Leistungen hinzufügen
Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nala Kischkewitz hinzufügen.
Leistung hinzufügenLauf
30 m fliegend
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
50 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter & Springermeeting
am 03.06.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest
am 27.06.2020 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
60 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
75 m
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gelenauer Läufertag
am 05.06.2021 in Gelenau
|
100 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
600 m
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
800 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Finale der Erzgebirgsspiele
am 09./10.06.2023 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
4.Gohliser-Laufnacht mit WAR Competition 2023
am 26.05.2023 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM U14-U20 + offene SHM
am 23./25.06.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 21./22.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Gelenauer Läufertag
am 05.06.2021 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
2.000 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Mitteldeutsche Meisterschaften U16 (TLV)
am 01.07.2023 in Erfurt
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
Hürden
60 m Hürden 0,600 m
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
60 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
25. Internationales Hallenmeeting
am 27.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LHM U16-U20 / offene LHM Erwachsene / LHM Staffeln U14
am 20./21.01.2024 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz [akt.]
am 08.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Jahresabschlusssportfest Dresdner SC 1898
am 16.12.2023 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 26.06.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
80 m Hürden 0,762 m
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
Staffel
4x50 m Staffel
Altersklasse: weibliche Kinder U12 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionale Hallenmeisterschaft Jugend U14 + Kinder U12
am 02.02.2020 in Chemnitz
|
4x75 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 26.06.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
4x200 m Staffel
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft U16
am 15.01.2023 in Chemnitz
|
Technik
Hochsprung
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaften Hochsprung
am 01.04.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 26.06.2022 in Dresden
|
Weitsprung
Altersklasse: Jugend W15 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 15.12.2023 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 21.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz
am 02.12.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U16 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
TWO UNLIMITED
am 27.11.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Sprinter & Springermeeting
am 03.06.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
8. Gelenauer Kindersportfest des LV 90 mit LM 4 x 400 m
am 14.05.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Nachwuchssportfest des DSC U12 bis U16
am 08.01.2022 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Leistungsvergleich Erzgebirge
am 24.05.2021 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Werfer- und Springertag
am 04.09.2021 in Großolbersdorf
|
Weitsprungzone
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest
am 27.06.2020 in Schwarzenberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Erzgebirgssportfest Thum
am 05.07.2020 in Thum
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt BenutzerMartin Salanga - Regionaltrainer |
Kugelstoß 2 kg
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Kugelstoß 3 kg
Altersklasse: Kinder W11 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
18. MITGAS Schüler - Hallensportfest
am 08.02.2020 in Leipzig
|
Speerwurf 400 g
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel U14 U12
am 02.07.2022 in Thum
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
22. Werfer- und Springertag
am 04.09.2021 in Großolbersdorf
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Normwettkampf des LAC Erdgas Chemnitz
am 07.07.2021 in Chemnitz
|
Schlagball
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
Ballwurf
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
5. Gelenauer Erzgebirgsmeeting
am 18.06.2022 in Gelenau
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
RM Mehrkampf U12/U14 und LM Hindernis U16/ Erw. und Sen.
am 21.05.2022 in Rochlitz
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12
am 26.06.2021 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landesmeisterschaft Jugend U14
am 18.07.2021 in Dresden
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
Mehrkampf
3-Kampf
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Internationales Leichtathletik-Hallenmeeting
am 22./23.01.2022 in Chemnitz
|
5-Kampf
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: Kinder W11 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: Jugend W13 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
5-Kampf Mannschaft
Altersklasse: weibliche Kinder U12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Kreismeisterschsaften Mehrkampf und offene Rahmenw
