Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Soey Matzeit hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
35 m
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Kinder U10/U12 2024 [akt.]
am 16.03.2024 in Weddingstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 2023
am 11.03.2023 in Weddingstedt
|
50 m
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 12.07.2023 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel alle Klassen 2023
am 25.06.2023 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 10.05.2023 in Weddingstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 07.06.2023 in Meldorf
|
600 m
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 2023
am 11.03.2023 in Weddingstedt
|
800 m
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Kinder U10/U12 2024 [akt.]
am 16.03.2024 in Weddingstedt
|
Technik
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Einzel alle Klassen 2023
am 25.06.2023 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 12.07.2023 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 07.06.2023 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 10.05.2023 in Weddingstedt
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Kinder U10/U12 2024 [akt.]
am 16.03.2024 in Weddingstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Einzel Kinder U10 / U12 2023
am 11.03.2023 in Weddingstedt
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 10.05.2023 in Weddingstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 12.07.2023 in Eddelak
|
Schleuderball 0,8 kg
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Kinder U10/U12 2024 [akt.]
am 16.03.2024 in Weddingstedt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 12.07.2023 in Eddelak
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 U10 / KM Mehrkampf bis U14
am 07.06.2023 in Meldorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Wettkampf Mehrkampf-Cup 2023 Kinder U10
am 10.05.2023 in Weddingstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Halle Kinder U10/U12 2024 [akt.]
am 16.03.2024 in Weddingstedt
|
Soey Matzeit
TSV Weddingstedt (Schleswig-Holstein)
Kinder W8 (Jg. 2016)
Startrecht 225970
Häufigste Disziplin/en: 50 m Weitsprungzone 3-Kampf
Letzter Wettkampf: 16.03.2024 (vor 34 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
21
Leistungen
9
Disziplinen
19 / 10
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
35 m
50 m
600 m
800 m
Weitsprungzone
5er Sprunglauf
Schlagball
Schleuderball 0,8 kg
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
35 m
800 m
5er Sprunglauf
Schleuderball 0,8 kg
3-Kampf
35 m
50 m
600 m
Weitsprungzone
5er Sprunglauf
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Weddingstedt / 16.03.
|
4 Meldungen:
35 m (W8),
800 m (W8),
5er Sprunglauf (W8),
Schleuderball 0,8 kg (W8)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|
2023
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
Meldorf / 25.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W7),
50 m Hürden (W7),
Weitsprungzone (W7),
Schlagball (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
4 Meldungen:
30 m (W7),
800 m (W7),
5er Sprunglauf (W7),
Ballwurf (W7)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|
1 Meldung:
Waldlauf (WK U10)
|