Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Aurelia Enders hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
Technik
Standweitsprung
Altersklasse: Kinder W6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft
am 04.11.2023 in Krostitz
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W6 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallen-Kreismeisterschaft
am 04.11.2023 in Krostitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Schkeuditzer Herbstsportfest
am 16.09.2023 in Schkeuditz
|
Aurelia Enders
LAC Schkeuditz e.V. (Sachsen)
Kinder W7 (Jg. 2017)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 610941)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 16.03.2024 (vor 33 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
11
Leistungen
7
Disziplinen
9 / 9
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
Standweitsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
50 m
Standweitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U8)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U8)
|
2023
Krostitz / 04.11.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W6)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W6)
|
Halle (Saale) / ST / 30.04.
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U8)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U8)
|
2022
1 Meldung:
3-Kampf (WK U8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W5)
|
1 Meldung:
Kinderleichtathletik (Team U8)
|