlusssportfest
am 20.09.2014 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
am 15.09.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Bahnabschlusssportfest
am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Mitteldeutsche Hallenmeisters./ 8. MDM WiWu
am 01.02.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend M14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend M14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 und M/W15
am 11.08.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: männliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
am 28.09.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2011 in Schönebeck
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend M13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
Mehrkampf
4-Kampf
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
Tim Schäper
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Männer (Jg. 1998)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 10498 in 2017)
Häufigste Disziplin/en: 100 m
Letzter Wettkampf: 16.06.2017 (vor 7 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 8
Aktive Meldungen: 0
115
Leistungen
12
Disziplinen
185 / 89
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2017
100 m
60 m
100 m
200 m
60 m
100 m
200 m
60 m
100 m
200 m
Weitsprung
60 m
100 m
200 m
300 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
60 m
100 m
300 m
Weitsprung
60 m
75 m
200 m
300 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Ballwurf
60 m
75 m
100 m
Weitsprung
4-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2017
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
Haldensleben / 13.05.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Magdeburg / 29.04.
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (Männer),
200 m (Männer)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (MJ U20)
|
2016
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Haldensleben / 21.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
100 m (Männer),
200 m (Männer)
|
Wernigerode / 22.04.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
2 Meldungen:
60 m (Männer),
200 m (Männer)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
1 Meldung:
60 m (MJ U20)
|
2015
2 Meldungen:
150 m (MJ U18),
300 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Jena / TH / 31.07.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (Männer),
200 m (Männer)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U20),
200 m (MJ U20)
|
Chemnitz / SN / 31.01.
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (Männer),
200 m (Männer)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2014
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
1 Meldung:
100 m (MJ U18)
|
2 Meldungen:
100 m (Männer),
200 m (Männer)
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Wernigerode / 16.05.
|
2 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
Haldensleben / 03.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
Wolmirstedt / 01.05.
|
1 Meldung:
Weitsprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
3 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (MJ U18)
|
2013
2 Meldungen:
300 m (MJ U18),
3-Kampf (MJ U18)
|
2 Meldungen:
60 m (MJ U18),
200 m (MJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
200 m (MJ U18),
Weitsprung (M15)
|
1 Meldung:
Weitsprung (M15)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (MJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Bernburg / 27.04.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Haldensleben / 20.04.
|
3 Meldungen:
100 m (M15),
300 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
Erfurt / TH / 02.02.
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
3 Meldungen:
60 m (M15),
4x200 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M15)
|
4 Meldungen:
60 m (M15),
300 m (M15),
4x200 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M15)
|
2012
2 Meldungen:
Weitsprung (M14),
3-Kampf (M14)
|
2 Meldungen:
60 m (M14),
300 m (M14)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Wolmirstedt / 16.09.
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Berlin / BE / 11.08.
|
2 Meldungen:
100 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
3 Meldungen:
100 m (M14),
300 m (M14),
Weitsprung (M14)
|
Haldensleben / 05.05.
|
3 Meldungen:
100 m (MJ U16),
300 m (MJ U16),
Weitsprung (MJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (MJ U16)
|
Erfurt / TH / 04.02.
|
2 Meldungen:
60 m (M15),
Weitsprung (M15)
|
3 Meldungen:
60 m (M14),
4x200 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (MJ U16)
|
5 Meldungen:
60 m (M14),
300 m (M15),
60 m Hürden 0,838 m (M14),
4x100 m Staffel (MJ U16),
Weitsprung (M14)
|
2011
3 Meldungen:
150 m (M13),
Weitsprung (M13),
3-Kampf (M13)
|
2 Meldungen:
100 m (M14),
Weitsprung (M13)
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
4x75 m Staffel (M13),
Weitsprung (M13)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
60 m Hürden 0,762 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
3 Meldungen:
75 m (M13),
4x75 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13)
|
Magdeburg / 14.05.
|
2 Meldungen:
75 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (MJ U14)
|
Haldensleben / 30.04.
|
2 Meldungen:
100 m (M13),
Weitsprung (M13)
|
3 Meldungen:
60 m (M13),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Weitsprung (M13)
|