Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leeven Wolf hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintabend 2024
am 17.04.2024 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
50 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintabend 2024
am 17.04.2024 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 11.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des TVL Freiberg
am 31.05.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 24.04.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 26.04.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
BenutzerClaudia Wolf |
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
400 m
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
600 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 11.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
BenutzerClaudia Wolf |
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Männer Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
800 m
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
21. Ostseepokal für Schüler U10-U14
am 13.05.2023 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 22.04.2023 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 24.04.2022 in Radebeul
|
Hürden
30 m Hürden
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprintabend 2024
am 17.04.2024 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerClaudia Wolf |
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 11.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lößnitzsportfest
am 24.04.2022 in Radebeul
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen
am 18./19.06.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
20. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 21.05.2022 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LG Meeting
am 11.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sparkassen Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsac
am 10./11.06.2023 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Abendsportfest des TVL Freiberg
am 31.05.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M3 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
BenutzerClaudia Wolf |
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
VII. Herbstsportfest des VFL Pirna Copitz 07 e.V.
am 11.09.2021 in Pirna
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mehrkampf/Block mit Rahmenwettbewerben
am 17.09.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf + Offene Blockwettkämpfe + Rahmenwettbewerbe
am 10.09.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
Leeven Wolf
TVL Freiberg e.V. (Sachsen)
Kinder M9 (Jg. 2015)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 609323)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 17.04.2024 (gestern)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 1
67
Leistungen
11
Disziplinen
54 / 24
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
50 m
400 m
600 m
800 m
30 m Hürden
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
30 m
50 m
30 m Hürden
30 m
50 m
600 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
4-Kampf
30 m
50 m
400 m
600 m
800 m
30 m Hürden
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
50 m
600 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Aktive Meldungen
Freital / 19.04.
|
1 Meldung:
800 m (MK U10)
|
Wettkampfteilnahmen
2024
Freiberg / 17.04.
|
3 Meldungen:
30 m (MK U10),
50 m (MK U10),
30 m Hürden (MK U10)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (MK U10)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (MK U10)
|
2023
Gelenau / 21.10.
|
1 Meldung:
Cross Sprint (M8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (M8)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
600 m (M8),
Weitsprungzone (M8),
Schlagball (M8)
|
Rostock / MV / 13.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
Schlagball (M8)
|
Freiberg / 26.04.
|
3 Meldungen:
30 m (MK U10),
50 m (MK U10),
30 m Hürden (MK U10)
|
Radebeul / 22.04.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
Crosslauf (MK U10)
|
1 Meldung:
Pendelstaffel (MK U10)
|
2022
1 Meldung:
Crosslauf (MK U8)
|
Lunzenau / 01.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf (M7)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|
Mittweida / 11.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M7),
600 m (M7),
Weitsprungzone (M7),
Schlagball (M7)
|
4 Meldungen:
50 m (M7),
600 m (M7),
Weitsprungzone (M7),
Schlagball (M7)
|
2 Meldungen:
50 m (MK U8),
Schlagball (MK U8)
|
Rostock / MV / 21.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M8),
Schlagball (M8)
|
Grimma / 01.05.
|
2 Meldungen:
400 m (M7),
3-Kampf (M7)
|
Freiberg / 27.04.
|
3 Meldungen:
30 m (MK U8),
50 m (MK U8),
30 m Hürden (MK U8)
|
Radebeul / 24.04.
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprungzone (M8),
Schlagball (M8)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|
4 Meldungen:
50 m (M6),
800 m (M6),
Weitsprungzone (M6),
Schlagball (M6)
|
Mittweida / 10.07.
|
4 Meldungen:
50 m (M7),
600 m (M7),
Weitsprungzone (M7),
Schlagball (M7)
|