Paul Zaldivar Baez VfL Brandenburg

Leistungsübersicht

Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Paul Zaldivar Baez hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

30 m

6,0
Premnitz
12.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Lauf- und Hürdenmeeting am 12.02.2023 in Premnitz

30 m fliegend

4,41
Potsdam
17.12.2022

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 17.12.2022 in Potsdam

50 m

8,14
Cottbus
13.01.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting vom LC Cottbus [akt.] am 13.01.2024 in Cottbus
8,17
Cottbus
17.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 17.02.2024 in Cottbus
8,21
Leipzig
10.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. MITGAS- Indoor- Schülermeeting am 10.02.2024 in Leipzig
8,28
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,38
Cottbus
13.01.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting vom LC Cottbus [akt.] am 13.01.2024 in Cottbus
8,43
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,44
Schönebeck
07.10.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. HEMPELMANN-Cup am 07.10.2023 in Schönebeck
8,52
Cottbus
18.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 18.02.2023 in Cottbus
8,56
Schönebeck
29.04.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Autoengel-Schladitz-Cup am 29.04.2023 in Schönebeck
8,57
Cottbus
07.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting vom LC Cottbus am 07.01.2023 in Cottbus
 
8,61
Cottbus
07.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting vom LC Cottbus am 07.01.2023 in Cottbus
8,62
Brandenburg an der Havel
31.05.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Abendsportfest am 31.05.2022 in Brandenburg an der Havel
8,63
Potsdam
17.12.2022

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 17.12.2022 in Potsdam
8,66
Leipzig
04.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. MITGAS - Schüler - Hallensportfest am 04.02.2023 in Leipzig
8,80
Stendal
10.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,89
Stendal
10.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,39
Potsdam
04.03.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,44
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
9,69
Rathenow
18.09.2021

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 18.09.2021 in Rathenow

60 m

10,15
Helsingborg/SWE
09.07.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez

75 m

14,28
Rathenow
18.09.2021

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 18.09.2021 in Rathenow

400 m

95,8
Premnitz
12.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Lauf- und Hürdenmeeting am 12.02.2023 in Premnitz

600 m

1:58,04
Helsingborg/SWE
08.07.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez

800 m

2:41,54
Potsdam
02.03.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaft Halle U14/U12 am 02.03.2024 in Potsdam
2:43,83
Cottbus
17.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 17.02.2024 in Cottbus
2:43,95
Brandenburg an der Havel
02.07.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM U14 und U12 & LM Langstaffel U16 am 01./02.07.2023 in Brandenburg an der Havel
2:45,17
Rathenow
23.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

46. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 23.09.2023 in Rathenow
2:45,22
Schönebeck
07.10.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. HEMPELMANN-Cup am 07.10.2023 in Schönebeck
2:45,28
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:46,35
Potsdam
24.05.2023

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 24.05.2023 in Potsdam
2:47,06
Schönebeck
29.04.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Autoengel-Schladitz-Cup am 29.04.2023 in Schönebeck
2:48,70
Cottbus
13.01.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting vom LC Cottbus [akt.] am 13.01.2024 in Cottbus
2:49,40
Cottbus
18.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 18.02.2023 in Cottbus
 
2:49,73
Leipzig
10.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. MITGAS- Indoor- Schülermeeting am 10.02.2024 in Leipzig
2:50,00
Berlin-Lichterfelde
30.08.2023

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest am 30.08.2023 in Berlin-Lichterfelde
2:51,30
Ludwigsfelde
24.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2022 am 24.09.2022 in Ludwigsfelde
2:51,98
Cottbus
07.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting vom LC Cottbus am 07.01.2023 in Cottbus
2:54,32
Potsdam
17.12.2022

