Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Arthur Thalmann hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SM U10
am 10.12.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinderleichtathletik U10/U8 und U12
am 05.03.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinderleichtathletik U10/U8 und U12
am 05.03.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Sportfest der TSG Markkleeberg
am 10.09.2022 in Markkleeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 22
am 18./19.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 22
am 18./19.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest 10.07.2021 Leipzig
am 10.07.2021 in Leipzig
|
800 m
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
Staffel
3x800 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 22
am 18./19.06.2022 in Leipzig
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SM U10
am 10.12.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinderleichtathletik U10/U8 und U12
am 05.03.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Sportfest der TSG Markkleeberg
am 10.09.2022 in Markkleeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 22
am 18./19.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest 10.07.2021 Leipzig
am 10.07.2021 in Leipzig
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
SM U10
am 10.12.2022 in Leipzig
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest 10.07.2021 Leipzig
am 10.07.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Lipsiade 22
am 18./19.06.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Sportfest der TSG Markkleeberg
am 10.09.2022 in Markkleeberg
|
Mehrkampf
2-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kinderleichtathletik U10/U8 und U12
am 05.03.2022 in Leipzig
|
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
32. Sportfest der TSG Markkleeberg
am 10.09.2022 in Markkleeberg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindersportfest 10.07.2021 Leipzig
am 10.07.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
Arthur Thalmann
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V. (Sachsen)
Kinder M11 (Jg. 2013)
kein aktives Startrecht
(Online Athleten Nummer 609237)
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 10.12.2022 (vor 2 Jahren)
Wettkampferfahrung in Jahren: 2
Aktive Meldungen: 0
24
Leistungen
9
Disziplinen
15 / 6
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
2-Kampf
3-Kampf
Saisonbestleistungen 2022
50 m
800 m
3x800 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
2-Kampf
3-Kampf
50 m
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2022
4 Meldungen:
40 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Ballwurf (M9),
Kinderleichtathletik (Team U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M9)
|
Leipzig / 18.06.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Ballwurf (M9),
Kinderleichtathletik (Team U10)
|
Grimma / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (M9),
3-Kampf (M9)
|
3 Meldungen:
40 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Ballwurf (M9)
|
2021
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|