Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mia Moik hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
35 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 21.01.2024 in Denkendorf
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2023
am 24.09.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
600 m
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 21.01.2024 in Denkendorf
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2023
am 24.09.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
Standweitsprung
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 21.01.2024 in Denkendorf
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe
am 01.05.2023 in Ostfildern-Nellingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM-Einzel U12-Aktive mit RM Achalm U14-Aktive
am 06.05.2023 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
29. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2023
am 24.09.2023 in Stuttgart
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Achalm U16/U14 mit KM Esslingen U12-U16
am 08.05.2022 in Weilheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
47. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 23.09.2023 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Mehrkampfmeisterschaften Esslingen U12-U14 inkl. Gäste
am 17.06.2023 in Neuhausen
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 22.01.2023 in Denkendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 21.01.2024 in Denkendorf
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
46. Landesoffenes Christa Steiner Gedächtnissportfest
am 24.09.2022 in Köngen
|
Mia Moik
TSV Baltmannsweiler (Württemberg)
Jugend W12 (Jg. 2012)
Startrecht 65630
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 04.02.2024 (vor 54 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
32
Leistungen
10
Disziplinen
24 / 12
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
35 m
50 m
600 m
Hochsprung
Standweitsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
35 m
600 m
Standweitsprung
3-Kampf
50 m
600 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Wettkampfteilnahmen
2024
2 Meldungen:
600 m (W12),
3-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
600 m (W12),
3-Kampf (W12)
|
2023
3 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
Weitsprung (W11),
Schlagball (W11)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W11)
|
2 Meldungen:
600 m (W11),
3-Kampf (W11)
|
2022
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W10)
|
3 Meldungen:
50 m (W10),
Weitsprung (W10),
Schlagball (W10)
|