Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Matilda Beck hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 09.09.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 24.02.2024 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 24.02.2024 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 25.02.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinder-Hallen-Sportfest
am 25.02.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U18-U16-U10-U8
am 12.11.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 09.09.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 06.05.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U18-U16-U10-U8
am 12.11.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 06.05.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 09.09.2023 in Stendal
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenbestenermittlung des BFV U10/U12
am 02.03.2024 in Magdeburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 09.09.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offenes Hallen-Altmark-Sportfest U18-U16-U10-U8
am 12.11.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 06.05.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 10.09.2022 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
41. Werfertag des Stendaler LV 92
am 06.04.2024 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung des BFV Magdeburg U10, U12
am 24.06.2023 in Halberstadt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 06.05.2023 in Stendal
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Altmark-Meisterschaften U10 und U12
am 09.09.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bestenermittlung Dreikampf des BFV Magdeburg
am 23.09.2023 in Wolmirstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 06.05.2023 in Stendal
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
12. Zwergen-Olympiade / Winckelmann-Games
am 07./08.05.2022 in Stendal
|
Matilda Beck
Tangermünder LV 1994 (Sachsen-Anhalt)
Kinder W9 (Jg. 2015)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 610358)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 06.04.2024 (vor 12 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
38
Leistungen
7
Disziplinen
33 / 13
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
50 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
50 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
Weitsprungzone
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Stendal / 06.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
600 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Weitsprungzone (W9)
|
Wolmirstedt / 24.02.
|
3 Meldungen:
50 m (W9),
4x100 m Staffel (W9),
Kugelstoß 2 kg (W9)
|
2023
3 Meldungen:
50 m (W8),
3x100 m Staffel (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
4x50 m Staffel (W8),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
Weitsprung (W8),
Schlagball (W8)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (W8),
3-Kampf (W8)
|
Stendal / 01.04.
|
1 Meldung:
Schlagball (W8)
|
Wolmirstedt / 25.02.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
400 m (W8),
4x100 m Staffel (W8),
Kugelstoß 2 kg (W8)
|
2022
3 Meldungen:
50 m (W7),
3x100 m Staffel (W7),
Weitsprungzone (W7)
|
3 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprungzone (W7),
Schlagball (W7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|