Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Mex Macioschek hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 07.05.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
800 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 07.05.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 07.05.2023 in Riesa
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis- Kinder und Jugendspiele in Riesa
am 10.06.2023 in Riesa
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 13.04.2024 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis Kinder und Jugend Spiele Kreis Meissen
am 12.06.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 30.04.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf Sportfest
am 07.05.2023 in Riesa
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 18.09.2022 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 15.05.2022 in Großenhain
|
Mex Macioschek
SC Riesa e.V. (Sachsen)
Kinder M10 (Jg. 2014)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 610065)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 13.04.2024 (vor 7 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 1
50
Leistungen
9
Disziplinen
28 / 13
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
50 m
Weitsprung
Schlagball
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Aktive Meldungen
Riesa / 28.04.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
Radebeul / 13.04.
|
3 Meldungen:
50 m (M10),
Weitsprungzone (M10),
Schlagball (M10)
|
2023
1 Meldung:
50 m (M9)
|
Radebeul / 09.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|
Riesa / 07.05.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M9)
|
Radebeul / 22.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|
2022
1 Meldung:
50 m (M8)
|
Großenhain / 18.09.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M8)
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
Weitsprungzone (M8),
Schlagball (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprungzone (M8),
Ballwurf (M8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M8)
|
Großenhain / 30.04.
|
1 Meldung:
4-Kampf (M8)
|
Pirna / 09.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|