Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Finja Marie Schön hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Jahnsportfest
am 20.05.2023 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 21.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Jahnsportfest
am 20.05.2023 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest U8/10 und U12/14 [akt.]
am 09.12.2023 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
800 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Jahnsportfest
am 20.05.2023 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest U8/10 und U12/14 [akt.]
am 09.12.2023 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 21.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 21.01.2024 in Neubrandenburg
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Jahnsportfest
am 20.05.2023 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Einzel U 10 + U 12
am 24.06.2023 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft U10/12
am 18.06.2022 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest U8/10 und U12/14 [akt.]
am 09.12.2023 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Achim-Huth-Hallensportfest
am 19.11.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 21.01.2024 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
|||
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
37. Jahnsportfest
am 20.05.2023 in Perleberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mannschaften
am 03.09.2022 in Sanitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 22.01.2023 in Neubrandenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Sparkassen Stadionfest
am 29.04.2023 in Wittenberge
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest U8/10 und U12/14 [akt.]
am 09.12.2023 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12
am 20.08.2022 in Neustrelitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 21.01.2024 in Neubrandenburg
|
Finja Marie Schön
Bad Doberaner SV 90 (Mecklenburg-Vorpommern)
Kinder W10 (Jg. 2014)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 603200)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 21.01.2024 (vor 68 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 3
Aktive Meldungen: 0
54
Leistungen
10
Disziplinen
45 / 17
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprungzone
4-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
1 Meldung:
4-Kampf (W10)
|
2023
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
Perleberg / BB / 20.05.
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprung (W9),
Schlagball (W9)
|
4 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
Wittenberge / BB / 29.04.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
2022
2 Meldungen:
4x100 m Staffel (WK U10),
3-Kampf (W8)
|
Rostock / 19.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|
Sanitz / 03.09.
|
6 Meldungen:
DMM Gruppe 4 (WK U10),
50 m (WK U10),
800 m (WK U10),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (WK U10),
Schlagball (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Schwerin / 18.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
5 Meldungen:
50 m (W8),
800 m (W8),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W8),
Schlagball (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (W7)
|
Rostock / 27.11.
|
3 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8)
|