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 17.12.2022 in Potsdam
2:56,15
Leipzig
04.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. MITGAS - Schüler - Hallensportfest am 04.02.2023 in Leipzig
2:57,12
Stendal
10.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:57,39
Potsdam
04.03.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:09,80
Brandenburg an der Havel
31.05.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Abendsportfest am 31.05.2022 in Brandenburg an der Havel
3:22,64
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
 
3:28,53
Rathenow
18.09.2021

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 18.09.2021 in Rathenow

2.000 m

8:32,09
Hennigsdorf
26.06.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez
9:36,14
Hennigsdorf
29.08.2021

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez

Hürden

30 m Hürden

6,6
Premnitz
12.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Lauf- und Hürdenmeeting am 12.02.2023 in Premnitz

Staffel

4x50 m Staffel

38,61
Stendal
10.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3x800 m Staffel

9:04,00
Brandenburg an der Havel
03.07.2022

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder- und Sportspiele und LM Langstaffel am 03.07.2022 in Brandenburg an der Havel

Technik

Hochsprung

1,15
Premnitz
28.01.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,95
Premnitz
22.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,51
Schönebeck
29.04.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Autoengel-Schladitz-Cup am 29.04.2023 in Schönebeck
3,50 +1,3
Helsingborg/SWE
09.07.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez
3,44
Schönebeck
07.10.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. HEMPELMANN-Cup am 07.10.2023 in Schönebeck
3,25
Cottbus
07.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting vom LC Cottbus am 07.01.2023 in Cottbus
3,07
Potsdam
17.12.2022

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 17.12.2022 in Potsdam

Weitsprungzone

3,87
Cottbus
13.01.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

12. Hallenmeeting vom LC Cottbus [akt.] am 13.01.2024 in Cottbus
3,57
Leipzig
10.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20. MITGAS- Indoor- Schülermeeting am 10.02.2024 in Leipzig
3,57
Cottbus
17.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 17.02.2024 in Cottbus
3,47
Cottbus
18.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 18.02.2023 in Cottbus
3,40
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,39
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,25
Cottbus
07.01.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Hallenmeeting vom LC Cottbus am 07.01.2023 in Cottbus
3,16
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal
2,99
Stendal
10.09.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,95
Leipzig
04.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. MITGAS - Schüler - Hallensportfest am 04.02.2023 in Leipzig
 

Kugelstoß 2 kg

5,47
Helsingborg/SWE
08.07.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Daniel Zaldivar Baez

Schlagball

30,12
Schönebeck
07.10.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. HEMPELMANN-Cup am 07.10.2023 in Schönebeck
24,88
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,17
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,50
Schönebeck
29.04.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Autoengel-Schladitz-Cup am 29.04.2023 in Schönebeck
18,00
Rathenow
18.09.2021

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

44. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. am 18.09.2021 in Rathenow
18,00
Brandenburg an der Havel
31.05.2022

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Vereinsinternes Abendsportfest am 31.05.2022 in Brandenburg an der Havel
17,72
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal

Mehrkampf

2-Kampf

864
Potsdam
17.12.2022

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Adventssportfest SC Potsdam & LVB am 17.12.2022 in Potsdam

3-Kampf

1.071
Cottbus
17.02.2024

Altersklasse: Kinder M11 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 17.02.2024 in Cottbus
998
Cottbus
18.02.2023

Altersklasse: Kinder M10 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 18.02.2023 in Cottbus
874
Schönebeck
07.10.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. HEMPELMANN-Cup am 07.10.2023 in Schönebeck
832
Stendal
09.09.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

813
Schönebeck
29.04.2023

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Autoengel-Schladitz-Cup am 29.04.2023 in Schönebeck
632
Stendal
07.05.2022

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

XXV. Winckelmann-Games am 07./08.05.2022 in Stendal

3-Kampf Mannschaft

2.713
Cottbus
18.02.2023

Altersklasse: männliche Kinder U12 (Halle)

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LM Hallenmehrkampf U12, U14 und U16 am 18.02.2023 in Cottbus

