Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für May-Britt Ahlers hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 28.01.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 28.01.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 01.02.2020 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 01.02.2020 in Elsenfeld
|
35 m
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest TV 1884 Kahl am Main
am 18.11.2023 in Kahl
|
50 m
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 27.06.2021 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 27.06.2021 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
60 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting/Hallengehen
am 11.11.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Vorweihnachtskriterium
am 16./17.12.2023 in Stadtallendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Vorweihnachtskriterium
am 16./17.12.2023 in Stadtallendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint + Hürdensprint + Kugelstoßen in der Halle
am 02.12.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 11.03.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest
am 09.12.2023 in Hanau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 2
am 15.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 19.01.2019 in Elsenfeld
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. nationales Pfingstsportfest
am 27.05.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
IV. Offenes Corona-Sportfest mit KM
am 06./07.05.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 30.04.2022 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 01.07.2023 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 30.04.2022 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U12/U14
am 25.06.2023 in Alzenau
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
300 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 01.02.2020 in Elsenfeld
|
800 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 30.04.2022 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag (mit Hammer) + 600/1K/Meile +2K/3K/5K (offene UM) [akt.]
am 14.10.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 24.07.2021 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting/Hallengehen
am 11.11.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 2
am 15.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
Strasse
Crosslauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kahler Wald- und Crosslauf [akt.]
am 28.01.2024 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. LuT-Crosslauf mit unterfr. Meisterschaften [akt.]
am 04.02.2024 in Sulzbach am Main
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
EMS Cross Cup 2024
am 16.03.2024 in Stockstadt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. LuT-Crosslauf im Rahmen des EMS Cross-Cup
am 05.02.2023 in Sulzbach am Main
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 28.01.2023 in Elsenfeld
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest
am 09.12.2023 in Hanau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprint + Hürdensprint + Kugelstoßen in der Halle
am 02.12.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U12/U14
am 25.06.2023 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
IV. Offenes Corona-Sportfest mit KM
am 06./07.05.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 11.03.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 01.10.2022 in Hösbach
|
|||
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
Staffel
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. U
am 23.05.2023 in Stockstadt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U12/U14
am 25.06.2023 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 30.09.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. nationales Pfingstsportfest
am 27.05.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. U
am 31.05.2022 in Stockstadt
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Team DM Unterfranken
am 01.10.2022 in Hösbach
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. U
am 31.05.2022 in Stockstadt
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften
am 21./22.05.2022 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften
am 20./21.05.2023 in Hösbach
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Langhürden - Kreisstaffel Bayer. U
am 23.05.2023 in Stockstadt
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest TV 1884 Kahl am Main
am 18.11.2023 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hochsprung Meisterschaft
am 14.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest
am 09.12.2023 in Hanau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 27.01.2024 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
38. Nationales Vorweihnachtskriterium
am 16./17.12.2023 in Stadtallendorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 28.01.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 01.07.2023 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
IV. Offenes Corona-Sportfest mit KM
am 06./07.05.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 11.03.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. nationales Pfingstsportfest
am 27.05.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 30.04.2022 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 27.06.2021 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger
am 01.02.2020 in Elsenfeld
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting/Hallengehen
am 11.11.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
IV. Offenes Corona-Sportfest mit KM
am 06./07.05.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest
am 09.12.2023 in Hanau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
53. nationales Pfingstsportfest
am 27.05.2023 in Baunatal
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 11.03.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U12/U14
am 25.06.2023 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2023 Teil 2
am 15.01.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 30.04.2022 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 01.07.2023 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 27.06.2021 in Alzenau
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest TV 1884 Kahl am Main
am 18.11.2023 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nikolaussportfest
am 09.12.2023 in Hanau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionales Hallenmeeting/Hallengehen
am 11.11.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nordbayerische Hallenmeisterschaften 2024
am 20./21.01.2024 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
IV. Offenes Corona-Sportfest mit KM
am 06./07.05.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag (mit Hammer) + 600/1K/Meile +2K/3K/5K (offene UM) [akt.]
am 14.10.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
am 11.03.2023 in Fürth
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 19.03.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 28.05.2022 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 22.04.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 03.04.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag + 600/1000m/Meile +2000/3000/5000 (offene ufr. Ms)
am 09.10.2021 in Aschaffenburg
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag (mit Hammer) + 600/1K/Meile +2K/3K/5K (offene UM) [akt.]
