Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Salomé Schultze hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2022
am 19.11.2022 in Rathenow
|
50 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
400 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Lauf- und Hürdenmeeting
am 12.02.2023 in Premnitz
|
800 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Lauf- und Hürdenmeeting
am 12.02.2023 in Premnitz
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaft Havelland 2022
am 19.11.2022 in Rathenow
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
43. Hochsprungmeeting des TSV Chemie Premnitz
am 22.01.2023 in Premnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Springermeeting
am 01.07.2022 in Rathenow
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Springermeeting
am 01.07.2022 in Rathenow
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
Salomé Schultze
VfL Rathenow (Brandenburg)
Kinder W11 (Jg. 2013)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 608218)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 12.02.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
16
Leistungen
11
Disziplinen
18 / 6
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
400 m
800 m
30 m Hürden
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
400 m
30 m Hürden
Hochsprung
30 m
50 m
800 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Premnitz / 12.02.
|
4 Meldungen:
30 m (W10),
400 m (W10),
30 m Hürden (W10),
3x100 m Staffel (WK U12)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W10)
|
2022
4 Meldungen:
60 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Dreisprung (W9),
Gewichtwurf 5,45 kg (W9)
|
Stendal / ST / 10.09.
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
Rathenow / 01.07.
|
2 Meldungen:
Hochsprung (W8),
Weitsprung (W8)
|
Stendal / ST / 07.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W8),
3-Kampf (W8)
|