Paul Zaldivar Baez VfL Brandenburg

Athletenprofil

Paul Zaldivar Baez

VfL Brandenburg (Brandenburg)

Kinder M11 (Jg. 2013)

kein aktives Startrecht

(Online Athleten Nummer 607742)

Häufigste Disziplin/en: 800 m

Letzter Wettkampf: 02.03.2024  (vor 44 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

84

Leistungen

20

Disziplinen

58 / 29

Online Meldungen / Wettkämpfe

Persönliche Bestleistungen
6,0

30 m

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
4,41

30 m fliegend

Potsdam, den 17.12.2022   (vor 2 Jahren)
8,14

50 m

Cottbus, den 13.01.2024   (vor 93 Tagen)
10,15

60 m

Helsingborg/SWE, den 09.07.2023   (letztes Jahr)
14,28

75 m

Rathenow, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
95,8

400 m

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
1:58,04

600 m

Helsingborg/SWE, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
2:41,54

800 m

Potsdam, den 02.03.2024   (vor 44 Tagen)
8:32,09

2.000 m

Hennigsdorf, den 26.06.2022   (vor 2 Jahren)
6,6

30 m Hürden

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
38,61

4x50 m Staffel

Stendal, den 10.09.2022   (vor 2 Jahren)
9:04,00

3x800 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 03.07.2022   (vor 2 Jahren)
1,15

Hochsprung

Premnitz, den 28.01.2024   (vor 78 Tagen)
3,51

Weitsprung

Schönebeck, den 29.04.2023   (letztes Jahr)
3,87

Weitsprungzone

Cottbus, den 13.01.2024   (vor 93 Tagen)
5,47

Kugelstoß 2 kg

Helsingborg/SWE, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
30,12

Schlagball

Schönebeck, den 07.10.2023   (letztes Jahr)
864

2-Kampf

Potsdam, den 17.12.2022   (vor 2 Jahren)
1.071

3-Kampf

Cottbus, den 17.02.2024   (vor 58 Tagen)
2.713

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 18.02.2023   (letztes Jahr)
Saisonbestleistungen 2024
8,14

