Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tamo Cernota hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Halleneröffnungssportfest (ehemals HKM) [akt.]
am 25.11.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
70. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2023
am 09.09.2023 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 25.02.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 25.02.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Halleneröffnungssportfest (ehemals HKM) [akt.]
am 25.11.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
69. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2022
am 18.09.2022 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
400 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 25.02.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Halleneröffnungssportfest (ehemals HKM) [akt.]
am 25.11.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
70. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2023
am 09.09.2023 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
69. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2022
am 18.09.2022 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
|||
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
70. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2023
am 09.09.2023 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
69. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2022
am 18.09.2022 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
70. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2023
am 09.09.2023 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Autoengel-Schladitz-Cup
am 29.04.2023 in Schönebeck
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
69. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2022
am 18.09.2022 in Quedlinburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 24.09.2022 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 14.05.2022 in Halberstadt
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt e.V.
am 17.09.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Harzkreismeisterschaften U10 bis U18
am 06.05.2023 in Halberstadt
|
Tamo Cernota
VfB Germania Halberstadt (Sachsen-Anhalt)
Kinder M10 (Jg. 2014)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 610490)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 45 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
52
Leistungen
8
Disziplinen
30 / 13
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
400 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
50 m
400 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
400 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
3 Meldungen:
50 m (M10),
4x100 m Staffel (M11),
Weitsprungzone (M10)
|
2023
2 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprung (M9)
|
Schönebeck / 07.10.
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
400 m (M9),
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
400 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
4x50 m Staffel (M9),
Weitsprung (M9),
Schlagball (M9)
|
3 Meldungen:
400 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Schönebeck / 29.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Wolmirstedt / 25.02.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
400 m (M9),
4x100 m Staffel (M9),
Kugelstoß 2 kg (M9)
|
2022
2 Meldungen:
400 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
400 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|