Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lena Elding hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf
am 22.11.2023 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf
am 22.11.2023 in Regis-Breitingen
|
30 m fliegend
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindermannschaftsmehrkampf
am 17.09.2022 in Regis-Breitingen
|
35 m
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften
am 10.12.2023 in Borna
|
50 m
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Hallenmeeting des MSV Buna Schkopau/LLZ Halle [akt.]
am 02.03.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma 2023
am 11.06.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kinder
am 12.06.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf
am 13./14.05.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma 2023
am 11.06.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. MITGAS - Schüler - Hallensportfest
am 04.02.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kinder
am 12.06.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene SM 5- Kampf U14/U12 und SM 3- Kampf U10
am 09.07.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig
am 13./14.05.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma
am 19.06.2021 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma
am 19.06.2021 in Grimma
|
400 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. MITGAS - Schüler - Hallensportfest
am 04.02.2023 in Leipzig
|
600 m
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kinder
am 12.06.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
800 m
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma 2023
am 11.06.2023 in Grimma
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma 2023
am 11.06.2023 in Grimma
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Kinder W10 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
26. Schüler-Hallenmeeting des MSV Buna Schkopau/LLZ Halle [akt.]
am 02.03.2024 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma 2023
am 11.06.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kinder
am 12.06.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf
am 13./14.05.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig
am 13./14.05.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindermannschaftsmehrkampf
am 17.09.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma
am 19.06.2021 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene SM 5- Kampf U14/U12 und SM 3- Kampf U10
am 09.07.2022 in Leipzig
|
Dreisprung
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf
am 22.11.2023 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenkreismeisterschaften
am 10.12.2023 in Borna
|
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Kinder W9 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallenwettkampf
am 22.11.2023 in Regis-Breitingen
|
Vortex (Heuler)
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kinder
am 12.06.2022 in Grimma
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf
am 13./14.05.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene SM 5- Kampf U14/U12 und SM 3- Kampf U10
am 09.07.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindermannschaftsmehrkampf
am 17.09.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig
am 13./14.05.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Grimma
am 19.06.2021 in Grimma
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindermannschaftsmehrkampf
am 17.09.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf
am 13./14.05.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2023 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig
am 13./14.05.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene SM 5- Kampf U14/U12 und SM 3- Kampf U10
am 09.07.2022 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
16. Hartmut Riegert Schüler-Gala
am 01.05.2022 in Grimma
|
|||
Altersklasse: Kinder W7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kindermannschaftsmehrkampf
am 17.09.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf
am 13./14.05.2023 in Neukieritzsch
|
|||
Altersklasse: Kinder W9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Mehrkampf Landkreis Leipzig
am 13./14.05.2022 in Regis-Breitingen
|
|||
Altersklasse: weibliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene SM 5- Kampf U14/U12 und SM 3- Kampf U10
am 09.07.2022 in Leipzig
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder W8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
24. Block MK SG MoGoNo Leipzig und Einzel
am 03.10.2022 in Leipzig
|
Lena Elding
Sportclub Muldental e.V. (Sachsen)
Kinder W10 (Jg. 2014)
Startrecht 145915
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 02.03.2024 (vor 27 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
61
Leistungen
17
Disziplinen
36 / 18
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
35 m
50 m
400 m
600 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 2 kg
Vortex (Heuler)
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2024
50 m
Weitsprung
30 m
35 m
50 m
400 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Dreisprung
Kugelstoß 2 kg
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
30 m fliegend
50 m
400 m
600 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Vortex (Heuler)
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2024
3 Meldungen:
50 m (W10),
Hochsprung (W10),
Weitsprung (W10)
|
2023
Borna / 10.12.
|
3 Meldungen:
35 m (W9),
Dreisprung (W9),
Kugelstoß 2 kg (W9)
|
Regis-Breitingen / 22.11.
|
3 Meldungen:
30 m (W9),
Dreisprung (W9),
Kugelstoß 2 kg (W9)
|
1 Meldung:
50 m (W9)
|
Regis-Breitingen / 16.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (Team U10)
|
Grimma / 11.06.
|
5 Meldungen:
50 m (W9),
800 m (W9),
4x50 m Staffel (WK U10),
Weitsprungzone (W9),
Schlagball (W9)
|
Neukieritzsch / 13.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (W9)
|
Grimma / 01.05.
|
2 Meldungen:
800 m (W9),
3-Kampf (W9)
|
2 Meldungen:
50 m (W9),
400 m (W9)
|
2022
1 Meldung:
50 m (W8)
|
1 Meldung:
4-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Grimma / 12.06.
|
4 Meldungen:
50 m (W8),
600 m (W8),
Weitsprungzone (W8),
Vortex (Heuler) (W8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W8)
|
Grimma / 01.05.
|
2 Meldungen:
600 m (W8),
3-Kampf (W8)
|
2021
Leipzig / 03.10.
|
1 Meldung:
3-Kampf (WK U8)
|
Grimma / 19.06.
|
3 Meldungen:
50 m (W7),
Weitsprungzone (W7),
Schlagball (W7)
|