50 m

Cottbus, den 13.01.2024   (vor 93 Tagen)
2:41,54

800 m

Potsdam, den 02.03.2024   (vor 44 Tagen)
1,15

Hochsprung

Premnitz, den 28.01.2024   (vor 78 Tagen)
3,87

Weitsprungzone

Cottbus, den 13.01.2024   (vor 93 Tagen)
1.071

3-Kampf

Cottbus, den 17.02.2024   (vor 58 Tagen)
6,0

30 m

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
8,28

50 m

Stendal, den 09.09.2023   (letztes Jahr)
10,15

60 m

Helsingborg/SWE, den 09.07.2023   (letztes Jahr)
95,8

400 m

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
1:58,04

600 m

Helsingborg/SWE, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
2:43,95

800 m

Brandenburg an der Havel, den 02.07.2023   (letztes Jahr)
6,6

30 m Hürden

Premnitz, den 12.02.2023   (letztes Jahr)
0,95

Hochsprung

Premnitz, den 22.01.2023   (letztes Jahr)
3,51

Weitsprung

Schönebeck, den 29.04.2023   (letztes Jahr)
3,47

Weitsprungzone

Cottbus, den 18.02.2023   (letztes Jahr)
5,47

Kugelstoß 2 kg

Helsingborg/SWE, den 08.07.2023   (letztes Jahr)
30,12

Schlagball

Schönebeck, den 07.10.2023   (letztes Jahr)
998

3-Kampf

Cottbus, den 18.02.2023   (letztes Jahr)
2.713

3-Kampf Mannschaft

Cottbus, den 18.02.2023   (letztes Jahr)
4,41

30 m fliegend

Potsdam, den 17.12.2022   (vor 2 Jahren)
8,62

50 m

Brandenburg an der Havel, den 31.05.2022   (vor 2 Jahren)
2:51,30

800 m

Ludwigsfelde, den 24.09.2022   (vor 2 Jahren)
8:32,09

2.000 m

Hennigsdorf, den 26.06.2022   (vor 2 Jahren)
38,61

4x50 m Staffel

Stendal, den 10.09.2022   (vor 2 Jahren)
9:04,00

3x800 m Staffel

Brandenburg an der Havel, den 03.07.2022   (vor 2 Jahren)
3,07

Weitsprung

Potsdam, den 17.12.2022   (vor 2 Jahren)
3,16

Weitsprungzone

Stendal, den 07.05.2022   (vor 2 Jahren)
18,00

Schlagball

Brandenburg an der Havel, den 31.05.2022   (vor 2 Jahren)
864

2-Kampf

Potsdam, den 17.12.2022   (vor 2 Jahren)
632

3-Kampf

Stendal, den 07.05.2022   (vor 2 Jahren)
9,69

50 m

Rathenow, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
14,28

75 m

Rathenow, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
3:28,53

800 m

Rathenow, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)
9:36,14

2.000 m

Hennigsdorf, den 29.08.2021   (vor 3 Jahren)
18,00

Schlagball

Rathenow, den 18.09.2021   (vor 3 Jahren)

Paul Zaldivar Baez VfL Brandenburg

Meldungen / Wettkämpfe

Wettkampfteilnahmen

2024

1 Meldung: 800 m (M11)
1 Meldung: 3-Kampf (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)
1 Meldung: Hochsprung (M11)
3 Meldungen: 50 m (M11), 800 m (M11), Weitsprungzone (M11)

2023

1 Meldung: Crosslauf (M10)
Schönebeck / ST / 07.10.
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (MK U12)
1 Meldung: 800 m (M10)
4 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10)
1 Meldung: 800 m (M12)
1 Meldung: 800 m (M10)
1 Meldung: 800 m (MK U12)
2 Meldungen: 800 m (M10), 3-Kampf (MK U12)
2 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10)
1 Meldung: 3-Kampf (M10)
 
4 Meldungen: 30 m (M10), 400 m (M10), 30 m Hürden (M10), 3x100 m Staffel (MK U12)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10)
1 Meldung: Hochsprung (M10)
3 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10)

2022

3 Meldungen: 800 m (M10), Weitsprung (M10), 2-Kampf (M10)
1 Meldung: Crosslauf (MK U10)
1 Meldung: 800 m (M9)
5 Meldungen: 50 m (M9), 800 m (M9), 4x50 m Staffel (M9), Weitsprungzone (M9), Schlagball (M9)
1 Meldung: 3x800 m Staffel (MK U12)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U10)
1 Meldung: Kinderleichtathletik (Team U10)
5 Meldungen: 50 m (M10), 800 m (M10), Weitsprungzone (M10), Schlagball (M10), 3-Kampf (M10)

2021

1 Meldung: Crosslauf (M8)
3 Meldungen: 800 m (M8), Ballwurf (M8), 3-Kampf (M8)

Paul Zaldivar Baez VfL Brandenburg

Leistungsentwicklung

Leistungsentwicklung - 30 m

Leistungsentwicklung - 30 m fliegend

Leistungsentwicklung - 50 m

Leistungsentwicklung - 60 m

Leistungsentwicklung - 75 m

Leistungsentwicklung - 400 m

Leistungsentwicklung - 600 m

Leistungsentwicklung - 800 m

Leistungsentwicklung - 2.000 m

Leistungsentwicklung - 30 m Hürden

Leistungsentwicklung - 4x50 m Staffel

Leistungsentwicklung - 3x800 m Staffel

Leistungsentwicklung - Hochsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprung

Leistungsentwicklung - Weitsprungzone

Leistungsentwicklung - Kugelstoß 2 kg

Leistungsentwicklung - Schlagball

Leistungsentwicklung - 2-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf

Leistungsentwicklung - 3-Kampf Mannschaft