am 19.09.2020 in Mittweida
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Mehrkampf U12+U14 Chemnitz
am 04.07.2021 in Stollberg
|
|||
Altersklasse: weibliche Jugend U14 (Halle) Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Landeshallenmeisterschaft MK U14
am 30.01.2022 in Chemnitz
|
Block Lauf
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
|||
Altersklasse: Jugend W14 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
Regionalmeisterschaft Team U12 + U14 und Block U16
am 13.05.2023 in Frankenberg (Sachsen)
|
|||
Altersklasse: Jugend W12 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
9. Zwickauer Abendsportfest
am 25./26.05.2021 in Zwickau
|
Block Mannschaft
Altersklasse: weibliche Jugend U16 Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt Veranstaltung(en)
LM Block U16 (LVS)
am 03.06.2023 in Halle (Saale)
|
Nala Kischkewitz
LV 90 Erzgebirge (Sachsen)
Jugend W15 (Jg. 2009)
Startrecht 142989
Häufigste Disziplin/en: 60 m Hürden 0,762 m
Letzter Wettkampf: 22.03.2024 (vor 7 Tagen)
Wettkampferfahrung in Jahren: 6
Aktive Meldungen: 0
125
Leistungen
27
Disziplinen
102 / 49
Online Meldungen / Wettkämpfe
Persönliche Bestleistungen
30 m fliegend
50 m
60 m
75 m
100 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
4x75 m Staffel
4x200 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 2 kg
Kugelstoß 3 kg
Speerwurf 400 g
Schlagball
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
Block Mannschaft
Saisonbestleistungen 2024
800 m
60 m Hürden 0,762 m
30 m fliegend
60 m
100 m
600 m
800 m
2.000 m
60 m Hürden 0,762 m
80 m Hürden 0,762 m
4x200 m Staffel
Weitsprung
Ballwurf
Block Lauf
Block Mannschaft
30 m fliegend
50 m
60 m
75 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß 2 kg
Speerwurf 400 g
Ballwurf
3-Kampf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
75 m
800 m
60 m Hürden 0,600 m
60 m Hürden 0,762 m
4x75 m Staffel
Weitsprung
Speerwurf 400 g
Ballwurf
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
Block Lauf
50 m
800 m
60 m Hürden 0,762 m
4x50 m Staffel
Weitsprung
Weitsprungzone
Kugelstoß 3 kg
Schlagball
5-Kampf
5-Kampf Mannschaft
60 m Hürden 0,762 m
Wettkampfteilnahmen
2024
Chemnitz / 22.03.
|
1 Meldung:
Hochsprung (W15)
|
2 Meldungen:
800 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
800 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2023
2 Meldungen:
600 m (WJ U16),
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16)
|
3 Meldungen:
30 m fliegend (W15),
60 m (W15),
60 m Hürden 0,762 m (W15)
|
Gelenau / 21.10.
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W14)
|
Erfurt / TH / 01.07.
|
1 Meldung:
2.000 m (W14)
|
Dresden / 23.06.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Thum / 09.06.
|
1 Meldung:
800 m (W14)
|
Halle (Saale) / ST / 03.06.
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
800 m (WJ U16)
|
1 Meldung:
Block Lauf (W14)
|
1 Meldung:
3x800 m Staffel (WJ U16)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W14)
|
Chemnitz / 15.01.
|
3 Meldungen:
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
4x200 m Staffel (WJ U16)
|
2022
4 Meldungen:
30 m fliegend (W14),
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U16),
4x200 m Staffel (WJ U16),
Hochsprung (WJ U16)
|
4 Meldungen:
30 m fliegend (W14),
60 m (W14),
60 m Hürden 0,762 m (W14),
Weitsprung (W14)
|
Chemnitz / 27.11.
|
2 Meldungen:
60 m (WJ U16),
Weitsprung (WJ U16)
|
1 Meldung:
Crosslauf (W13)
|
1 Meldung:
Crosslauf kurz (W13)
|
3 Meldungen:
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Thum / 02.07.
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13),
Speerwurf 400 g (W13)
|
Dresden / 26.06.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Hochsprung (W13)
|
Chemnitz / 22.06.
|
4 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
Gelenau / 18.06.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,762 m (WJ U14),
Weitsprung (WJ U14),
Ballwurf (WJ U14)
|
Chemnitz / 03.06.
|
2 Meldungen:
50 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
3 Meldungen:
75 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
1 Meldung:
Hochsprung (W13)
|
4 Meldungen:
800 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
3 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
Weitsprung (W13)
|
Chemnitz / 30.01.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
3-Kampf (W13)
|
1 Meldung:
4x100 m Staffel (WJ U14)
|
4 Meldungen:
60 m (W13),
60 m Hürden 0,762 m (W13),
4x100 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W13)
|
2021
Dresden / 18.07.
|
3 Meldungen:
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Ballwurf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
4 Meldungen:
60 m Hürden 0,600 m (W12),
4x75 m Staffel (WJ U14),
Weitsprung (W12),
Ballwurf (W12)
|
Thum / 12.06.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Dresden / 05.06.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Zwickau / 25.05.
|
1 Meldung:
5-Kampf (W12)
|
Thum / 24.05.
|
2 Meldungen:
60 m Hürden 0,686 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
2020
3 Meldungen:
60 m (W12),
60 m Hürden 0,686 m (W12),
Weitsprung (W12)
|
1 Meldung:
5-Kampf (WK U12)
|
4 Meldungen:
50 m (W11),
60 m Hürden 0,762 m (W11),
4x50 m Staffel (WK U12),
Weitsprungzone (W11)
|
3 Meldungen:
50 m (W11),
800 m (W11),
Weitsprungzone (W11)
|