Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Matti Novak hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
50 m
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2023 - U12
am 26.02.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 17./18.07.2021 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes Abendsportfest
am 28.05.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Sprintertag
am 29.06.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden- und Läufertag
am 18.08.2019 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 16.11.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV
am 03.06.2018 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
800 m
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2023 - U12
am 26.02.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden- und Läufertag
am 18.08.2019 in Sarstedt
|
Hürden
50 m Hürden
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: männliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
Statistik(en)
Landesverband NLV Bestenliste Bahn
(Niedersachsen/Bahn/2022/U16-U10)
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hallensportfest des VfL Stade
am 05.02.2023 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
Weitsprung
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung
am 07.05.2022 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Hallensportfest 2023 - U12
am 26.02.2023 in Hannover
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 17./18.07.2021 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Hürden- und Läufertag
am 18.08.2019 in Sarstedt
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV
am 03.06.2018 in Buxtehude
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Wurf mit Rahmenwettkampf Weitsprung
am 25.09.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes Abendsportfest
am 28.05.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 16.11.2019 in Schwerin
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12
am 17.11.2018 in Schwerin
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfercup Nienhagen
am 16.04.2023 in Nienhagen
|
Diskuswurf 0,75 kg
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfercup Nienhagen
am 16.04.2023 in Nienhagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
BM Blockwettkampf U16 / U14 (Hannover) + Rahmenwet
am 03.06.2023 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Werfercup Nienhagen
am 16.04.2023 in Nienhagen
|
|||
Altersklasse: Jugend M12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Wurf mit Rahmenwettkampf Weitsprung
am 25.09.2022 in Wehdel
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sportfest mit KM Lauf und Sprung des KLV Rotenburg
am 03.07.2022 in Scheeßel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Wurf mit Rahmenwettkampf Weitsprung
am 25.09.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Fest der 1000 Zwerge
am 23./24.09.2023 in Hamburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 17./18.07.2021 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
19. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13
am 18.09.2021 in Rostock
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes Abendsportfest
am 28.05.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Werfertag
am 16.09.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV
am 03.06.2018 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
17. Schülersportfest des DSC Oldenburg
am 23.09.2018 in Oldenburg
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Schülermehrkampf
am 17./18.07.2021 in Bad Bevensen
|
|||
Altersklasse: Kinder M9 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes Abendsportfest
am 28.05.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
NLV+BLV - Meisterschaft + BM Blockwettkampf Jugend U16
am 12./13.06.2021 in Stuhr-Moordeich
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Flöhesportfest
am 11.09.2020 in Stade
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampftag 2020
am 03.10.2020 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Dante - Geestpokal 2019
am 31.08.2019 in Buxtehude
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Geest-Pokal III mit Bahngehen
am 29.09.2019 in Horneburg
|
|||
Altersklasse: Kinder M7 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1.Wettkampf 'Dante' Geestpokal
am 04.05.2019 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M8 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismehrkampfmeisterschaften U10-U16
am 17.06.2018 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampf-Tag
am 02.06.2018 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: Kinder M6 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des Buxtehuder SV
am 03.06.2018 in Buxtehude
|
3-Kampf Mannschaft
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
2. Vereinsinternes Abendsportfest
am 04.06.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Vereinsinternes Abendsportfest
am 28.05.2021 in Harsefeld
|
|||
Altersklasse: männliche Kinder U10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 23.06.2019 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
4-Kampf
Altersklasse: Kinder M11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16
am 11.06.2023 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bahneröffnung 2022
am 30.04.2022 in Wehdel
|
|||
Altersklasse: Kinder M10 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KM Mehrkampf U10-U16 / KM Kurzstaffeln
am 19.06.2022 in Oldendorf (Landkreis Stade)
|
Matti Novak
LSC Harsefeld (Niedersachsen)
Jugend M12 (Jg. 2012)
Startrecht 52310
Häufigste Disziplin/en: 50 m
Letzter Wettkampf: 24.09.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
121
Leistungen
16
Disziplinen
73 / 33
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
50 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
4-Kampf
Saisonbestleistungen 2023
50 m
800 m
50 m Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Diskuswurf 0,75 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Speerwurf 400 g
Schlagball
3-Kampf
4-Kampf
50 m
800 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
800 m
Weitsprung
Schlagball
3-Kampf
50 m
800 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
50 m
Weitsprung
Weitsprungzone
Schlagball
3-Kampf
Wettkampfteilnahmen
2023
Hamburg / HH / 23.09.
|
4 Meldungen:
50 m Hürden (M11),
Hochsprung (M11),
Weitsprungzone (M11),
Schlagball (M11)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M11),
4-Kampf (M11)
|
3 Meldungen:
Hochsprung (M12),
Diskuswurf 0,75 kg (M12),
Speerwurf 400 g (M12)
|
Nienhagen / 16.04.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MJ U14)
|
Himmelpforten / 04.03.
|
5 Meldungen:
30 m (M11),
300 m (M11),
30 m Hürden (M12),
Hochsprung (M11),
Kugelstoß 3 kg (M11)
|
Hannover / 26.02.
|
3 Meldungen:
50 m (M11),
800 m (M11),
Weitsprung (M11)
|
Stade / 05.02.
|
4 Meldungen:
30 m (M11),
300 m (M11),
4x100 m Staffel (MJ U14),
Hochsprung (M11)
|
2022
3 Meldungen:
Weitsprungzone (M10),
Speerwurf 400 g (M12),
Schlagball (M10)
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprungzone (M10),
Schlagball (M10)
|
2 Meldungen:
3-Kampf (M10),
4-Kampf (M10)
|
Stade / 15.05.
|
1 Meldung:
Speerwurf 400 g (M12)
|
Stuhr-Moordeich / 07.05.
|
4 Meldungen:
50 m (M10),
800 m (M10),
Hochsprung (M10),
Weitsprung (M10)
|
Wehdel / 30.04.
|
3 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10),
4-Kampf (M10)
|
2021
Rostock / MV / 18.09.
|
4 Meldungen:
50 m (M9),
800 m (M9),
Weitsprungzone (M9),
Schlagball (M9)
|
Bad Bevensen / 17.07.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
2 Meldungen:
800 m (M10),
3-Kampf (M10)
|
2 Meldungen:
800 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
1 Meldung:
3-Kampf (M9)
|
2020
Buxtehude / HH / 03.10.
|
2 Meldungen:
800 m (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Stade / 11.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M8)
|
2019
2 Meldungen:
50 m (M7),
Weitsprungzone (M7)
|
Horneburg / 29.09.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|
Buxtehude / HH / 31.08.
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U8)
|
Sarstedt / 18.08.
|
3 Meldungen:
50 m (M8),
800 m (M8),
Weitsprung (M8)
|
Horneburg / 29.06.
|
1 Meldung:
50 m (M7)
|
2 Meldungen:
4x50 m Staffel (MK U10),
3-Kampf (MK U10)
|
Harsefeld / 04.05.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M7)
|
2018
2 Meldungen:
50 m (M6),
Weitsprungzone (M6)
|
4 Meldungen:
50 m (M8),
4x50 m Staffel (MK U10),
Weitsprung (M8),
Schlagball (M8)
|
Oldendorf (Landkreis Stade) / 16.09.
|
1 Meldung:
Schlagball (M8)
|
1 Meldung:
3-Kampf (MK U10)
|
Buxtehude / HH / 03.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M6)
|
Harsefeld / 02.06.
|
1 Meldung:
3-Kampf (M6)
|