Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Judy Dornblut hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
30 m fliegend
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 30.11.2022 in Dresden
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 17.12.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
75 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsches Nachwuchs-Meeting der Jugend U14
am 12.09.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerSven Hähner |
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 05.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Bergstadt-Meeting
am 05.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Europasportfest der HSG Turbine Zittau
am 17.09.2022 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 28.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Europasportfest der HSG Turbine Zittau
am 17.09.2022 in Zittau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Nationales Vogtlandmeeting
am 21.05.2022 in Treuen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Nationales Vogtlandmeeting
am 21.05.2022 in Treuen
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 27./28.05.2023 in Berlin-Lichterfelde
|
150 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest
am 23.06.2020 in Freiberg
|
300 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreiskinderjugendspiele Erzgebirge
am 12.06.2022 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Pfingstsportfest - THE BERLIN MEETING
am 04./05.06.2022 in Berlin-Lichterfelde
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC Sprintabend
am 30.11.2022 in Dresden
|
800 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
Hürden
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
KKJS Kreis Mittelsachsen
am 10./11.07.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Freiberger Mehrkampfmeeting und KM MK
am 19.09.2021 in Freiberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
Staffel
4x100 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 26.06.2022 in Gotha
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 14.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 20.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Hallen-Meisterschaften + Diskus U16-U20
am 04.02.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U18 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
offene LHM Männer + Frauen + LHM U18 + LHM Staffeln
am 14./15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
Technik
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Nationales Vogtlandmeeting
am 21.05.2022 in Treuen
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Nationales Vogtlandmeeting
am 21.05.2022 in Treuen
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16 + Staffeln U14
am 15.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U16
am 11.06.2022 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
DSC-Meeting
am 28.05.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschaften Mittelsachsen
am 12.07.2020 in Freiberg
|
5er Sprunglauf
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
1. Abendsportfest
am 27.04.2022 in Freiberg
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
Mehrkampf
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
23. Block- MK SG MoGoNo Leipzig
am 03.10.2021 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 07.05.2022 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mehrkampfmeeting DSC 1898
am 13.05.2023 in Dresden
|
Judy Dornblut
TSG Oederan e.V. (Sachsen)
weibliche Jugend U18 (Jg. 2008)
Startrecht 142868
Häufigste Disziplin/en: Weitsprung
Letzter Wettkampf: 27.05.2023 (letztes Jahr)
Wettkampferfahrung in Jahren: 4
Aktive Meldungen: 0
104
Leistungen
18
Disziplinen
84 / 45
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m
30 m fliegend
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
5er Sprunglauf
Ballwurf
5-Kampf
Block Lauf
Saisonbestleistungen 2023
60 m
100 m
2.000 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
30 m
30 m fliegend
60 m
75 m
100 m
150 m
300 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
4x200 m Staffel
Weitsprung
5er Sprunglauf
Ballwurf
Block Lauf
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
Weitsprung
Ballwurf
5-Kampf
30 m
75 m
150 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x100 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Wettkampfteilnahmen
2023
Berlin-Lichterfelde / BE / 27.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W15),
300 m (W15)
|
Gelenau / 21.05.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
Dresden / 14.05.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U18)
|
Dresden / 13.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W15)
|
Schwarzenberg / 23.04.
|
1 Meldung:
100 m (W15)
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Chemnitz / 15.01.
|
1 Meldung:
60 m (W15)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
2022
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U18)
|
Dresden / 30.11.
|
2 Meldungen:
30 m fliegend (WJ U16),
300 m (WJ U16)
|
Chemnitz / 27.11.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
100 m (W14)
|
Bremen / BR / 09.07.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
Gotha / TH / 26.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
5 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W15),
80 m Hürden 0,762 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U18),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
Mittweida / 11.06.
|
3 Meldungen:
100 m (W14),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
Berlin-Lichterfelde / BE / 04.06.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
Dresden / 28.05.
|
2 Meldungen:
100 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
Treuen / 21.05.
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2 Meldungen:
100 m (W14),
300 m (W14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Freiberg / 27.04.
|
4 Meldungen:
30 m (WJ U16),
75 m (WJ U16),
150 m (WJ U16),
5er Sprunglauf (WJ U16)
|
1 Meldung:
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
2021
Leipzig / 03.10.
|
1 Meldung:
5-Kampf (WJ U14)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
Dresden / 18.07.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Mittweida / 10.07.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
Thum / 20.06.
|
1 Meldung:
Weitsprung (W13)
|
Zwickau / 19.06.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Zwickau / 25.05.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
Thum / 24.05.
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
2020
Mittweida / 20.09.
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (WJ U14)
|
1 Meldung:
75 m (WJ U14)
|
Mülsen / 05.09.
|
2 Meldungen:
75 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
3 Meldungen:
75 m (W12),
4x100 m Staffel (WJ U16),
Weitsprung (W12)
|
Freiberg / 05.07.
|
1 Meldung:
75 m (WJ U14)
|
Freiberg / 23.06.
|
2 Meldungen:
30 m (WJ U14),
150 m (WJ U14)
|