Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lenny Büttner hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 07.01.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaften U 12 - U 16
am 19.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
60 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 06.01.2024 in Dresden
|
800 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 06.01.2024 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaften U 12 - U 16
am 19.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 07.01.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
|||
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Jugend M12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 06.01.2024 in Dresden
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 07.01.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Meisterschaft Einzel U12 - U16
am 18.06.2023 in Zittau
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Schülersportfest LSV Pirna / OSM Langstaffel
am 01.05.2023 in Pirna
|
4x100 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische Hallenregionalmeisterschaft U12 bis U16
am 07.01.2023 in Dresden
|
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
48. Schülersportfest LSV Pirna / OSM Langstaffel
am 01.05.2023 in Pirna
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
49. Hochsprungmeeting
am 07.02.2023 in Bischofswerda
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 30.09.2023 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
51. Abendsportfest Bischofswerda (U10-U12)
am 24.05.2023 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
14. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 10.06.2023 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz
am 24.09.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest (U10-U12) / 50. Abendsportfest (ab U14)
am 03.10.2022 in Bischofswerda
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
13. Kreis-Kinder- und Jugendspiele
am 11.06.2022 in Bautzen
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bambinisportfest
am 09.04.2022 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
Ballwurf
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Stadtsportfest Pulsnitz
am 03.10.2021 in Pulsnitz
|
Mehrkampf
4-Kampf Mannschaft
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische LA-Meisterschaft im Hallenmehrkampf 2023
am 27.11.2022 in Senftenberg
|
5-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
3. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 09.09.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Eberhard-Arnold-Sportfest
am 10.09.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Ostsächsische MK Meisterschaft U12/U14 mit Rahmen U10
am 17.09.2023 in Großenhain
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 07.05.2023 in Großröhrsdorf
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Offene Kreismeisterschaft Mehrkampf
am 08.05.2022 in Großröhrsdorf
|
Lenny Büttner
HSV 1923 Pulsnitz (Sachsen)
Jugend M12 (Jg. 2012)
Startrecht 144563
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 03.03.2024 (vor 26 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
96
Leistungen
14
Disziplinen
74 / 26
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
60 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
60 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
50 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
4x100 m Staffel
3x800 m Staffel
Hochsprung
Weitsprungzone
Schlagball
5-Kampf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf Mannschaft
5-Kampf
50 m
800 m
Weitsprungzone
Schlagball
Ballwurf
Wettkampfteilnahmen
2024
Radebeul / 03.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M12)
|
3 Meldungen:
60 m (M12),
800 m (M12),
60 m Hürden 0,600 m (M12)
|
2023
Pulsnitz / 30.09.
|
5 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
60 m Hürden 0,600 m (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12),
Ballwurf (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
Radebeul / 09.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12)
|
6 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
60 m Hürden 0,600 m (M11),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (MK U12),
800 m (MK U12),
Weitsprungzone (MK U12),
Schlagball (MK U12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M11)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U12),
3x800 m Staffel (MK U12)
|
Radebeul / 22.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
Radebeul / 05.03.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M11)
|
Bischofswerda / 07.02.
|
1 Meldung:
Hochsprung (M11)
|
4 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
60 m Hürden 0,600 m (M11),
4x100 m Staffel (MK U12)
|
2022
1 Meldung:
4-Kampf (M11)
|
1 Meldung:
Crosslauf (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
Pirna / 24.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Ballwurf (M10)
|
Radebeul / 10.09.
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
2 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10)
|
6 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
60 m Hürden 0,762 m (M10),
4x50 m Staffel (MK U12),
Weitsprungzone (M10),
Schlagball (M10)
|
1 Meldung:
5-Kampf (M10)
|
Pirna / 09.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Weitsprung (M10),
Schlagball (M10)
|
2021
Pulsnitz / 03.10.
|
4 Meldungen:
50 m (MK U10),
800 m (MK U10),
Weitsprungzone (MK U10),
Ballwurf (MK U10)
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|
5 Meldungen:
50 m (M9),
600 m (M9),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|