am 14.10.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 22.04.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 03.04.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 19.03.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag + 600/1000m/Meile +2000/3000/5000 (offene ufr. Ms)
am 09.10.2021 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 28.05.2022 in Elsenfeld
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 19.03.2023 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag (mit Hammer) + 600/1K/Meile +2K/3K/5K (offene UM) [akt.]
am 14.10.2023 in Aschaffenburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 22.04.2023 in Elsenfeld
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag beim TV Jahn
am 03.04.2022 in Schweinfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeistersch. in den Wurf- und Stoßwettbewerben
am 28.05.2022 in Elsenfeld
|
Speerwurf 500 g
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften U12/U14
am 27.06.2021 in Alzenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 01.07.2023 in Güntersleben
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften U14 / U12
am 16.07.2022 in Schweinfurt
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder W10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Meisterschaften und Corona Dreikampf
am 01.08.2020 in Großostheim
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf
am 19.05.2019 in Kahl
|
4-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 01.07.2023 in Güntersleben
|
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ufr. Meisterschaften Vierkampf U14/U12
am 25.06.2022 in Güntersleben
Statistik(en)
Landesverband BLV Bestenliste
(Bayern/Bahn/2022/U16 und U14)
|
7-Kampf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Mehrkampfmeisterschaften 2023
am 09./10.09.2023 in Hammelburg
|
Block Wurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Unterfränkische Blockmehrkampfmeisterschaft und 4x400m
am 17.06.2023 in Schweinfurt
|
Sonstiges
Stundenlauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Herbstsportfest / Stundenlaufabend
am 26.10.2022 in Aschaffenburg
|
May-Britt Ahlers
LA-Team Alzenau (Bayern)
Jugend W14 (Jg. 2010)
Startrecht 282644
Häufigste Disziplin/en: Hochsprung
Letzter Wettkampf: 16.03.2024 (vor 12 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
143
Leistungen
30
Disziplinen
102 / 45
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
35 m
50 m
60 m
75 m
100 m
300 m
800 m
Crosslauf
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
Block Wurf
Block Mannschaft
Stundenlauf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
Crosslauf
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Kugelstoß 3 kg
30 m
35 m
60 m
75 m
100 m
800 m
Crosslauf
30 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Speerwurf 500 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
7-Kampf
Block Wurf
Block Mannschaft
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Stundenlauf
50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Schlagball
30 m
50 m
300 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
60 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
Stockstadt / 16.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
Kahl / 28.01.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W14)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Kugelstoß 3 kg (W14)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W14)
|
2023
Baunatal / HE / 02.12.
|
2 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13)
|
Kahl / 18.11.
|
4 Meldungen:
35 m (W13),
35 m Hürden (W13),
Hochsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
Erfurt / TH / 11.11.
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
800 m (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Hösbach / 30.09.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
75 m (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14)
|
2 Meldungen:
4-Kampf (W14),
7-Kampf (W14)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
Block Wurf (W13)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
Hösbach / 20.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Schweinfurt / 19.03.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W13),
Diskuswurf 0,75 kg (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
5 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Hochsprung (W13),
Weitsprung (W13),
Kugelstoß 3 kg (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
3 Meldungen:
30 m (W13),
30 m Hürden (W13),
Hochsprung (W13)
|
Kahl / 21.01.
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (WJ U14),
800 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14)
|
2022
1 Meldung:
Viertelstundenlauf (W12)
|
Hösbach / 01.10.
|
4 Meldungen:
DMM Gruppe 2 (WJ U14),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (WJ U14)
|
6 Meldungen:
75 m (W12),
60 m Hürden 0,762 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
4-Kampf (W12)
|
2 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
Hösbach / 21.05.
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Sprint/Sprung (W12)
|
Alzenau / 30.04.
|
4 Meldungen:
75 m (W12),
800 m (W12),
Hochsprung (W12),
Weitsprung (W12)
|
Schweinfurt / 03.04.
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
1 Meldung:
Waldlauf (W12)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W12)
|
2021
1 Meldung:
Waldlauf (W11)
|
3 Meldungen:
Kugelstoß 3 kg (W12),
Diskuswurf 0,75 kg (W12),
Speerwurf 400 g (W12)
|
1 Meldung:
800 m (W11)
|
Alzenau / 27.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Hochsprung (W11),
Weitsprungzone (W11),
Schlagball (W11)
|
2020
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
3 Meldungen:
30 m (W10),
300 m (W10),
Hochsprung (W10)
|
2019
Kahl / 19.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U12)
|
2 Meldungen:
60 m (W9),
200 m (W9)
|