Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Anneli Müller hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
60 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
100 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 12.05.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Pfingstsportfest
am 07.06.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
200 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Pfingstsportfest
am 07.06.2014 in Leuna
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
am 01.12.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
am 21.06.2014 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle mit LM Winterwurf JU 20,18,16 (Sachsen-Anhalt)
am 21.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
BenutzerThomas Döde |
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 12.05.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 02.06.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
300 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16
am 14.07.2012 in Halle (Saale)
|
400 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
am 12.01.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2013
am 23.11.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest
am 03.06.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM U20-U14 (Börde)
am 06.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Harzer Läufertag
am 16.05.2014 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 25.05.2014 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2012 in Haldensleben
BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16
am 14.07.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
am 15.12.2012 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnungssportfest
am 12.05.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnweihe PSV Bernburg
am 27.04.2013 in Bernburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
am 18.01.2014 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Einzel Jugend U20 bis U14 (Sachsen-Anhalt)
am 30.06./01.07.2012 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
am 05.05.2013 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Harzer Läufertag
am 07.06.2013 in Wernigerode
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Int Wochenende der Leichtathletik mit LM
am 19./20.05.2012 in Stendal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-BM Mä/Fr + Jugend U20, U18 + off.HBM Senior
am 12.01.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fair-Play-Sportfest 2014
am 01.05.2014 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Halle mit LM Winterwurf JU 20,18,16 (Sachsen-Anhalt)
am 21.01.2012 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 23.09.2012 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NDM Jugend U20 und M/W15
am 11.08.2012 in Berlin
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
am 21.06.2014 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
am 22.06.2013 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
am 19.01.2013 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahnabschlusssportfest
am 01.10.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest des SC Magdeburg
am 14.05.2011 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 07.07.2013 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
am 14.09.2013 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
GutsMuths Gedächtnissportfest
am 18.09.2010 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
HBM Männer, Frauen, Jugend A,B, Schü/Schi A,B
am 15.01.2011 in Magdeburg
|
Dreisprung
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
am 22.06.2014 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
|
|||
Altersklasse: Frauen Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
am 21.06.2014 in Haldensleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerThomas Döde |
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kugelstoß- und Hochsprung-Meeting 2013
am 23.11.2013 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Sommersportfest
am 16.09.2012 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde)
am 04.07.2012 in Haldensleben
|
Speerwurf 600 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14
am 09.06.2012 in Haldensleben
|
Schlagball
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LO Bahneröffnung
am 07.05.2011 in Schönebeck
|
Mehrkampf
Block Sprint/Sprung
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Statistik(en)Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. GutsMuths Abendsportfest
am 31.05.2013 in Quedlinburg
|
Anneli Müller
Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)
Frauen (Jg. 1998)
kein aktives Startrecht
(ehem. Startrecht 10494 in 2016)
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 27.09.2014 (vor 10 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 5
Aktive Meldungen: 0
132
Leistungen
19
Disziplinen
171 / 57
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
60 m
75 m
100 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
400 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 600 g
Schlagball
Block Sprint/Sprung
Saisonbestleistungen 2014
60 m
100 m
200 m
800 m
400 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Dreisprung
60 m
100 m
200 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Block Sprint/Sprung
60 m
100 m
300 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
300 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 600 g
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
75 m
800 m
Weitsprung
Block Sprint/Sprung
Wettkampfteilnahmen
2014
1 Meldung:
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U18),
400 m Hürden 0,762 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18),
Dreisprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
200 m (Frauen),
800 m (Frauen),
Weitsprung (Frauen),
Dreisprung (Frauen)
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Wernigerode / 16.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
Haldensleben / 03.05.
|
3 Meldungen:
100 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
4 Meldungen:
60 m (WJ U18),
200 m (WJ U18),
4x200 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (WJ U18)
|
2013
2 Meldungen:
300 m (W15),
3-Kampf (W15)
|
3 Meldungen:
60 m (W15),
200 m (WJ U18),
60 m Hürden 0,762 m (W15)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W15),
Kugelstoß 3 kg (W15)
|
Borna / SN / 13.07.
|
4 Meldungen:
800 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
5 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
5 Meldungen:
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Magdeburg / 02.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Quedlinburg / 31.05.
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Bernburg / 27.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
Haldensleben / 20.04.
|
3 Meldungen:
100 m (W15),
800 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WJ U16)
|
5 Meldungen:
60 m (W15),
800 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
5 Meldungen:
60 m (W15),
800 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W15)
|
2012
2 Meldungen:
Weitsprung (W14),
3-Kampf (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14)
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Wolmirstedt / 16.09.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
Berlin / BE / 11.08.
|
3 Meldungen:
300 m (W15),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
80 m Hürden 0,762 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W15),
4x100 m Staffel (W15),
Weitsprung (W14)
|
6 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
4 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
Magdeburg / 03.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m Hürden 0,762 m (W14),
Hochsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Haldensleben / 05.05.
|
4 Meldungen:
100 m (WJ U16),
300 m (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
2.000 m (WJ U16)
|
Erfurt / TH / 04.02.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W15)
|
4 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WJ U16)
|
5 Meldungen:
60 m (W14),
300 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
2011
3 Meldungen:
150 m (W13),
Weitsprung (W13),
3-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2 Meldungen:
75 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
300 m (W14),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (W13),
Weitsprung (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
5 Meldungen:
75 m (W13),
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Magdeburg / 14.05.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Haldensleben / 30.04.
|
2 Meldungen:
100 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|